Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Новости > 16 апреля в 19-00 в БИБЛИО-ГЛОБУСе Ури Геллер!
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413
16 апреля в 19-00 в БИБЛИО-ГЛОБУСе Ури Геллер!

Ложкинки и Ложкинцы, у нас есть возможность посмотреть на самого известного ложкогнувца (ну хоть не ложколожца) нашей локальной Матрицы - Ури Геллера! По этому поводу объявляется национальный ложкинский праздник и флэшмоб. Требуется прийти со своей ложкой и по возможности как можно более матрично одеться. Чем больше ложка - тем лучше! Подробности смотрите в комментариях к новости.

http://pics.livejournal.com/svetlanka_bg/pic/0002as62

Ури Геллер - знаменитый иллюзионист и экстрасенс. Стал известным благодаря трюку со сгибанием металлических ложек и с остановкой механических часов на лондонской башне Биг-Бен.

Геллер - автор шестнадцати художественных и документальных книг. Геллер является центральной фигурой в создающихся в разных странах телепередачах, представляющих собой соревнование фокусников с элементами реалити-шоу. Первой такой передачей стаа израильская программа "Преемник", в США и в России передача имеет название "Феномен". На встрече Ури Геллер представит свои книги "Эффект Геллера" и "Моя История".

С 1 по 15 апреля при покупке одной из книг Ури Геллера Вы становитесь участником розыгрыша билетов на шоу знаменитого иллюзиониста. Розыгрыш состоится во время проведения встречи. Ждем Вас на -1 уровне (зал презентаций).

Для тех, кто вдруг не знает, книжный магазин Библио-глобус находится рядом с метро Лубянка в 50 метрах от нашей постоянной штаб-квартиры под кодовым названием "в мумах".
По материалам: biblio_globus.livejournal.com

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 07.04.2009 07:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Вообще, я никакие флэшмобы никогда не организовывал, так что понятия не имею, что надо делать. happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 07.04.2009 07:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Четверг?
Постараюсь, если на тот вечер планов не будет. А то что-то я превратилась в человека, у которого бывают занятые вечера))
Только напомни, когда будет, плиз. happy
Постараюсь притащить с собой кого-нибудь еще.

P.S. Флешмобами занимался Chrome, это я точно тебе скажу. Аскни его )

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 07.04.2009 16:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Koshka
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: Behind you!
Сообщений: 197

Эхх... =( Жалко, не смогу.
Всё было бы хорошо, если бы в четверг в 7 вечера у меня в институте не шла бы лекция по профильному предмету у моей же начальницы. Так что - ¡Perdona me!.. frown
Хотелось бы, но никак...

__________________
Сильнее тебя только ты сам. ©
Начни с себя. ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Koshka в оффлайне Old Post 07.04.2009 18:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Koshka a Private Message Найти еще сообщения от Koshka Добавить Koshka в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Я буду!
Приносим ложки с собой?

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 08.04.2009 04:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Я возьму на всякий случай happy Но вообще, думаю, он фокусов показывать не будет, скажет, чтобы все приходили на шоу... Блин, билеты на него дорогие от 2000 р. Главное, ничего не делает чувак, не поет, не танцует, только ложки гнет, а цены загибает, как будто круче всех. happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 08.04.2009 08:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Karnil
Повстанец

На форумах с июня 2007
Местонахождение: Планета Земля
Сообщений: 555

2000 р.? Давайте тоже ложки гнуть! wink

P.S. Может быть приду. Пока не буду ничего обещать.
И кстати, Нео, "по-матричному" - это в чёрном или в лохмотьях?

__________________
May the Force be with you!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Karnil в оффлайне Old Post 08.04.2009 09:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Karnil a Private Message Найти еще сообщения от Karnil Добавить Karnil в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Koshka
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: Behind you!
Сообщений: 197

Хорошая идея про ложки, поддерживаю. )))

Оффтоп: Я, конечно, не Нео, но, думается, что по-матричному - это, всё же, в чёрном. А в лохмотьях - это по-зионски... ))

__________________
Сильнее тебя только ты сам. ©
Начни с себя. ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Koshka в оффлайне Old Post 08.04.2009 09:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Koshka a Private Message Найти еще сообщения от Koshka Добавить Koshka в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dubwayz
Житель Зиона

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: Tex-ass
Сообщений: 186

Здорово, хотелось бы там побывать)

__________________
Где живут другие, Я не живу. Куда идут другие, Я не иду. Это не значит отвергать общение с людьми, Я только хочу сделать Черное отличным от Белого .© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dubwayz в оффлайне Old Post 08.04.2009 12:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dubwayz a Private Message Найти еще сообщения от Dubwayz Добавить Dubwayz в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iam
Охотник

На форумах с июня 2007
Местонахождение: The Moskvatrix
Сообщений: 1097

Neo, ну так я тоже говорю что у Ури есть налет профонации smile Яж был на шоу Феномен лично , я уже об этом говорил , ложки зрителям раздовали очень тонкие мне досталась почемуто уже сломаная smile дескать под его влеянием ложки в руках зрителей должны были сами погнуться , помоему у одного только погнулась , наверно была подсатка . Вот если со своими ложками к ниму придти , из толстого метала ! пусть попробует согнуть !!!

__________________
EVERYTHING THAT HAS A BEGINNING HAS AN END.


http://www.vita.org.ru

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iam в оффлайне Old Post 11.04.2009 05:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send iam a Private Message Домашняя страница iam Найти еще сообщения от iam Добавить iam в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Geralt
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2009
Местонахождение: Беларусь\Гомель
Сообщений: 39

Прикольно

__________________
The Matrix has you...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Geralt в оффлайне Old Post 13.04.2009 16:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Geralt a Private Message Домашняя страница Geralt Найти еще сообщения от Geralt Добавить Geralt в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Master Of Advarise
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Behind your back
Сообщений: 1022

Нео, я тебя больше ненавижу.

---

Съездил, посмотрел. Бедный Ури Геллер долго жаловался, что его Андрюша Малахов замучил. Меня это почему-то не удивило (8 Еще сказал, что это он вдохновил Вачков на создание сцены со сгибанием ложки. Потом сам погнул пару ложек, одну вроде сломал (я не видела точно, народу много, а я существо маленькое). Потом он сел книжки подписывать, но не просто подписывать, а рисовать там картинки в стиле Сальвадора Дали. Пока айэм снимал все это мракобесие на мобилку, мы с Софией пытались к нему (Геллеру) пробиться с ложками и задать пару вопросов в духе "а как Вы это делаете?" и "почему Вы еще не выбрались в реальный мир?", но мне стало очень душно и неприятно, и я ушел. София обещала потом рассказать, что произошло в мое отсутствие.

А я ведь даже взяла деревянную ложку...

__________________
Have you ever wondered why in a dream you can touch a falling sky?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Master Of Advarise в оффлайне Old Post 16.04.2009 14:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Master Of Advarise a Private Message Домашняя страница Master Of Advarise Найти еще сообщения от Master Of Advarise Добавить Master Of Advarise в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Master Of Advarise, больше, чем когда? happy

А что я? Я таки пришел, правда, опоздал на 40 минут.

Нас охрана с ложкой к Ури Геллеру не пустила, хотя Соня старательно прятала ее заправским движением Раскольникова под полой плаща. big grin

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 16.04.2009 15:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Master Of Advarise
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Behind your back
Сообщений: 1022

тогда их я еще больше ненавижу. ты прощщен. пока что (=

Мда, обидно. С другой стороны, хорошо, что я ушел раньше.

__________________
Have you ever wondered why in a dream you can touch a falling sky?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Master Of Advarise в оффлайне Old Post 16.04.2009 15:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Master Of Advarise a Private Message Домашняя страница Master Of Advarise Найти еще сообщения от Master Of Advarise Добавить Master Of Advarise в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Непраааавда, я просто в карман прятала happy
Он милый. happy Мне понравился.
Фотки будут, как фотик заряжу немножко smile Не сегодня, завтра.
Вы все лохи, не пришлиcool

Соберусь с мыслями - попространее напишу отчетик.
Было клево.
11:11 замечаю. happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 16.04.2009 18:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Master Of Advarise
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Behind your back
Сообщений: 1022

Ну, приятный такой мущщина. И не скажешь, что 62 (как говорит вики). "Спутник жизни" потом удивил меня восклицанием: "что, тот самый Ури Геллер?!! да я про него еще в детстве фильм смотрел!"
Видать, одна я такая темная (8

Сонь, а ты его спросила что-нибудь? Или вас вообще не пустили?

__________________
Have you ever wondered why in a dream you can touch a falling sky?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Master Of Advarise в оффлайне Old Post 16.04.2009 18:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Master Of Advarise a Private Message Домашняя страница Master Of Advarise Найти еще сообщения от Master Of Advarise Добавить Master Of Advarise в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iam
Охотник

На форумах с июня 2007
Местонахождение: The Moskvatrix
Сообщений: 1097

Яж говорю! ни то чтобы мы не могли ложку согнуть взглядом, а то что пока не то время и не то место ... Может у Ури то время и то место, если он правда ложки гнет ? Просто так ни чего не бывает... Вспомните почему Нэо согнул ложку, потомучто ему уже Морфеус многое объяснил и он начал понимать как это делаеться ... А еслиб тогда в Мумах я или Софи или Нэоадмин , кто то из нас согнулбы ложку ? что было бы ? скорее всего все упалиб в обморок ... И че былоб тогда ?

__________________
EVERYTHING THAT HAS A BEGINNING HAS AN END.


http://www.vita.org.ru

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iam в оффлайне Old Post 18.04.2009 10:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send iam a Private Message Домашняя страница iam Найти еще сообщения от iam Добавить iam в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Соня, когда фоты? happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 22.04.2009 14:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Ты прям почуял мою ауру, сцуко.
Обрабатываю.
Щас залью.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 22.04.2009 14:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424
Репортажчик фром зе Поля - Ложки.нет vs. Ури Геллер

http://data8.gallery.ru/albums/gallery/149001-49c7a-17436573-m549x500.jpg


_____________


Ури был весел, адекватен и слегка взволнован. Много говорил о том, что Москва - его давняя мечта, и он не может поверить, что наконец в России и дает автографы. Звучало искренне - он действительно горел энтузиазмом.


http://data8.gallery.ru/albums/gallery/149001-dae4e-17436435-.jpg

http://data8.gallery.ru/albums/gallery/149001-b4ad0-17436439-.jpg

http://data8.gallery.ru/albums/gallery/149001-0dee8-17436451-.jpg

Мрачная девушка на заднем плане - фотограф.

http://data8.gallery.ru/albums/gallery/149001-06aa0-17436454-.jpg

Мгновение гнутия ложки мне заснять не удалось. Было очень много людей, которые резко поперли вблизи смотреть на чудо. Вообще, народу было очень много. Книги, которые Ури подписывал на презентации, разошлись в минуты. Мне уже не хватило.

http://data8.gallery.ru/albums/gallery/149001-124f7-17436483-.jpg

Он упомянул, что рисует, как он выразился, "в стиле Сальвадора Дали", и пообещал нарисовать каждому вместе с автографом уникальный психоделичный рисуночек "из головы", прямо сейчас. Слово он сдержал, но картинки очень слабо напоминают великого, хотя и не лишены искорки любопытного happy

http://data8.gallery.ru/albums/gallery/149001-b48d6-17436484-.jpg

http://data8.gallery.ru/albums/gallery/149001-88e32-17436485-.jpg

Под картинками он подписывал свое имя на иврите. Ури сказал, что его имя часто интерпретируют как русское Yuri, то есть Юрий, но это на самом деле вовсе не так - его имя древнееврейское и значит что-то вроде "спаситель человечества" (не запомнила) big grin

http://data8.gallery.ru/albums/gallery/149001-2533c-17436489-.jpg

Он достаточно обаятелен. От него таки исходит какая-то неощутимая сначала сила, не могу сказать, что особенно что-то эзотерическое, но исключительная энергетика общения действительно присутствует. Каждому, кто подходил подписывать книжки, он улыбался и пожимал руку.

http://data8.gallery.ru/albums/gallery/149001-65949-17436490-.jpg

http://data8.gallery.ru/albums/gallery/149001-c5d3e-17436492-.jpg

Хорошо поставленная речь, легкий налет задолбанности продюсерами и непростое ощущение смиренности плюс озабоченность мировыми проблемами типа потепления и кризиса - ит из хи, мистер Геллер. If you saw The Matrix, сказал Ури, то trick with a bending spoon, не знаю, правда это, или нет, was inspired by me!
И согнул ложку. Не, в натуре. он согнул ложку.
Жаль, что не смогла пробиться к нему сама. было много вопросов.
В частности на вопрос "как вы это делаете" он ответил "Мир - это много частиц энергии. Я просто перестраиваю, перенаправляю эти потоки энергии. Это как-то само получается".
Он верит в Бога, считает, что все мы живем под крылышком некоего Высшего Разума, с котороым всем нам хорошо и уютно smile

После этого он пообещал всем, что с этого дня мы будем повсюду замечать сочетание 11-11, и что этот феномен он описал в нескольких своих книгах.
Я повернулась направо, улыбаясь, и тут же столкнулась взглядом со стендом с книгами, на одном боку которого была цифра 11, а на втором - угадайте, какая. Я улыбнулась. Мне стало немного смешно.
По дороге домой и автобусная остановка тоже ответила мне этой картинкой.
На следующее утро, посмотрев на часы, я уже не удивилась.
Я привыкла к таким вещам, в моей жизни они постоянно присутствуют. Это прикольно, когда ты это видишь.
Полагаю, что во многом роль играет мое внимание, направленное на эту особенность окружающего мира, но не могу отрицать Наличие этой Особенности, ха-ха.happy

At last, мы с вытерпевшими шоу в сторонке Neo и iam'ом поперлись в штабквартиру ложкинцев бухнуть по кофеечку.
Мы усиленно пытались понять, как же нам просветлиться до уровня Геллера, и провертели в руках мою эпичную ложечку добрых полтора часа.
Вис из ауэ хэппи фейсез cool

http://data8.gallery.ru/albums/gallery/149001-08cb8-17436493-.jpg

http://data8.gallery.ru/albums/gallery/149001-49c7a-17436573-.jpg

We've seen it! -как бы говорит нам Нео.

http://data8.gallery.ru/albums/gallery/149001-3d3c1-17436613-.jpg

http://data8.gallery.ru/albums/gallery/149001-17e76-17436614-.jpg

http://data8.gallery.ru/albums/gallery/149001-41d28-17436615-.jpg

Уставший Нео.

http://data8.gallery.ru/albums/gallery/149001-d2083-17436616-.jpg

http://data8.gallery.ru/albums/gallery/149001-e51fa-17436617-.jpg

http://data8.gallery.ru/albums/gallery/149001-263f5-17436618-.jpg

Ложки не существует. Видите, как она дрожит?

http://data8.gallery.ru/albums/gallery/149001-8b2ba-17436619-.jpg

А тут ее почти не видно. Ее почти нет smile

http://data8.gallery.ru/albums/gallery/149001-55c06-17436622-.jpg

"Гнись... гнись!"

http://data8.gallery.ru/albums/gallery/149001-dbf40-17436623-.jpg

Может, я и не Геллер, но ложка у меня своя)

http://data8.gallery.ru/albums/gallery/149001-69cb9-17436625-.jpg

http://data8.gallery.ru/albums/gallery/149001-ad288-17436626-.jpg

http://data8.gallery.ru/albums/gallery/149001-0eaa9-17436629-.jpg

Используй силу люк! - сказа Нео и согнул ложку пальцами.

http://data8.gallery.ru/albums/gallery/149001-c7658-17436630-.jpg

После того, как за нашими спинами пробежал Ключник и открыл дверь на кухню Меровинга, мы уже не удивились smile

http://data8.gallery.ru/albums/gallery/149001-7f85d-17436631-.jpg

Все! Надеюсь, вам было приятно провести этот маленький кусочек времени, которое (как вам известно) is always against us.


Последний раз сообщение редактировалось пользователем София 22.04.2009 в 15:55

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 22.04.2009 15:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Позитивно!!! big grin

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 22.04.2009 16:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
loomli
Программа

На форумах с Aug 2008
Местонахождение:
Сообщений: 80

Серьезный мужчина, однако. Уже жалею, что не пошел. )

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

loomli в оффлайне Old Post 23.04.2009 07:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send loomli a Private Message Домашняя страница loomli Найти еще сообщения от loomli Добавить loomli в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iam
Охотник

На форумах с июня 2007
Местонахождение: The Moskvatrix
Сообщений: 1097

Нэо , а тебе не кажется что София нас как то по полной разложила на фотках , в стили фльмов BBC ? Мда мощный фотик у нее big grin Так ,София , у тебя репортажи , фотик, фотки ты что теперь у нас ПИТЕР ПАРКЕР ( SPIDERMAN ) ??? big grin

__________________
EVERYTHING THAT HAS A BEGINNING HAS AN END.


http://www.vita.org.ru

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iam в оффлайне Old Post 23.04.2009 12:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send iam a Private Message Домашняя страница iam Найти еще сообщения от iam Добавить iam в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
СМЕРТЬ КРЫС
Программа

На форумах с декабря 2008
Местонахождение:
Сообщений: 4

ПИСК!

__________________
ПИСК

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

СМЕРТЬ КРЫС в оффлайне Old Post 23.04.2009 15:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send СМЕРТЬ КРЫС a Private Message Найти еще сообщения от СМЕРТЬ КРЫС Добавить СМЕРТЬ КРЫС в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Да уж, что тут еще скажешь... happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 24.04.2009 13:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:52. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100