Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Новости > С днем рождения, Керри-Энн!
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690
С днем рождения, Керри-Энн!

21 августа 1967 года Ванкувер узнал о рождении будущей звезды большого экрана и наших сердец. Чуть позже, об этом узнал Париж, а вслед за ним и весь мир.

Хрупкая на вид девушка, получившая свое имя в честь популярной тогда песенки "Кэрри-Энн" группы "Холлис", начала свою карьру в кинематографе 1989 году и с тех пор успела сняться в более чем тридцати картинах. Самые известные из них: Soft Kill, Crew, Memento, Red Planet, Chocolat. Её голос звучит в "Аниматрице", в фрагментах "История детектива" и "История парня".

Не любящая одежду из кожи и предпочитающая распущенные волосы, актриса тем не менее сумела создать весьма яркий образ Тринити и органично в него вписаться. Сейчас уже и не возможно сказать, кто бы ещё мог сыграть Трин помимо Кэрри-Энн. Жесткая и нежная, любящая и ненавидящая, сильная и весьма ранимая, "Я за пять минут тут все разнесу" и "Пойду за тобой куда угодно и всё за тебя отдам", порой кажется, что Тринити - это и есть Кэрри-Энн, а Кэрри-Энн и есть Тринити. Актриса завершала работу над трилогией уже будучи на последних месяцах беременности, и уже в сентябре у нее родился первенец.

После небольшого перерыва Кэрри-Энн возвращается в большой кинематограф, чтобы сняться в триллере "Главный подозреваемый" (Suspect Zero) и комедии "Следж: История Франка Слейджа" (Sledge: The Story of Frank Sledge). А данный момент актриса занята в работах над драмой "Chumscrubber" и боевиком "Миссия невыполнима-3" (Mission: Impossible 3).

Мы поздравляем Кэрри-Энн Мосс с её днем рождения и желаем всего самого лучшего и самого светлого. И, конечно, новых ролей интересных и разных. Не все же из пистолета стрелять.

http://groshvaso.newmail.ru/sz003.jpg

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 21.08.2004 10:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

С Днем Рожденья, Кэрри-Энн!!! happy Где бы я сейчас была, если бы не ты со своей Тринити? stick out tongue

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 21.08.2004 13:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Немного опоздала... Ну, ладно. С днём тебя, Кэрри- Энн! Скорее всего, ты никогда не узнаешь про наши поздравления, но мало ли? Чем матрица не шутит? wink Хочу сказать, что из тебя, Кэрри- Энн, вышла чертовски хорошая Тринити!...))) Желаю тебе счастья...!!

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 22.08.2004 15:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dein
Житель Зиона

На форумах с июля 2018
Местонахождение: Пустыня реальности. Обжитая территория. Тренируюсь в симуляторе сновидений.
Сообщений: 561

День рождения через неделю! Сколько лет прошло...

__________________
Перестал шевелить мозгами, поиграл мышцами и согнул ложку.
Место, которое тронуло до глубины души...
"Хаманн: Я пролежал в ванне 12 лет своей жизни. Теперь я не моюсь..."
Последний Житель Зиона.
Пророческий пост Neo.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dein в оффлайне Old Post 13.08.2018 04:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dein a Private Message Домашняя страница Dein Найти еще сообщения от Dein Добавить Dein в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dein
Житель Зиона

На форумах с июля 2018
Местонахождение: Пустыня реальности. Обжитая территория. Тренируюсь в симуляторе сновидений.
Сообщений: 561
Exclamation

С Днем Рожденья, Кэрри-Энн!!!eek!

__________________
Перестал шевелить мозгами, поиграл мышцами и согнул ложку.
Место, которое тронуло до глубины души...
"Хаманн: Я пролежал в ванне 12 лет своей жизни. Теперь я не моюсь..."
Последний Житель Зиона.
Пророческий пост Neo.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dein в оффлайне Old Post 21.08.2018 09:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dein a Private Message Домашняя страница Dein Найти еще сообщения от Dein Добавить Dein в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:13. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100