Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Новости > Киану Ривз: "Любовь по правилам... и без"
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899
Киану Ривз: "Любовь по правилам... и без"

4 марта в кинотеатрах Москвы начинается показ фильма "Любовь по правилам... и без" (Something's Gotta Give)с Киану Ривзом (Нео в "Матрице"). Так же в фильме снялись: Джек Николсон, Дайана Китон, Фрэнсис МакДорманд. Режиссер - Нэнси Майерс.

Старый плейбой Гарри (Николсон) увлекается рэпом, налегает на сигары и ни при каких обстоятельствах не встречается с девушками старше тридцати. Отправившись с юной красоткой на уикенд в ее загородный дом, он сваливается с сердечным приступом и оказывается под опекой молодого доктора (Ривз) и одинокой красоткиной мамаши (Китон), которая пишет пьесы и ненавидит старых плейбоев... (подробнее)

по материалам afisha.ru

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 03.03.2004 17:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Ого... не знала, что там Ривз снимается... Вот теперь я буду наблюдать за двумя хорошими актёрами... happy Красота!

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 03.03.2004 17:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Уже собрались с Шерер смотреть. Хотя боюсь, что будем громко орать и смеяться и нас выгонят нафиг из кинотеатра. Все фильмы последнее время кажутся похожими на матрицу

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 04.03.2004 03:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Фильм местами очень и очень забавный. Главный герой вызывает ассоциацию "старый развратник". Обидно. что у доктора в исполнении Ривза он-таки женщину увел...

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 05.03.2004 14:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Цитата:
Easter:
Уже собрались с Шерер смотреть. Хотя боюсь, что будем громко орать и смеяться и нас выгонят нафиг из кинотеатра. Все фильмы последнее время кажутся похожими на матрицу

Ой, я вот лично уже с год не могу смотреть фильмы в кино без смеха... big grin Мне, конечно, очень стыдно, что мешаю другим, но удержаться не могу. Комментаторша... happy

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 05.03.2004 14:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Это практически мое хоббиsmile комментировать так и смеяться так, чтобы всем было тошно...любимое удовольствиею. Фу, как мне стыдно. За этои за оффтоп

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 05.03.2004 14:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Цитата:
Easter:
Это практически мое хоббиsmile комментировать так и смеяться так, чтобы всем было тошно...любимое удовольствиею. Фу, как мне стыдно. За это и за оффтоп

big grin big grin big grin Аналогично...

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 05.03.2004 15:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Ух ты, уже вышел, надо же! Я пару месяцев назад наткнулась на статью о съёмках, моё внимание привлекла фотография стардартно растерянного Ривза и растрёпанного Николсона. big grin Надо будет посмотреть.
Насчёт возмутителей спокойствия в кинотеатрах: после того, как мне пришлось побывать в шкуре возмущенного фаната на просмотре "Революции", я стараюсь сдерживать себя. Но бывают случаи, когда это весьма и весьма сложно. Как на просмотре "Часов", тогда мне стало по-настоящему дурно. А публика кругом была какая-то до ненормального серьёзная, мою реакцию не поняли. Ну и "Властелин Колец", разумеется. Ну разве его можно отсидеть спокойно?!
big grin

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 05.03.2004 15:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ilonka
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 114

А у нас его покажут только недели через две. Я вот уже как два месяца жду этот фильмroll eyes (sarcastic)
Кстати, на этом сайте можно посмотреть кадры из фильма:
http://www.orbitacinema.ru/film.asp?id=125 wink

__________________
"Как это ложки нет?!"- кричал Нео в китайском ресторане.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ilonka в оффлайне Old Post 05.03.2004 18:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send ilonka a Private Message Найти еще сообщения от ilonka Добавить ilonka в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
La Donna
Засмиченная

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 107

Давеча посмотрела данный фильм...
Самым запоминающимся моментом при просмотре стал для меня первый эпизод с мистером Ривзом, если быть точнее, то : «Появляется Ривз в халате доктора Дага Росса (из одноименного сериала Скорая помощь ) и зал как начинает аплодировать и скандировать одновременно Здравствуй, НЕО!!!!!!!!» Это было потрясающе поверьте….лучше, чем сам фильм….
Кино слабенькое….откровенно говоря…

__________________
Любовь.....,скажем так .....-это "увлечение" для истинных мазохистов, которые готовы терпеть боль, страдания, унижения..при этом тихо радоваться ....
© La Donna




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

La Donna в оффлайне Old Post 11.03.2004 06:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send La Donna a Private Message Домашняя страница La Donna Найти еще сообщения от La Donna Добавить La Donna в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108

Смотрел ради развлечения, с девушкой. Первую треть смеялись над чисто американскими и не очень шуточками -- зал ржёт весьма заразительно. Потом менее интересно, но, в целом, фильм приятный. Не более, но и не менее.

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 11.03.2004 06:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:09. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100