Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > Хитман
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Blake
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Антарктида. Северный пост США 31.
Сообщений: 564
Хитман

Кто-нибудь уже смотрел? Я еще не видел, но уже просыпаюсь от кошмаров по ночам. Почитал описания, анонсы. Боюсь, что испортили всю игру и сняли фильм в стиле "Мистер и Миссис Смит" с крутыми заговорами и перестрелками.
Осталось сходить и посмотреть. Все-таки, где-то в глубине души, где-то очень глубоко, еще теплится надежда, что будет не полный провал.

Blake прикрепил(а) эту картинку:
Прикрепленная картинка

__________________
90-days delinquent gets you repo treatment!
ФАНАТ РЕПЫ!

"Я тоже человек, и я тоже забываю о многих важных вещах. Иначе, я бы уже правил Вселенной" (с) Крис Авеллон

В наше Великое Время, в нашем Великом Обществе понятия реализм и пессимизм являются синонимами.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Blake в оффлайне Old Post 02.12.2007 05:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Blake a Private Message Найти еще сообщения от Blake Добавить Blake в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jip
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2007
Местонахождение:
Сообщений: 15

Первая ошибка в этом фильме это очень молодой актёр. Он на вид тощий и несчастный какой-то. Вторая ошибка это какая-то любовь, которой быть у агента в то время быть не могло, ведь он жестокий серийный убийца. Jason Statham был бы подходящей кандидатурой и выглядит как Hitman.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jip в оффлайне Old Post 13.01.2008 07:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jip a Private Message Найти еще сообщения от Jip Добавить Jip в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PinGUIWin
Охотник

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: St-Petersburg
Сообщений: 987

Фильм для расслабления мозгов. Приятно и не навязчиво. Про сюжет и так все ясно: "красные победят" happy
Оценка: 4 из 5.

__________________
Личный блог: http://alex.chkv.net/. ЖЖ: http://achuikov.livejournal.com/
Все делается для того, что бы ничего не делать!
Прастите миня за арфаграфию и пунхтуацыю!
"Крути руля!.." (c) ГАИ г. Аксай.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

PinGUIWin в оффлайне Old Post 30.01.2008 20:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send PinGUIWin a Private Message Найти еще сообщения от PinGUIWin Добавить PinGUIWin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

фильм понравился. напрягло то, что нас, русских, опять выставляют врагами человечества. А так - лучший экшен после М-2.

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 31.01.2008 16:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Blake
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Антарктида. Северный пост США 31.
Сообщений: 564

Фильм до сих пор не посмотрел. Про постер, который я прилепил, в Интернете прочитал хохму: в России такие постеры нигде не вывешивались. Они были запрещены правительством под предлгом, что мужик на фоне кремля может вызвать неадекватную реакцию у нас на российское правительство накануне выборов.
Маразм в стиле старых добрых времен советской цензуры...

__________________
90-days delinquent gets you repo treatment!
ФАНАТ РЕПЫ!

"Я тоже человек, и я тоже забываю о многих важных вещах. Иначе, я бы уже правил Вселенной" (с) Крис Авеллон

В наше Великое Время, в нашем Великом Обществе понятия реализм и пессимизм являются синонимами.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Blake в оффлайне Old Post 05.02.2008 05:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Blake a Private Message Найти еще сообщения от Blake Добавить Blake в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SaruMisha
Программа

На форумах с апреля 2008
Местонахождение:
Сообщений: 24

Ужасный фильм.Несоответствует игре.Я бы Уве Болла лично повесил!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

SaruMisha в оффлайне Old Post 27.04.2008 10:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send SaruMisha a Private Message Найти еще сообщения от SaruMisha Добавить SaruMisha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Blake
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Антарктида. Северный пост США 31.
Сообщений: 564

Он просто решил закосить деньжат, пока марка в ходу.

__________________
90-days delinquent gets you repo treatment!
ФАНАТ РЕПЫ!

"Я тоже человек, и я тоже забываю о многих важных вещах. Иначе, я бы уже правил Вселенной" (с) Крис Авеллон

В наше Великое Время, в нашем Великом Обществе понятия реализм и пессимизм являются синонимами.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Blake в оффлайне Old Post 27.04.2008 11:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Blake a Private Message Найти еще сообщения от Blake Добавить Blake в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wife of assassin
Охотник

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: Рядом с Близнецами
Сообщений: 157

Фильм не то что беда, а я вообще лучше промолчу, чтобы кого-нибудь не обидеть, с кандидатурой Стэтэма согласна, но thanks god, его там нет!

__________________
Death - is only sequel of life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Wife of assassin в оффлайне Old Post 27.04.2008 11:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Wife of assassin a Private Message Найти еще сообщения от Wife of assassin Добавить Wife of assassin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Blake
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Антарктида. Северный пост США 31.
Сообщений: 564

Я читал, что в "Перевозчике" Стэтема рисовали с мистера 47. У него и костюм был такой же, и галстук. Он просто обязан был стать Хитманом. Но в такой постановке он, только бы опозорился.
Вообще единственный нормальный фильм, который я видел, про наемника-профессионала был "День Шакала" снятый по книге Фредерика Форсайта. В остальных, сколько снимают, у них киллеры обязательно проявляют где-нибудь мягкотелость, или в кого-нибудь влюбляются. Какой же он тогда, нафиг, профессионал?
Единственное, о чем киношники могут связно думать, так это про любовь. Они не способны понять, что ли, что есть люди такие, как мистер 47, для которых есть только цель и гонорар.

__________________
90-days delinquent gets you repo treatment!
ФАНАТ РЕПЫ!

"Я тоже человек, и я тоже забываю о многих важных вещах. Иначе, я бы уже правил Вселенной" (с) Крис Авеллон

В наше Великое Время, в нашем Великом Обществе понятия реализм и пессимизм являются синонимами.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Blake в оффлайне Old Post 28.04.2008 03:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Blake a Private Message Найти еще сообщения от Blake Добавить Blake в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

Фильм расстроил.

Он не про Хитмана. Всю романтическую историю генетически модифицированного клона, которому не дали выбора судьбы и научили убивать, разбили вдребезги о какую-то бредовую историю с детдомом и политкорректность. Это убивает в фильме одну из хороших тем для раскрытия - тему человечности.

Хитман-негр? Ножи у хитманов? Увольте...

Любовная линия? У асексуала без отпечатков пальцев? Удачи...

Сюжет бредоват, ну да ладно. Мистер 47й ведет себя абсолютно не по-хитмановски. По игре можно было снять потрясный stealth-action с удушениями, переодеваниями, аккуратными проскакиваниями между охранниками, маскировками и бесшумными исчезновениями с места преступления.

Хитман (как серия) хорош тем, что, в отличие от Джеймса Бонда (читай: "Похождений агента-неудачника") является является экшеном интеллектуальным, не допускающим ошибок. Создатели, как всегда, этого не понимали.

Вывод: плохие фильмы по играм снимает не только Уве Болл.

Это грустно.

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 03.05.2008 05:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SRW
Программа

На форумах с мая 2008
Местонахождение: Киев
Сообщений: 8

Фильм так себе с игрой малясь не сходится а на роль Хитмана больше подошел би Джейсон Статхэм!HP

__________________
Only GOD can judge me

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

SRW в оффлайне Old Post 13.05.2008 16:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send SRW a Private Message Домашняя страница SRW Найти еще сообщения от SRW Добавить SRW в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

Нифига себе "малясь не сходится" happy))

Проще найти общие черты, чем различие wink

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 16.05.2008 19:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:41. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100