Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Новости > Imagina Awards 2004: "Матрица. Революции" - лучший фильм года
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899
Imagina Awards 2004: "Матрица. Революции" - лучший фильм года

Жюри международного фестиваля "Imagina Awards 2004", проходившего 2-5 февраля в Монако признала лучшим фильмом года завершающую часть трилогии "Матрица. Революции"

Prize for Best Feature Film: "Matrix 3" - U.S.A.
Direction : Andy & Larry Wachowski
Production : Warner Bros.

"Властелин Колец: Две Башни" получил приз за лучшую мультипликацию.

Конкурс Imagina Awards, который за много лет завоевал репутацию во всемирной индустрии компьютерной графики и спецэффектов, стал престижным соревнованием - синонимом креативности, открытий, разнообразия, и ключом, дающим возможность независимым художникам, маленьким творческим студиям и студентам соревноваться рука об руку со "старшими братьями"

В соревновании приняло участие огромное количество стран, включая США, Канаду, Малазию, Индию, Китай, Японию, Тайвань, Корею, Австралию, Молдавию, Израиль, Ирландию, Польшу, Новую Зеландию, Латвию и Финляндию (Россию, судя по всему, - исключая). Было представлено более 600 завершенных в 2004 году работ.

Фестиваль отбирал лучшие графические работы, анимированные с использованием современных цифровых технологий, основываясь не только на их техническом качестве, но и так же на эмоциях, которые они вызывают.

В этом году за звание "Лучший фильм года" (одна из 10 конкурсных номинаций) боролись: "Bad Boys 2", "Terminator 3", "Charlie’s Angels 2", "Harry Potter 3, The Prisoner of Azkaban", "Matrix 3", "Xmen 2", "Dare Devil", "The League of Extraordinary Gentlemen", "Lord of the Rings 2" и "Finding Nemo".

По материалам: Imagina 2004, Your SITE.com
Подготовили: Уивинг, Inity

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 11.03.2004 05:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Фестиваль закончился 5 февраля. Новость у нас появилась 10 марта. Сдается мне, что эстонцы захватили не только Австралию...

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 11.03.2004 05:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Shaden
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: The Shaden Realms
Сообщений: 35

Хм.. хочу указать на ошибку.. просьба вслушаться, и не удалять...
Я пологаю, что "The League of Gentelmen", то бишь, LXG - должно быть в правильном варианте "The League of Extraordinary Gentelmen". Я этот фильм видел, и знаю. Впрочем, если есть фильм, указанный с данным именем, прошу меня проинформировать.

Спасибо.

__________________
Архивы Зиона :: The Zion Archives

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Shaden в оффлайне Old Post 11.03.2004 10:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Shaden a Private Message Домашняя страница Shaden Найти еще сообщения от Shaden Добавить Shaden в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Перечень взят в сайта Imagina 2004... Так что, как они там написаны, так и скопировано...

Благодарю за уточнение

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 11.03.2004 11:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rau
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Prague
Сообщений: 36
Thumbs up Cool!

Наконец то нормалное оценение Матрицы!
Ато худший филм года....типа smile

(пиШу я с "Translit->Rus", такжто, чтоб поняли smile

__________________
. . . m a t r i x h a s y o u . . .

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rau в оффлайне Old Post 12.03.2004 05:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rau a Private Message Домашняя страница Rau Найти еще сообщения от Rau Добавить Rau в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 21:28. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100