Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > Гарри Поттер и Орден Феникса
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Karnil
Повстанец

На форумах с июня 2007
Местонахождение: Планета Земля
Сообщений: 555
Гарри Поттер и Орден Феникса

Гарри Поттер и Орден Феникса
http://www.kinopoisk.ru/images/film/48356.jpg
Министерство Магии обвиняет Гарри во лжи и отрицает всю информацию о возвращении лорда Волан-де-Морта. В школе Чародейства и Волшебства Хогвартс появляется новый инспектор Долорес Амбридж, которая начинает безжалостный террор учеников и преподавателей. В таких условиях Поттер и его друзья вынуждены организовать тайное общество и начать самостоятельную подготовку к битве со Злом.
_____________________
Посмотрела, понравилось. ИМХО пятый фильм лучше четвёртого. Особенно порадовал дядя Вернон с ложкой в руках smile

__________________
May the Force be with you!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Karnil в оффлайне Old Post 25.09.2007 09:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Karnil a Private Message Найти еще сообщения от Karnil Добавить Karnil в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lady-charmed
Жительница Зиона

На форумах с июля 2005
Местонахождение: Gothland
Сообщений: 495

У меня с книгами ф ильмами про Гарри всё наперекосяк. Читала до 5, и то не помню. Смотрела 1, 3 и 5 фильм
Out of char: Смотрю исключительно нечётные big grin
Орден Феникса - отличное кино, и не совсем детсткое, если по совести. Страшно! Конкретно страшно. Может, я слишком пугливая, и в тот день моя психика была как подушечка для иголок, но пока мои подруги ржали и каментили, я, вжавшись в кресло, не отрывала глаз от экрана ни на секунду *почтиsmile*.
Очень впечатлила героиня Хелены-Бонем Картер. Красивая, сильная и сексуальная женища. Но убийство Сириуса я ей не прощу)
Фильм на 10 баллов из 10. Пересмотрела бы с удовольствием ещё не раз.
Кстати, я тут подрабатываю редактором-бетой одного достойного фанфика по ГП. Там описаны события сильно после последнией книги, половины не понимаю. Надо заставить себя и прочитать. Ну надыбать где-нибудь хотя бы. Дитё йаsmile

__________________
...Du bist mein - du wirst nie alleine sein

Lacreation - реальная тема!

Кофе - тоже лишний траффик (с)



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lady-charmed в оффлайне Old Post 25.09.2007 17:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lady-charmed a Private Message Найти еще сообщения от Lady-charmed Добавить Lady-charmed в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DogDee
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Дверь, справа от Вас
Сообщений: 103

Цитата:
Орден Феникса - отличное кино, и не совсем детсткое, если по совести. Страшно! Конкретно страшно.


в седьмой части, наверно, будет конкретная Пила! Например, Тёмный лорд явно не для детской психикиfrown

А Поттер здесь мне напомнил Фродо из колец, такой же "чамренный" ходил...хотя его оч жалко...
А рыженькие близнецы мне нравятся всё больше и большеsmileчертят как могутsmile

__________________
Когда палец показывает в небо, дурак смотрит на палец. (с) Амели
/DogDee/

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DogDee в оффлайне Old Post 11.11.2007 16:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send DogDee a Private Message Найти еще сообщения от DogDee Добавить DogDee в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Koshka
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: Behind you!
Сообщений: 197

ИМХО, сократили книгу до (практически) "слайдовое шоу зацените". Но в целом сделаны очень красиво те моменты, которые там есть, хотя их крайне-крайне мало.
Нет, недетские книги, недетское кино. В принципе не напрягают мозги, но не детские сказочки...
Оффтоп: А конец седьмой книги мне вообще напомнил финальную битву Смита и Нео в конце М3 и конец Бойцовского Клуба. Хотя только идеей. Странно оно... )

Lady-charmed, а что книжки-то искать? Они все в инете есть. Даже весьма неплохой перевод встречается (пожалуй даже лучше официального издания- ну не терплю я этого перевода имён... stick out tongue ). А читается быстро, в раз, хотя и кажется, что много. Даже ни одной книги не покупала из этой саги, не хочу вносить денежный вклад в творчество Ро ) у неё и так бабла навалом... )

__________________
Сильнее тебя только ты сам. ©
Начни с себя. ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Koshka в оффлайне Old Post 28.12.2007 22:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Koshka a Private Message Найти еще сообщения от Koshka Добавить Koshka в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wife of assassin
Охотник

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: Рядом с Близнецами
Сообщений: 157

Для меня было удивительно, что, во-первых, фильм снимал Роберт Родригес (т. к. Дж. Роулинг утверждала, что сниматься и снимать в фильме, и соответственно фильм, будут исключительно англичане), а, во-вторых, то, что этот Родригес урезал половину фильма только из-за того, что видете ли в прокате провалилась 3-х часовая "Планета страха". Вы видете связь? Я нет!

__________________
Death - is only sequel of life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Wife of assassin в оффлайне Old Post 02.01.2008 15:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Wife of assassin a Private Message Найти еще сообщения от Wife of assassin Добавить Wife of assassin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dream
Жительница Зиона

На форумах с Aug 2007
Местонахождение: Zion
Сообщений: 510

По-моему, Р. Родригес вообще никакого отношения к ГП не имеет.

ГП и Орден Феникса снимал David Yates.
http://mugglenet.com/movies/movie5/otpcrew.shtml

__________________
Рожденный ползать везде пролезет....
http://www.pbi.ru/interes/nastroenie/nastr.htm
I plan to live forever. So far - so good!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dream в оффлайне Old Post 24.01.2008 22:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dream a Private Message Найти еще сообщения от Dream Добавить Dream в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wife of assassin
Охотник

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: Рядом с Близнецами
Сообщений: 157

Сама читала, что приложил руки!smile
Ну, хотя и новости в большинстве своем идут как от глухого телефона, так, что я уже вообще ни в чем не уверена smile

__________________
Death - is only sequel of life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Wife of assassin в оффлайне Old Post 24.01.2008 22:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Wife of assassin a Private Message Найти еще сообщения от Wife of assassin Добавить Wife of assassin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 21:29. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100