Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Новости > Вачовские и Курт Виммер: "взаимная любезность"?
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023
Вачовские и Курт Виммер: "взаимная любезность"?

Как известно, в трейлере к "V for Vendetta" были использованы элементы к саундтреку "Эквилибриума" Курта Виммера (Kurt Wimmer) - также фильма-антиутопии, премьера которого состоялась в 2002 году. Как выяснилось, Виммер не остался в расчёте. Фильм "UltraViolet" - также ураганный боевик-антиутопия с Милой Йовович в главной роли - снят Виммером, и помимо композиций Клауса Бадельта, ранее писавшего музыку к "Эквилибриуму" того же Виммера, в трейлерах к "Ультрафиолету" можно услышать... Clubbed to Death и Navras из саундтреков "Матрицы" и "Матрицы: Революции" соответственно!

Желающие убедиться во "взаимном копировании саундтреков" Виммера и Вачовских могут скачать трейлеры к "UltraViolet" и "V for Vendetta" и сравнить музыку:

Трейлер к V for Vendetta
Неофициальный трейлер к UltraViolet (с использованием "Navras'а")
Официальный трейлер к UltraViolet (с использованием "Clubbed to Death")

Источник: libria.0x01.ru

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 04.03.2006 09:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Весьма распространненая практика, вспомнить хотя бы трейлер к "Я, Робот", так же озвученный матричными мотивами. А если обратиться в историю мирового кинематографа, то вспомним, что "Унесенные ветром" даже на препросмотре (опробование кино на живых зрителях) все ещё не имели собственного саундтрека.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 04.03.2006 09:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222

Помню Clubbed to Death в ролике третьего Блэйда... unhappy2

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 04.03.2006 13:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Угу! Сегодня видели в кинотеатре трейлер. happy Блин, такая нарезка из всех фантастических фильмов. Там мелькают: Нео, Тринити, Сераф, агенты, Шреддер, Дарт Вейдер, Престон и сама Мила в различных костюмах. happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 04.03.2006 14:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Харати
Охотник

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Road to Truthville
Сообщений: 968

Это что за трейлер-то такой? confused

__________________
Everything happens for a reason.

There is no coincidence - only illusion of coincidence.


Мы получаем не то, чего хотим, а то, о чем просим.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Харати в оффлайне Old Post 04.03.2006 15:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Харати a Private Message Домашняя страница Харати Найти еще сообщения от Харати Добавить Харати в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Видимо, последний из трех в этой теме. Там Clubbed to Death играл.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 04.03.2006 16:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

В "Последнем полете Осириса" звучит тема из второго "Мортал Комбат" (сцена драки Кэнга с Китаной или Джейд, если не ошибаюсь), а так же в первой "Матрице" звучит изменный "Leave U far behind" от Lunatic Calm, использованный в том же Комбате (сцена со Скорпионом, Саб-Зеро, Кэнгом и Китаной).

Матрица стибрила треки у Мортал Комбат 2. Ну чи что? Хотя, в Комбате треки были не к месту...

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 04.03.2006 17:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Leave U far behind, как ни странно, в Матрице вообще ничего общего с оригиналом не имеет. Но очень к месту.

Во втором Комбате ИМХО только одна тема к месту Fire от Scooter!

А вот в первом Juno Reactor!!! HP HP HP Бой Лю с Рептилией! happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 04.03.2006 18:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

А у тебя есть первый Комбат? Очень захотелось пересмотреть happy

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 05.03.2006 06:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Тока на кассете, записанный с телека году так в 96 happy

Хочется купить на DVD, но Ева тут оказывается искала, он на DVD лицушный (чтобы с русским звуком) никогда не издавался, а пиратский если искать, то только через инет.

А вообще я хочу полный MK: Conquest! happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 05.03.2006 06:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Кстати, они вроде как снимают Mortal Kombat 3: Devastation (он же Domination или Resurrection)

Уже года 3 снимают. Обещают в этом году! Все обещают и обещают.

Сюжет типа по MK: Deadly Alliance. Клевая новость - Рейдена опять играет Ламберт!!!

http://www.imdb.com/name/nm0795225/
http://mk3movie.mortalkombatonline....moviefandr.html

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 05.03.2006 07:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Цитата:
Neo:
Угу! Сегодня видели в кинотеатре трейлер. happy Блин, такая нарезка из всех фантастических фильмов. Там мелькают: Нео, Тринити, Сераф, агенты, Шреддер, Дарт Вейдер, Престон и сама Мила в различных костюмах. happy



Цитата:
Харати:
Это что за трейлер-то такой? confused



Цитата:
Neo:
Видимо, последний из трех в этой теме. Там Clubbed to Death играл.



Neo, ты где в этом трейлере Нео, Трин, Серафа, агентов, Шреддера, Дарта Вейдера и Престона ухитрился увидеть?! eek!

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 05.03.2006 18:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
В "Последнем полете Осириса" звучит тема из второго "Мортал Комбат" (сцена драки Кэнга с Китаной или Джейд, если не ошибаюсь), а так же в первой "Матрице" звучит изменный "Leave U far behind" от Lunatic Calm, использованный в том же Комбате (сцена со Скорпионом, Саб-Зеро, Кэнгом и Китаной).

Матрица стибрила треки у Мортал Комбат 2. Ну чи что? Хотя, в Комбате треки были не к месту...



Что не удивительно - Вачовски большие фанаты МК и файтингов...

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 06.03.2006 07:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Нео что-то вещал по телеку - такой же плащ. Трин - сама эта дура. Сераф - мужик в белой рубашке. Престоны - кто попало в белом. Агент - чувак в костюме с пистолетом. Шреддеров куча в противогазах. Вейдер - в самом начале показывают голограмму, наложенную на рожу.

По-моему название тупое у фильма. И Мила как-то не в тему с длинными волосами... Конечно снято прикольно, все так круто и драйвово, но мне не кажется, что будет очень интересное кино.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 06.03.2006 18:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

Видел ролик, даже в кинотеатре - похоже на какой-то комикс. Типа человек-паук. Или люди хэ.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 07.03.2006 17:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Харати
Охотник

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Road to Truthville
Сообщений: 968

Первый трейлер - запись на камеру показа фрагмента из фильма. Там нечто почти киберпанковское, какой-то буллет-тайм, куча ган-каты, и по-моему один парень доджится от пуль на манер Нео. Наврас играет, да + еще вначале что-то из Я, робота. Во втором ощущение, будто эффекты недоделаны. Я просто не пойму, это синий экран и цифровые модели, или по сюжету действие происходит в ВР и так и должно быть. Трейлер зажигает: Clubbed to Death, эмблема Сивельвер Пикчерз/тетраграмматона, еще ган-ката, саберфайтинг, прыжок аки Джуи, а "сome get it" с катаной - копия Арвен у Брода happy

Посмотрим обязательно, думаю что-то неплохое как минимум получится.

Янус, а больше ничего нет? На Либрии еще трейлеров не завалялось, а то первый качеством жуть. Upd: И что за песня играет там в конце?

__________________
Everything happens for a reason.

There is no coincidence - only illusion of coincidence.


Мы получаем не то, чего хотим, а то, о чем просим.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Харати 10.03.2006 в 11:58

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Харати в оффлайне Old Post 10.03.2006 11:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Харати a Private Message Домашняя страница Харати Найти еще сообщения от Харати Добавить Харати в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

Все, кого знаю, хотят песню из конца happy Звучит, однако happy)

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 12.03.2006 17:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Цитата:
[CPR]-AL.exe:
Все, кого знаю, хотят песню из конца happy Звучит, однако happy)


Песенка Jem - 24 (7,2 Мб)

Янус, можешь забрать себе. happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 14.03.2006 05:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:29. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100