Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Эксперименты с сознанием > Опыт 1: Сон наяву (доработка предыдущей техники)
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

Насчет того, как держать в руке металлический предмет:


__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 04.11.2005 18:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
soul.dll
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Bаше подсознание
Сообщений: 215

Спасибо за серьёжность желания помочь и за вклад в развитие. Я хочу попросить всех, ещё раз описать свои ощущения и послать мне в личку (специально прошу сделать это ЕЩЁ раз, извените за нудность).

После чего я опишу опыт номер два, который предложила мне Димона Дарк.

__________________
[0w1-6 в отставке]
#include <iostream.h>
void signature(){
cout << "
Я украду вашу Лучшую Улыбку
";
}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

soul.dll в оффлайне Old Post 06.11.2005 13:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send soul.dll a Private Message Найти еще сообщения от soul.dll Добавить soul.dll в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637

Цитата:
Простым языком: я думаю что мозг перед тем как засыпать врубает у нас процесс, который создаёт у нас "экран", который "заслоняет" реальность, и на нём мы видим сны.


Иногда, когда взгляд неподвижен, переферийным зрением замечаешь едва заметные, полупрозрачные, изогнутые "палочки", состоящие из кружков. Когда пытаешься взгляд сфокусировать на них, они отлетают в сторону...Возможно это внутреннее строение глазного яблока ? Бывает у вас такое ? Ну так вот, Когда закрываешь глаза, перед сном, иногда наблюдаю, что таких "палочек" очень много. Бесконечное число "палочек-кружочков" объединенных в один большой постоянно меняющийся фрактал. Экран ? И на этом фрактале подсознание вырисовывает сон.

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 06.11.2005 23:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

Гм... не помню, как это называлось... Но, где-то я слышал, что это всего лишь отслоение мертвых клеток роговицы глаза. Могу поискать...

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 07.11.2005 13:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
L'etranger
Житель Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение:
Сообщений: 1319

Хм. Недавно невольно проверил этот опыт, но вместо металлического предмета выступил мобильник: я послал смску, положил телефон рядом с собой (была ночь) и задремал. а когда мне пришел ответ, я проснулся, и оказалось, что я стал намного свежее... Можно было бы даже не спать. happy

__________________
It hurts

Я пойду за тобой, я буду искать тебя всюду до самой до смерти

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

L'etranger в оффлайне Old Post 15.02.2006 10:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send L'etranger a Private Message Найти еще сообщения от L'etranger Добавить L'etranger в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
OceanSoul
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2006
Местонахождение:
Сообщений: 3

Есть еще кое-что интересное. В высших тренингах НЛП есть практика работы с "пограничным состоянием". Используется как настройка подсознания для последующего достижения цели. НЛП-шники называют это "работа с образами" кажется.

Дело в том, что в этом состоянии с подсознанием работать можно почти напрямую. Точнее, через образы, создаваемые непосредственно сознанием. Как я представляю, решаются любые проблемы (по определенным правилам!) в синтетическом мире с последующей загрузкой в подсознание. Затем решения материализуются.

У меня получилось только один раз, только по тому, что инструкции были запомнены со слов друга-студента психологии. Если интересно, попробую достать "оригинальный" текст инструкции.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

OceanSoul в оффлайне Old Post 19.02.2006 17:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send OceanSoul a Private Message Домашняя страница OceanSoul Найти еще сообщения от OceanSoul Добавить OceanSoul в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
L'etranger
Житель Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение:
Сообщений: 1319

Интересно.

__________________
It hurts

Я пойду за тобой, я буду искать тебя всюду до самой до смерти

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

L'etranger в оффлайне Old Post 27.02.2006 11:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send L'etranger a Private Message Найти еще сообщения от L'etranger Добавить L'etranger в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
L.Kiska
Подключенная к Матрице

На форумах с Aug 2004
Местонахождение:
Сообщений: 92

Я пробовала заснуть с ключами в руке. Или просто не успела, или спать не очень хотелось, но заснуть по-настоящему не получилось. Только я начинала засыпать, снова появлялась эта мысль, что лежу в своей комнате. Но я глаза не открывала, а мысль эту как бы "отодвигала на задний план". Я стала как бы дремать, при этом появлялись очень отчётливые сновидения, которыми я могла управлять. Их было много, но каждое из них я не могла удерживать долго. То я видела как сижу на диване и смотрю новости, осознанно беру пульт, меняю громкость... То как сижу за компом и читаю форум, то как рассматриваю какие-то серебряные значки, то как иду по улице города среди больших зданий, а впереди идёт строй каких-то моряков, что-ли или кого-то ещё, в белой форме. Ключи в руке я не чувствовала, когда смотрела эти сны, но может быть именно они мешали мне забыть, что на самом деле я сплю в своей квартире. Но было действительно очень реалистично и свободно можно было всем этим управлять и делать там что хочешь.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

L.Kiska в оффлайне Old Post 23.03.2006 06:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send L.Kiska a Private Message Найти еще сообщения от L.Kiska Добавить L.Kiska в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:34. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100