Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Продолжение Трилогии
Страницы (всего 6): « 1 2 [3] 4 5 6 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Invisible
Программа

На форумах с Aug 2007
Местонахождение: Матрица это все вокруг нас...Харьков мой сегмент Матрицы..
Сообщений: 1

Ну знаете..вот все говорят не будет не будет 4й части.Факт.Но нам ли не знать как обманчива наружность?Поэтому мне кажется что продолжение в виде фильма вполне возможно.Не сейчас.Через несколько лет.Некий новый взгляд.Возможно фильм будет вообще не про повстанцев.А будет рассказывать про агентов.Да я знаю что есть аниматрица.Но это не то.

__________________
Знаете в чем мое преимущество мистер Андерсон?Меня много...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Invisible в оффлайне Old Post 30.08.2007 10:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Invisible a Private Message Найти еще сообщения от Invisible Добавить Invisible в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Будем как Морфеус верить до конца.big grin

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 30.08.2007 12:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
nccom142
Программа

На форумах с сентября 2007
Местонахождение: москва
Сообщений: 13

Пифия предсказывала что появится Избранный который уничтожит Матрицу и освободит людей от ига машин....Нео это не удалось...Нужно снимать продолжение!! О новом избранном и его победе над машинами...

__________________
матрица-форева!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

nccom142 в оффлайне Old Post 26.10.2007 05:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send nccom142 a Private Message Найти еще сообщения от nccom142 Добавить nccom142 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Karnil
Повстанец

На форумах с июня 2007
Местонахождение: Планета Земля
Сообщений: 555

Цитата:
Пифия предсказывала что появится Избранный который уничтожит Матрицу и освободит людей от ига машин....
Нет, это зионцы говорили об этом и верили в это. Ни один Избранный не сможет победить машин. Он - всего лишь кнопка "Reset" для Матрицы.

__________________
May the Force be with you!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Karnil в оффлайне Old Post 26.10.2007 07:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Karnil a Private Message Найти еще сообщения от Karnil Добавить Karnil в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
nccom142
Программа

На форумах с сентября 2007
Местонахождение: москва
Сообщений: 13

То есть машин вообще нельзя победить???Тогда зачем людям помогала Пифия??Что был бы Избранный что его не было бы война все равно продолжилась бы...Нео смог только отсрочить уничтожение Зиона

__________________
матрица-форева!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

nccom142 в оффлайне Old Post 26.10.2007 07:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send nccom142 a Private Message Найти еще сообщения от nccom142 Добавить nccom142 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Karnil
Повстанец

На форумах с июня 2007
Местонахождение: Планета Земля
Сообщений: 555

Цитата:
Что был бы Избранный что его не было бы война все равно продолжилась бы...Нео смог только отсрочить уничтожение Зиона
Ещё раз повторю, Нео - кнопка "Reset" для Матрицы. Он нужен Системе.
Цитата:
Тогда зачем людям помогала Пифия??
Пифия сама говорила, что её цель - помешать Архитектору сбалансировать уравнение.
Цитата:
То есть машин вообще нельзя победить???
Победить можно, но сложно. Очень сложно. И не нужно. Если всех людей освободить, то большая часть из них умрёт или сойдёт с ума. Машины и люди живут в относительной гармонии, а война - она бесконечна и будет заново начинаться после каждой перезагрузки. Нео установил перемирие, но если Зион будет снова уничтожен, война начнётся заново.

__________________
May the Force be with you!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Karnil в оффлайне Old Post 26.10.2007 07:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Karnil a Private Message Найти еще сообщения от Karnil Добавить Karnil в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mache†e
Охотник

На форумах с октября 2007
Местонахождение: Летаю по трубам
Сообщений: 157
Arrow

nccom142

Короче говоря, желаю вам пересмотреть кино. Тогда непонятки отпадут (в большинстве своем).

А в тему скажу, что если хоть кто-нибудь из ныне пишущих сочинит продолжение трилогии (если интересно получится), это все будет благо.

__________________


It is purpose that created us,
Purpose that connects us,
Purpose that pulls us,
That guides us,
That drives us,
It is purpose that defines,
Purpose that binds us.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mache†e в оффлайне Old Post 26.10.2007 08:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mache†e a Private Message Домашняя страница Mache†e Найти еще сообщения от Mache†e Добавить Mache†e в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
nccom142
Программа

На форумах с сентября 2007
Местонахождение: москва
Сообщений: 13

пересмотрел....Все стало поняно.И вопрос: если официальное подтверждение того что снимать продолжение трилогии Матрицы не будет?? и было ли оно вообще??

__________________
матрица-форева!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

nccom142 в оффлайне Old Post 29.10.2007 14:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send nccom142 a Private Message Найти еще сообщения от nccom142 Добавить nccom142 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Norther
Программа

На форумах с января 2008
Местонахождение: Ядерная помойка
Сообщений: 5

Вряд ли. Все было сказано еще в первой части, остальные две обьяснили то, что было непонятно. Так что зачем?

__________________
In this dream I am only real!
Take my hand and fly with me again tonight,
Far away in the shining moonlight!
We are forever and together we will die!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Norther в оффлайне Old Post 11.01.2008 03:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Norther a Private Message Найти еще сообщения от Norther Добавить Norther в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
av78
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2007
Местонахождение:
Сообщений: 1
Cool

Karnil

Цитата:
Нео - кнопка "Reset" для Матрицы. Он нужен Системе.

ты очень удачно выражаешься. так и есть, даже наверное приблизительное время перезагрузки всегда было одно - начало 21 века, матрица особо не напрягалась с технологическими новинками - в районе 2000-го года появлялся Избранный - и снова перезагрузка.
вот мне интересно - а когда получилось перемирие - с какого года все началось? и к чему это приведет в итоге?
вот здесь и станет понятно - продолжение Матрицы можно придумать - ведь по законам той же матрицы снова появится Избранный, Томас Андерсон №2 или вернее №7 (если я правильно запомнил слова архитектора) и он начнет свои "изыскания", ему будет что-то зудеть, он будет чувствовать что что-то не так в этом искусственном мире! вот вам и сюжет! а еще в продолжение других тем о размножении в матрице - если матрица корректно смешивала генетический материал родителей - я уже вижу - вот Матрица-4 начинается с момента мини-приквел - показывают Нео с его матричной бывшей подругой, когда они не просто за компом сидели, а еще чем-то занимались. потом вся эта заваруха. а затем после перемирия у этой ex-девушки Нео появляется ребенок- продолжатель рода Избранных, он растет и продолжает дело отца. играть его запросто может К.Ривз
дальше тоже можно что-то придумать

__________________
нет никакой ложки !

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

av78 в оффлайне Old Post 03.02.2008 11:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send av78 a Private Message Найти еще сообщения от av78 Добавить av78 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dark_Angel
Подключенная к Матрице

На форумах с апреля 2008
Местонахождение: Матрица, Украина, Киев
Сообщений: 19

А что, идея неплохая, но:
1. Ведь Пифия в М3 ответила Сати, что "мы еще увидим Нео". Не следующего Избранного, а именно Нео
(всегда хочется верить в лучшее!smile)
2. А зачем Матрице следующий Избранный, если война вроде как закончилась и (насколько я понимаю) в перезагрузке она больше не нуждается?
А если все-таки нуждается, то как же слова Архитектора о том, что(точно не помню- надо будет пересмотреть Матрицуsmile) всех, кто хочет свободы, освободят?
Очень хочу продолжения, но вместе с Нео и Тринbig grin

__________________
Я- часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо (с) Гете "Фауст"
Под вечностью я понимаю самое существование - Спиноза,"Этика"

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Dark_Angel 19.04.2008 в 06:28

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dark_Angel в оффлайне Old Post 18.04.2008 13:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dark_Angel a Private Message Найти еще сообщения от Dark_Angel Добавить Dark_Angel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Верховный Смит
Засмиченный

На форумах с мая 2008
Местонахождение:
Сообщений: 4

Цитата:
Dark_Angel:
А что, идея неплохая, но:
1. Ведь Пифия в М3 ответила Сати, что "мы еще увидим Нео". Не следующего Избранного, а именно Нео
(всегда хочется верить в лучшее!smile)
2. А зачем Матрице следующий Избранный, если война вроде как закончилась и (насколько я понимаю) в перезагрузке она больше не нуждается?
А если все-таки нуждается, то как же слова Архитектора о том, что(точно не помню- надо будет пересмотреть Матрицуsmile) всех, кто хочет свободы, освободят?
Очень хочу продолжения, но вместе с Нео и Тринbig grin



Я тоже!Smith

__________________
Я,я,я...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Верховный Смит в оффлайне Old Post 24.05.2008 08:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Верховный Смит a Private Message Найти еще сообщения от Верховный Смит Добавить Верховный Смит в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Роман
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2008
Местонахождение: В Москве
Сообщений: 4
Smile

Верховный Смит, глянь на свою почту! ;-)

__________________
Beatle

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Роман в оффлайне Old Post 25.05.2008 07:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Роман a Private Message Найти еще сообщения от Роман Добавить Роман в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Роман
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2008
Местонахождение: В Москве
Сообщений: 4
Smile

И к стати... Согласен с твоим мнением!

__________________
Beatle

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Роман в оффлайне Old Post 25.05.2008 07:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Роман a Private Message Найти еще сообщения от Роман Добавить Роман в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Верховный Смит
Засмиченный

На форумах с мая 2008
Местонахождение:
Сообщений: 4

А давайте все придумаем продолжение - мож быть,Вачовски на форум заглянут...big grin

__________________
Я,я,я...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Верховный Смит в оффлайне Old Post 25.05.2008 07:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Верховный Смит a Private Message Найти еще сообщения от Верховный Смит Добавить Верховный Смит в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Роман
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2008
Местонахождение: В Москве
Сообщений: 4
Smile

Если они заглянут сюда, это будет нечто! ;-)

__________________
Beatle

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Роман в оффлайне Old Post 25.05.2008 07:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Роман a Private Message Найти еще сообщения от Роман Добавить Роман в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Верховный Смит
Засмиченный

На форумах с мая 2008
Местонахождение:
Сообщений: 4

Цитата:
Верховный Смит:
А давайте все придумаем продолжение - мож быть,Вачовски на форум заглянут...big grin


Всё может быть...confused

__________________
Я,я,я...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Верховный Смит в оффлайне Old Post 25.05.2008 07:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Верховный Смит a Private Message Найти еще сообщения от Верховный Смит Добавить Верховный Смит в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Роман
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2008
Местонахождение: В Москве
Сообщений: 4
Stick out tongue

Ты гений! Всё бывает! А вдруг Нео заглянет? Всё же, блин, возможно!

Цитата:
возможно!

__________________
Beatle

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Роман в оффлайне Old Post 25.05.2008 07:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Роман a Private Message Найти еще сообщения от Роман Добавить Роман в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Верховный Смит
Засмиченный

На форумах с мая 2008
Местонахождение:
Сообщений: 4

Цитата:
Верховный Смит:
Цитата:
Верховный Смит:
А давайте все придумаем продолжение - мож быть,Вачовски на форум заглянут...big grin


Всё может быть...confused


А потом придёт Архитектор даст ссылку на обновление матрицы - 1.0002.stick out tongue .Потом Смит - и боюсь,что happy end придётся делать в его пользу...frown Smiths

__________________
Я,я,я...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Верховный Смит в оффлайне Old Post 25.05.2008 07:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Верховный Смит a Private Message Найти еще сообщения от Верховный Смит Добавить Верховный Смит в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Оффтоп: Роман, это неофициальное предупреждение, не имеющее юридической силы, но я думаю, Вам будет нелишним прислушаться к нему:

Уровень смысловой нагрузки Ваших сообщений крайне низок. Вы близко подходите к отметке "флуд".

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 25.05.2008 10:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Роман
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2008
Местонахождение: В Москве
Сообщений: 4
=)

Слушайте, а что если создать 4 часть матрицы, например о том что то что было в прежних 3 частях Матрицы - это сон Нео, он просыпается и обноруживает что то что ему снилось
повторяется и он пытается исправить конец 3 части, который мы хорошо знаем.

__________________
Beatle

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Роман в оффлайне Old Post 26.05.2008 11:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Роман a Private Message Найти еще сообщения от Роман Добавить Роман в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Роман
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2008
Местонахождение: В Москве
Сообщений: 4
=) продолжение трилогии

А что если придумать 4 часть? Типо прежние 3 части-сон Нео, и он пытается исправить конец 3 части, который мы свами, дорогие поклонники, хорошо знаем.

__________________
Beatle

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Роман в оффлайне Old Post 26.05.2008 11:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Роман a Private Message Найти еще сообщения от Роман Добавить Роман в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МорфеУс_68
Засмиченный

На форумах с мая 2008
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3

Не фиг было придумывать что кого-то убили и можно было бы придумывать серии бесконечно. А вообще не понимаю почему нет продолжения, ведь успех бы был. Лшь бы это не была лажа.

__________________
Матрица... Она - всё что вокруг нас...
Весь этот мир - лишь пелена перед твоими глазами, которая развернута, чтобы скрыть правду.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МорфеУс_68 в оффлайне Old Post 29.05.2008 04:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send МорфеУс_68 a Private Message Домашняя страница МорфеУс_68 Найти еще сообщения от МорфеУс_68 Добавить МорфеУс_68 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Если б никого не убивали, всё кончалось бы банальными хеппи-ендами, а это совсем неинтересно и не так впечатляет.

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 29.05.2008 05:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МорфеУс_68
Засмиченный

На форумах с мая 2008
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3

Пусть убивают, но главные герои должны умирать с возможность появления снова. Помните как у Ильфа и Петрова - Остапа зарезали бритвой, но он выжил...

__________________
Матрица... Она - всё что вокруг нас...
Весь этот мир - лишь пелена перед твоими глазами, которая развернута, чтобы скрыть правду.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МорфеУс_68 в оффлайне Old Post 29.05.2008 17:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send МорфеУс_68 a Private Message Домашняя страница МорфеУс_68 Найти еще сообщения от МорфеУс_68 Добавить МорфеУс_68 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:29. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 6): « 1 2 [3] 4 5 6 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100