Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Архив > Архив OOC "Вне игры" первой главы > ВЕРНИТЕ ПОДКЛЮЧАЙКУ!!!!
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690


Игровой статус:
Пифия
ВЕРНИТЕ ПОДКЛЮЧАЙКУ!!!!

Итак, близится осень, все слышнее крики с мест типа "Верните подключайку".

Что ж, ребята, все в ваших руках. Администрация сайта не имеет ничего против возрождения игры. Вопрос за тем, кто же это будет делать?

Итак, кто готов быть ДМом? Записывайтесь.

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 19.08.2004 16:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
СОВЕСТЬ
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: In your mind!
Сообщений: 15

Дайте мне кубики в руку.. Обещаю сильно не кусаться, только по поводу..

__________________
Совесть замучила.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

СОВЕСТЬ в оффлайне Old Post 19.08.2004 16:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send СОВЕСТЬ a Private Message Найти еще сообщения от СОВЕСТЬ Добавить СОВЕСТЬ в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tek
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Между Системой и бездной реальности
Сообщений: 354


Игровой статус:
Игрок

Так, первое. За излишний флуд приношу извенения. Свой флуд в данной теме я подтёр.

Второе: Мне бы хотелось работать в Enter your login'е, Спеллчекерить по мере своих сил...
Могу поДыМить в Матрице. Но ни в коем случает в Зионе.

__________________
Tek - Episode 3: Revenge of the Battery

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Tek 23.08.2004 в 05:02

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tek в оффлайне Old Post 19.08.2004 17:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tek a Private Message Найти еще сообщения от Tek Добавить Tek в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

1. Куда делись старые ДМы?
2. Существует вероятность, что подключайку мы больше не увидим?

Возмите меня в младшие ДМы. Буду честно выполнять свои обязанности. Мог работать в Enter Your Login'е. Еще можете меня использовать для втолковывания непонятливым личность чего-либо, ведь разозлить меня практически невозможно. (не то, что других ДМов).

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Формат 06.09.2004 в 01:14

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 20.08.2004 01:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132


Игровой статус:
DM, Exile, оборотень

Хмм... Если не случится глобальной катастрофы - я могу заняться "административным" прикрытием "подключайки" - простановка статусов, отключение отключаемых, правка подлежащего правке, определение генеральной линии партии в отношении вновь принимаемых, и вынесение Официальных Мастерских Предупреждений.

К сожалению, толком контролировать ПРОЦЕСС игры у меня времени не будет, так что этим придется заняться другим.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 20.08.2004 05:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Я смогу однозначно ответить на вопрос, в каком объеме смогу ДМить, после того, как решится вопрос, берут ли меня на работу. Все держите за меня кулаки в понедельник happy

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 20.08.2004 07:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579


Игровой статус:
Сераф v1.0

"Забыли о нас? Поставили на нас крест? Зря!" © Мир Смерти.
С началом сентября я снова начну работу над подключайкой и совершенно никуда не намерен уходить из списка DM'ов, курирующих игру.

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 20.08.2004 15:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587


Игровой статус:
Системная программа

Мы тоже могли бы заниматься "Подключайкой". На сайте мы практически с самого начала. Правила, ФАКи знаем, опыт ДМствования присутствует. И не забывайте - нас здесь двое и оба взаимно заменяимы в случаи отсутствия.
Вообщем решения за администрацией.

Род занятий: фильтр игроков

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Razer 22.08.2004 в 19:31

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 22.08.2004 15:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690


Игровой статус:
Пифия

Записывайтесь, записывайтесь.. Заодно укажите вопросы, которыми лично вы хотели бы заведовать: мастерятник боевок, сюжета, "фильтр" игроков и прочее. Создавать новые посты не надо - просто отредактируйте старое.

Я уезжаю до 6 сентября. Вернусь - разберусь.

Предварительный итог: Кошак остается за главного в Подключайке, но работать он будет только с ДМами. Ребята, абсолютно серьезно, вся игра теперь будет зависить только от вас.

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 22.08.2004 18:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023


Игровой статус:
ДМ

*вернулся из глуши, обнаружил эту тему и удовлетворённо улыбнулся*

Согласен ДМить. Более того - имею сильное желание. Опыт ДМствования из Отключайки у меня присутствует, но им-то я пока малоудовлетворён. Проще говоря - это уже потихоньку начинает надоедать, уже хочется нормальной серьёзной игры со всеми вытекающими. Мне кажется, стоит пораньше запустить Подключайку. Я готов по возможности заняться Матрицей, приёмом игроков и тренировками. В относительно недалёком будущем время, которое я смогу потратить на это дело, резко сократится. Но пока его более чем хватает.
Что ж, с энтузиазмом присоединяюсь ко всеобщему рвению записывающихся...

P.S.: Чуть не забыл - мог бы также спеллчекерить...

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 27.08.2004 13:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023


Игровой статус:
ДМ

Вношу предложение начать игру пораньше... Собственно говоря, уже пора её раскачивать...

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 28.08.2004 17:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062


Игровой статус:
Новобранец

Цитата:
Янус Полуэктович:
Вношу предложение начать игру пораньше... Собственно говоря, уже пора её раскачивать...



Так Пифии нет...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 28.08.2004 17:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tek
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Между Системой и бездной реальности
Сообщений: 354


Игровой статус:
Игрок

Так её никто и не кончал...

__________________
Tek - Episode 3: Revenge of the Battery

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tek в оффлайне Old Post 28.08.2004 17:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tek a Private Message Найти еще сообщения от Tek Добавить Tek в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062


Игровой статус:
Новобранец

Цитата:
Tek:
Так её никто и не кончал...


Ну открыть подключайку... roll eyes (sarcastic)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 28.08.2004 17:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023


Игровой статус:
ДМ

Цитата:
Alligator:
Ну открыть подключайку... roll eyes (sarcastic)


Вот о чём и речь...

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 28.08.2004 17:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376


Игровой статус:
Ветеран

Так… Я боюсь загадывать на долгое время, но хотела бы остаться ДМ-ом. Чем могу заниматься…
1) Приёмом игроков
2) Спеллчекером
3) Следить за Зионом, в смысле, за порядком в нём
4) НЕ НАДО тренировок, у меня воображения не хватит
5) Ну и чем по ходу дела надо будет
Это был предполагаемый список… Но всеми пунктами сразу, безусловно, заниматься не смогу. roll eyes (sarcastic)

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 28.08.2004 17:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Покемон
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2004
Местонахождение:
Сообщений: 35

Цитата:
Вношу предложение начать игру пораньше... Собственно говоря, уже пора её раскачивать...

А что, Подключайка - это игра про охоту на блох? Тогда поспешим!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Покемон в оффлайне Old Post 29.08.2004 01:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Покемон a Private Message Найти еще сообщения от Покемон Добавить Покемон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
А что, Подключайка - это игра про охоту на блох? Тогда поспешим!


Нет. Подключайка - это такая крутая игра про охоту на покемонов. HP wink Сейчас, как видишь, у нас открыто идет прием заявок на участие в игре. Игроков зовут DM'ами, что значит Drunken Master. Drink smile Главная цель игры - мочить покемонов и спасать обычных людей от их грязных посягательств. Набравший большее количество фрагов становится МЕГА-ДМ, т. е. Избранным. big grin

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 30.08.2004 00:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132


Игровой статус:
DM, Exile, оборотень

Так... Потихоньку начинаю наводить порядок... Как уже было сказано, я не буду взаимодействовать с игроками и следить за сюжетными линиями - пардон муа, господа, у меня банально нет такого количества времени, как было полгода назад. А значит, я могу только координировать.

Итак, что мы сейчас имеем.

Заявки на мастерение получены от:

Сераф
СОВЕСТЬ
Rowena
Inity (под вопросом, держим кулаки)
Razer
Tek
Янус Полуэктович
Format.com (младшим ДМом)

Реально, такое количество мастеров может внести в игру нездоровый бардак, а может и не внести. Все будет зависеть от организации. Так или иначе, где-то неделя уйдет у мастеров на то, чтобы скоординироваться и выработать общие положения политики на новый игровой сезон, а у игроков - освежить в памяти квенты и правила.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 30.08.2004 05:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Format.com[LNS]


На форумах с Aug 2004
Местонахождение:
Сообщений: 28

Цитата:
Заявки на мастерение получены от:

Сераф
СОВЕСТЬ
Rowena
Inity (под вопросом, держим кулаки)
Razer
Tek
Янус Полуэктович
Format.com (младшим ДМом)



Приятно, что меня заметили. :happy:

Цитата:
Так или иначе, где-то неделя уйдет у мастеров на то, чтобы скоординироваться и выработать общие положения политики на новый игровой сезон, а у игроков - освежить в памяти квенты и правила.


Помню, когда подключайеа закрывалась на лето, был разговор об ее конкретном апгрейде.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Format.com[LNS] в оффлайне Old Post 31.08.2004 00:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Format.com[LNS] a Private Message Домашняя страница Format.com[LNS] Найти еще сообщения от Format.com[LNS] Добавить Format.com[LNS] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paranoik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: SPb
Сообщений: 441


Игровой статус:
Системная программа, шпион-киллер

Эй, меня ещё помнят??? Я тоже мог бы... Вот. Могу всёsmile Но редко и по ночам скорее всего...

__________________
all you need is brain
Чтобы победить твой разум должен быть жестким и безрадостным. Как русская репка ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paranoik в оффлайне Old Post 31.08.2004 11:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paranoik a Private Message Найти еще сообщения от Paranoik Добавить Paranoik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587


Игровой статус:
Системная программа

*смотрит на подпись*
Мистер Paranoik, с возвращением, нам Вас недостовало...

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 01.09.2004 19:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132


Игровой статус:
DM, Exile, оборотень

По поводу конкретного апгрейда... Скорее всего, подключайка останется в первозданном виде - возможно, в определенных случаях таки добавятся дайсы, но они добавятся не раньше, чем будут написаны все сопутствующие механизмы. Так что пока дергаться рано. Пока что все остается как было.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 02.09.2004 04:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paranoik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: SPb
Сообщений: 441


Игровой статус:
Системная программа, шпион-киллер

А я? ?????? ??????


Razer

Если ты смотрел туда, куда я думал ты смотришь, то играть я и не собираюсь...

__________________
all you need is brain
Чтобы победить твой разум должен быть жестким и безрадостным. Как русская репка ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paranoik в оффлайне Old Post 02.09.2004 12:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paranoik a Private Message Найти еще сообщения от Paranoik Добавить Paranoik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772


Игровой статус:
Ветеран

Я только за.

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 02.09.2004 13:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:39. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100