Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Продолжение Трилогии
Страницы (всего 6): « Первая ... « 2 3 4 [5] 6 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Watcher
Программа

На форумах с марта 2010
Местонахождение:
Сообщений: 224

"Морфеус, ты неисправим"...
Вам могут мерещиться какие угодно грёзы. Вы даже можете делиться ими с нами - ваше право) Но коли вы начинаете что-то требовать от нас, извольте отвечать на простой русский вопрос:"Обоснуй". Ответ "от обоснуя слышу" не принимается stick out tongue

P.S. И вообще, сейчас идёт межгОлактическая война с инопланетяшками, "...кораблики набИгают, охрана дворца и злодей" (луркай). Но правительства усиленно скрывают, а всякие там псевдомессии усиленно зас запудривают людям мозг по сюжетам, известным из мирового кинематографа. А ещё я ничего не собираюсь вам доказывать stick out tongue Ибо если умные - сами поймёте. А дураков нам не надА) Вопрос лишь в том - готовы ли вы принять таблетку глицина, дабы узреть СВЕТ ИСТИННОЙ ПРАВДЫ® и отринуть ересь от очей своих.

Нах, искренне надеюсь, что ты поймёшь меня правильно.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Watcher в оффлайне Old Post 14.05.2011 01:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Watcher a Private Message Найти еще сообщения от Watcher Добавить Watcher в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Навуходоносор
Программа

На форумах с мая 2011
Местонахождение: Питер
Сообщений: 98

Цитата:
Watcher:
"Морфеус, ты неисправим"...
Вам могут мерещиться какие угодно грёзы. Вы даже можете делиться ими с нами - ваше право) Но коли вы начинаете что-то требовать от нас, извольте отвечать на простой русский вопрос:"Обоснуй". Ответ "от обоснуя слышу" не принимается stick out tongue



1. Я ничего не требую. Я лишь предлагаю выбор.
2. Много званых - мало избранных. Я ещё посмотрю: кто по настоящему достоин ВЫБРОСА?
Нам одного Сайфера уже хватило.
3. Форум не тот формат, что бы ОБОСНОВЫВАТЬ.
Так что только те, кто по-настоящему захочет и будет добиваться, что бы ему ПОМОГЛИ ПРОСНУТЬСЯ - добъётся своего.
4. У нас, благодаря самопожертвованию НЭО, достигнут Мирный паритет с АРХИТЕКТОРОМ и Машинами.
Им нужны батарейки, что бы тоже выжить.
Так что лишать МАТРИЦУ "батареек", дающую вам в замен сносную ЖИЗНЬ, пока не очистилось НЕБО НАД ЗЕМЛЁЮ, - мы не станем

__________________
Разношу благую весть:
Выход из МАТРИЦЫ существует!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Навуходоносор в оффлайне Old Post 14.05.2011 03:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Навуходоносор a Private Message Домашняя страница Навуходоносор Найти еще сообщения от Навуходоносор Добавить Навуходоносор в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Watcher
Программа

На форумах с марта 2010
Местонахождение:
Сообщений: 224

Ты бы хоть матчасть почитал, друже... У человеческого тела в смысле энергоотдачи КПД не 100% и не 150%, так что люди вашей Матрице дают совсем не энегию, неет....
Но по пунктам:

Повторите, пожалуйста, из чего мы должны выбирать.

Очередного мистера Рейгана нам самим не надо, посему, прошу - не засоряй мозх всем форумчанам, работай, с кем надо. wink А ваш метод "скажу всем-выберу кого попало" не одобрил бы даже Штирлиц.

ФОРУМ как раз-таки тот формат, где ведётся обоснование. Но это происходит в случае более-менее приемлемого уровня воспитания и образования собственно форумчан) Возжелавшие же проснуться основную часть времени проводят либо в духовных тренировках, либо(что хуже) в приходе от очередной дозы. Оффтоп: все помнят наркомана, что на Ютубе орал о Матрице?

Ничего вы не достигли, посмотри свой любимый фильм внимательнее) Отключать вы будете, как я и сказал, в тех же условиях. Ибо и без того отключения проводятся по указочке и при постоянном наблюдении и содействии сами-знаете-кого. Оффтоп: Никого не удивило, что во время пробуждения чузена никто-в-чёрных-очках не вламывался и не устраивал пальбу и прочие безобразия? Было бы нужно - устроили.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Watcher в оффлайне Old Post 14.05.2011 12:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Watcher a Private Message Найти еще сообщения от Watcher Добавить Watcher в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Навуходоносор
Программа

На форумах с мая 2011
Местонахождение: Питер
Сообщений: 98

Цитата:


Повторите, пожалуйста, из чего мы должны выбирать.



Узнать правду и оказаться выброшенным из МАТРИЧНОЙ системы, или оставаться в неведении?

__________________
Разношу благую весть:
Выход из МАТРИЦЫ существует!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Навуходоносор в оффлайне Old Post 14.05.2011 13:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Навуходоносор a Private Message Домашняя страница Навуходоносор Найти еще сообщения от Навуходоносор Добавить Навуходоносор в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Watcher
Программа

На форумах с марта 2010
Местонахождение:
Сообщений: 224

Watcher использует фокус: Стряхивает лапшицу. Медленно и эпично.
А если я уже знаю и все равно хочу остаться тут? stick out tongue

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Watcher в оффлайне Old Post 15.05.2011 04:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Watcher a Private Message Найти еще сообщения от Watcher Добавить Watcher в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Навуходоносор
Программа

На форумах с мая 2011
Местонахождение: Питер
Сообщений: 98

Цитата:

А если я уже знаю и все равно хочу остаться тут? stick out tongue


Это означает, что вы попросту не знаете. Ибо такой выбор, с точностью до наоборот, на самом деле как раз и означает, что вы знаете и видите всего навсего зеркало, скрывающее ЗА ЗЕРКАЛЬЕ.

http://3.bp.blogspot.com/_hCmcrPG2mTg/TT61DBgF5EI/AAAAAAAAADI/HCmUBUFWWQk/s1600/image0234.jpg

Ваш выбор означает - жить с лапшой на ушах или не без неё...

__________________
Разношу благую весть:
Выход из МАТРИЦЫ существует!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Навуходоносор 22.05.2011 в 05:50

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Навуходоносор в оффлайне Old Post 15.05.2011 07:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Навуходоносор a Private Message Домашняя страница Навуходоносор Найти еще сообщения от Навуходоносор Добавить Навуходоносор в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iam
Охотник

На форумах с июня 2007
Местонахождение: The Moskvatrix
Сообщений: 1097

Какая идиотская картинка.

__________________
EVERYTHING THAT HAS A BEGINNING HAS AN END.


http://www.vita.org.ru

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iam в оффлайне Old Post 16.05.2011 12:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send iam a Private Message Домашняя страница iam Найти еще сообщения от iam Добавить iam в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Навуходоносор
Программа

На форумах с мая 2011
Местонахождение: Питер
Сообщений: 98

Цитата:
iam:
Какая идиотская картинка.


Что, пугает оказаться за ней?

__________________
Разношу благую весть:
Выход из МАТРИЦЫ существует!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Навуходоносор в оффлайне Old Post 16.05.2011 13:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Навуходоносор a Private Message Домашняя страница Навуходоносор Найти еще сообщения от Навуходоносор Добавить Навуходоносор в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Watcher
Программа

На форумах с марта 2010
Местонахождение:
Сообщений: 224

Кто не заметил - чувак продавил фольгу кисточкой и любуется своей дикой ухмылкой.
А картинка и вправду идиотская...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Watcher в оффлайне Old Post 17.05.2011 16:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Watcher a Private Message Найти еще сообщения от Watcher Добавить Watcher в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Навуходоносор
Программа

На форумах с мая 2011
Местонахождение: Питер
Сообщений: 98

Цитата:
Watcher:
Кто не заметил - чувак продавил фольгу кисточкой и любуется своей дикой ухмылкой.
А картинка и вправду идиотская...


Оторвитесь от формы, поймите суть!

__________________
Разношу благую весть:
Выход из МАТРИЦЫ существует!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Навуходоносор в оффлайне Old Post 17.05.2011 17:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Навуходоносор a Private Message Домашняя страница Навуходоносор Найти еще сообщения от Навуходоносор Добавить Навуходоносор в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iam
Охотник

На форумах с июня 2007
Местонахождение: The Moskvatrix
Сообщений: 1097

Watcher, дай пять !

__________________
EVERYTHING THAT HAS A BEGINNING HAS AN END.


http://www.vita.org.ru

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iam в оффлайне Old Post 17.05.2011 18:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send iam a Private Message Домашняя страница iam Найти еще сообщения от iam Добавить iam в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Menos
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: city
Сообщений: 362

Цитата:
4. У нас, благодаря самопожертвованию НЭО, достигнут Мирный паритет с АРХИТЕКТОРОМ и Машинами.Им нужны батарейки, что бы тоже выжить.
Так что лишать МАТРИЦУ "батареек", дающую вам в замен сносную ЖИЗНЬ, пока не очистилось НЕБО НАД ЗЕМЛЁЮ, - мы не станем


а зачем лишать себя матрицы, все равно вернетесь в матрицу. Так всегда бывает. Свобода выбора так важна?
Матрица заботится о нас. В Матрице возможно все. Какая разница настоящая трава или цифра?

Все сейчас зависит от технологий. Вы хотели бы не иметь машину, бритвенный станок?
Представте что было бы, если бы не было сотрудников ФСБ? А безопасность? И ваша в том числе, присутствующих. И что...?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Menos в оффлайне Old Post 21.05.2011 14:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Menos a Private Message Домашняя страница Menos Найти еще сообщения от Menos Добавить Menos в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iam
Охотник

На форумах с июня 2007
Местонахождение: The Moskvatrix
Сообщений: 1097

Под фээсбэшниками часто маскируються агенты Матрицы... И фээсбэшники лишь пешки, для присмотра в системe...

__________________
EVERYTHING THAT HAS A BEGINNING HAS AN END.


http://www.vita.org.ru

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iam в оффлайне Old Post 21.05.2011 15:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send iam a Private Message Домашняя страница iam Найти еще сообщения от iam Добавить iam в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Навуходоносор
Программа

На форумах с мая 2011
Местонахождение: Питер
Сообщений: 98

Цитата:
iam:
Под фээсбэшниками часто маскируються агенты Матрицы... И фээсбэшники лишь пешки, для присмотра в системe...


Да, все реальные люди "бессознательные" - в Матрице.
Подключение с помощью телевизионных кабелей и телефонных проводов - это прошлый век.
На самом деле мы подключены через радиопередатчики работающие на такой частоте, что и Рентгену не снилось... (Он ведь тоже открыл эти лучи в Матричном сне, вспомните Менделеева и его Таблицу)

__________________
Разношу благую весть:
Выход из МАТРИЦЫ существует!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Навуходоносор в оффлайне Old Post 22.05.2011 04:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Навуходоносор a Private Message Домашняя страница Навуходоносор Найти еще сообщения от Навуходоносор Добавить Навуходоносор в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Watcher
Программа

На форумах с марта 2010
Местонахождение:
Сообщений: 224

Навуходоносор, ты нашёл, наконец, откуда ноги растут истоки того клипа, что я тебе скинул? аа? wink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Watcher в оффлайне Old Post 22.05.2011 05:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Watcher a Private Message Найти еще сообщения от Watcher Добавить Watcher в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Навуходоносор
Программа

На форумах с мая 2011
Местонахождение: Питер
Сообщений: 98

Цитата:
Watcher:
Навуходоносор, ты нашёл, наконец, откуда ноги растут истоки того клипа, что я тебе скинул? аа? wink


Нет.
А что было такое задание?
Я тут выразил себя вполне открыто, насколько вы поняли.
Потому и предложение от вас прошу обосновывать тоже прямолинейно.

__________________
Разношу благую весть:
Выход из МАТРИЦЫ существует!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Навуходоносор в оффлайне Old Post 22.05.2011 05:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Навуходоносор a Private Message Домашняя страница Навуходоносор Найти еще сообщения от Навуходоносор Добавить Навуходоносор в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Watcher
Программа

На форумах с марта 2010
Местонахождение:
Сообщений: 224

О великий жова мастер Гугля! Найди истоки песенки, что я тебе кидал, и да обрящешь нечто, с твоей идеей перекликающееся.

[Sergeant Drill] DISMISSED! [/Sergeant Drill]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Watcher в оффлайне Old Post 23.05.2011 06:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Watcher a Private Message Найти еще сообщения от Watcher Добавить Watcher в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Навуходоносор
Программа

На форумах с мая 2011
Местонахождение: Питер
Сообщений: 98

Цитата:
Watcher:
О великий жова мастер Гугля! Найди истоки песенки, что я тебе кидал, и да обрящешь нечто, с твоей идеей перекликающееся.


Прости мне в лом искать ссылку. Если для тебя это так важно и в этом шифруется какой-то код, преддназначенный для прочтения только мне, я уважу твою просьбу, если ты повторишь адрес.

__________________
Разношу благую весть:
Выход из МАТРИЦЫ существует!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Навуходоносор в оффлайне Old Post 24.05.2011 17:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Навуходоносор a Private Message Домашняя страница Навуходоносор Найти еще сообщения от Навуходоносор Добавить Навуходоносор в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
The Exile
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2012
Местонахождение: Евразийский отдел 01, пятая електростанция, сорок первый ярус. В гости заходите!
Сообщений: 378

Почитала, друзья, ваши предположения насчет продолжения Матрицы.
Есть довольно интересные мысли.
Позвольте и мне мое предположение высказать.
Конечно, Матрицу 4 снять можно. Но о чем?
Чтобы получше меня понять, предлагаю представить себя на месте Нео в конце революции.
Представьте себе -
1) Вы твердо знаете, что надо делать, но все ваши попытки обьясниться приводят к тому, что вас считают законченным и*****, и понимает вас только любимая женщина.
2) Вы чувствуете, точнее твердо знаете, что не вернетесь назад.
3) То, что делает Бейн/Смит отнюдь не безболезненно!
4) Вы почти ничего не видите.
5) Вы представляете ужас Тринити от вашего вида.
6) Вы почти обессилены попыткой остановить машины, которые движутся на вас.
7) Ваша любимая умирает у вас на руках, и вы не можете даже поплакать и увидеть ее перед смертью.
8) Вам приходиться сражаться с обезумевшим Смитом на руинах Матрицы, при этом горе от утраты еще свежо.
9) Смит бьет в рану на сердце своими рассуждениями о любви.
10) Через вас проходит связь Архитектора со Смитом и через вас он стирает Смита.
И после всего этого вас заставляют воскресать и делать что-то еще! ( Я бы ногой в нос дала!)
ИМХО

__________________
Каждый раз, заходя на Ложку, я убеждаюсь в том, что давно не смотрела Матрицу, даже если с последнего просмотра прошло всего лишь пять минут.
"У каждого свой Ангел-Хранитель"- сказала Пифия, указывая на Серафа.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

The Exile в оффлайне Old Post 11.08.2012 08:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send The Exile a Private Message Домашняя страница The Exile Найти еще сообщения от The Exile Добавить The Exile в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Watcher
Программа

На форумах с марта 2010
Местонахождение:
Сообщений: 224

вот уж действительно. Как вариант, бедный Киану мог мелькнуть невзначай в действиях далёкого будущего.
(В матрице)Повстанцы, или даже ничего не подозревающие люди, по сюжету проходят по длинному коридору психбольницы, в одной из палат которой он сидит и смотрит пустым взглядом в окно, что-то бормоча про "рабство" и "фатум". Зрителя, знакомого с трилогией, проберёт только так.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Watcher в оффлайне Old Post 20.08.2012 17:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Watcher a Private Message Найти еще сообщения от Watcher Добавить Watcher в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
The Exile
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2012
Местонахождение: Евразийский отдел 01, пятая електростанция, сорок первый ярус. В гости заходите!
Сообщений: 378

Watcher,
1)спасибо за поддержку, если это была поддержка.
2)не поняла хода мысли. Причем тут психбольница?(или сии высказывания - о переводе Гоблина?)

__________________
Каждый раз, заходя на Ложку, я убеждаюсь в том, что давно не смотрела Матрицу, даже если с последнего просмотра прошло всего лишь пять минут.
"У каждого свой Ангел-Хранитель"- сказала Пифия, указывая на Серафа.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

The Exile в оффлайне Old Post 02.09.2012 07:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send The Exile a Private Message Домашняя страница The Exile Найти еще сообщения от The Exile Добавить The Exile в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
polessky
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2012
Местонахождение: Киев
Сообщений: 1

А мне кажется что продолжение может только испорить серию.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

polessky в оффлайне Old Post 09.10.2012 19:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send polessky a Private Message Домашняя страница polessky Найти еще сообщения от polessky Добавить polessky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
The Exile
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2012
Местонахождение: Евразийский отдел 01, пятая електростанция, сорок первый ярус. В гости заходите!
Сообщений: 378

Мне тоже так кажется.
Матрица есть трилогия, а четвертая серия возможна лишь в фанфиках.
ИМХО.

__________________
Каждый раз, заходя на Ложку, я убеждаюсь в том, что давно не смотрела Матрицу, даже если с последнего просмотра прошло всего лишь пять минут.
"У каждого свой Ангел-Хранитель"- сказала Пифия, указывая на Серафа.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

The Exile в оффлайне Old Post 10.10.2012 13:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send The Exile a Private Message Домашняя страница The Exile Найти еще сообщения от The Exile Добавить The Exile в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Morgenneodammerung
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2013
Местонахождение: ОбНеовлённая версия Матрицы - Люди Цветы Жизни
Сообщений: 182

На счёт продолжения... может кто скажет какие синематики МхО оффициальные? До какой-то серии это полностью ж Аниматрицы новый сезон!(Да и фанские мож тоже?)

__________________
Вперёд! К Светлому Будущему Товарищи!
Где моя большая ЛОЖКА?! Оо

САТИ *кивает* Для Нео.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Morgenneodammerung в оффлайне Old Post 28.01.2013 18:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Morgenneodammerung a Private Message Найти еще сообщения от Morgenneodammerung Добавить Morgenneodammerung в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Morgenneodammerung
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2013
Местонахождение: ОбНеовлённая версия Матрицы - Люди Цветы Жизни
Сообщений: 182

И вообще насчёт продолжения... трилогия Матрицы - законченное произведение искусства. В художественном и изобразительном смысле (а так же философском). У неё есть начало, у неё есть конец. Можно сказать, она киберпанкопера... (хотя конечно шпионский боевик, неонуар, фантастический триллер...).

Так вот, к чему веду: если идеи в ней рассказаны, значит либо ряд идей пред ней либо после возможны для продолжения.
Ещё более углубляя мысль: Матрица, как настоящие мистерии древнего театра Греции, рассказывает божественные легенды. Закончена одна - возможна другая из той же оперы.
Может кто-нибудь уже понял намёк на Звёздные Войны. Тоже: одна триллогия, затем предшевствующая, теперь будет триллогия насколько помню промежуточная, али последующая...
И моё мнение - очень рад что именно Дисней снимет эту триллогию ЗВ, так как ЗВ прежде всего сказка, иногда мрачная и угрожающе-страшноватая, а иногда весёлая и героическая (нефиг превращать во всякие салент хилы и прочие обители - мрак (т. е. шлак) не смотрел и смотреть не собираюсь). Так что всё возможно...

Например: вы говорите что матрица повторяет только ХХ век - это неправда, сколько изгнанников из прошлых вариантов Матрицы? Вот, пожалуйста, Матрица про средневековье (мечта, насколько помню, многих ролевиков )).
Или мне вот очень было бы интересно взглянуть на фильм по МхО. Основа компьютерной анимации для него есть, сюжет продолжающий (нравиться он кому, иль нет) тоже в наличии.
Вполне достойный анимационный сериал получился бы. Может быть небольшой. А может быть как раз та новая триллогия?

__________________
Вперёд! К Светлому Будущему Товарищи!
Где моя большая ЛОЖКА?! Оо

САТИ *кивает* Для Нео.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Morgenneodammerung в оффлайне Old Post 25.02.2013 12:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Morgenneodammerung a Private Message Найти еще сообщения от Morgenneodammerung Добавить Morgenneodammerung в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:22. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 6): « Первая ... « 2 3 4 [5] 6 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100