Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > Silent Hill
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
A M D G
Житель Зиона

На форумах с июня 2006
Местонахождение: 01.222245.6536.SLIDE7.RES.SILO
Сообщений: 578

"выпучив глаза" По какому стилю это напоминает первый куб? Там механическая смерть тут зомби бегают...

__________________
Parsley Sage Rosemary Thyme

Предела нет, Джонотан?

Эрнест Хэммингуэй однажды сказал: "Мир прекрасное место. За него стоит бороться". Я согласен со второй половиной...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

A M D G в оффлайне Old Post 06.06.2006 07:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send A M D G a Private Message Найти еще сообщения от A M D G Добавить A M D G в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637

Да не в смерти дело. А в общей картинке - стиле. Оказались в непонятке, такой грязно - красный свет, цепи в Хилле что-то наподобие в кубе, ну в общем схожесть уловил...

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 08.06.2006 23:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
A M D G
Житель Зиона

На форумах с июня 2006
Местонахождение: 01.222245.6536.SLIDE7.RES.SILO
Сообщений: 578

У тебя явно глаза Пифии. Лично я ничего похожего не заметил...smile

__________________
Parsley Sage Rosemary Thyme

Предела нет, Джонотан?

Эрнест Хэммингуэй однажды сказал: "Мир прекрасное место. За него стоит бороться". Я согласен со второй половиной...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

A M D G в оффлайне Old Post 09.06.2006 10:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send A M D G a Private Message Найти еще сообщения от A M D G Добавить A M D G в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Blake
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Антарктида. Северный пост США 31.
Сообщений: 564

Кажется, проклятие фильмов по компьютерным играм опять себя оправдало. Так впечатление от DOOM испортилось минуте на пятнадцатой, Resident Evil - где-то около конца, Хитмана смотреть вообще не буду. Я играл только в SH2, да и то, далеко не прошел - версия была с глюками. Впечатление было офигительным. Почти пустой город, забитые насмерть окна, туман какой-то, и непонятные уроды хромающие по улицам. Было жутковато.
Фильм довольно долго держал в напряжении - схожесть с игрой была явной. Особенно пробрало, что по сирене включилась непроглядная ночь, сажа превратилась в монстров - вообщем оригинально и жутко.
Сюжет испортил впечатление - злыми девочками уже запарили. "Звонки", "пропущенные звонки", "проклятья"... Девочка всегда откидывает копыта в жутких мучениях, а потом начинает мстить - постоянно не тем, кто виноват. Можно было чего-нибудь нового придумать. Если в игре такой же сюжет, то тогда ладно - игра была давно, злых девочек было мало. Режиссер не потрудился нам объяснить откуда взялись монстры, какое отношение они имеют к злой девочке. Наверно, здесь, как в думе сделали импов и BFG просто для фанатов.
Ну и с кровью можно было посдержанней как-нибудь - злая девочка выживает с ожогами 25 степени тяжести, полицейскую долго коптят с всеми подробностями, фонтаны крови, оторванные конечности, разбросанные органы на месте веселья злой девочки...

Смотрятся первые полтора часа - потом начинается всякая фигня.

__________________
90-days delinquent gets you repo treatment!
ФАНАТ РЕПЫ!

"Я тоже человек, и я тоже забываю о многих важных вещах. Иначе, я бы уже правил Вселенной" (с) Крис Авеллон

В наше Великое Время, в нашем Великом Обществе понятия реализм и пессимизм являются синонимами.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Blake в оффлайне Old Post 13.01.2008 04:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Blake a Private Message Найти еще сообщения от Blake Добавить Blake в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

я весь фильм кричала, что главная героиня - Дура с большой буквы, и вообще в игре девушка была симпатичней (в игру я, правда, не играла). А последние 5 минут фильма, про ежиков в тумане, притихла. Тронуло за живое, так сказать, потому кошмары снились. Но все равно что-то недоделанное есть в этом фильме. roll eyes (sarcastic)

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 10.03.2008 14:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
_-_ReАнИМация_--_
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2007
Местонахождение: шухерюсь в шкафу у Нео
Сообщений: 60

да сам он..недоделаный. И игра гно, и фильм не оправдал моих ожиданий...Был большой пожар. А с какого падает пепел с неба ( фишка правда классная). Люди сгорели, а дома целые стоят...
ЧуваГ говорил, вон там жил мой отец (показывает на дом, целый), он сгорел заживо. ..много неувязок. И Девочка Глюк с Девочкой как то мешались в башке. Непонятки и со временем...Ай, в общем, херня какая то

__________________
...Я реанимирую вас...за 100 баксов)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

_-_ReАнИМация_--_ в оффлайне Old Post 15.03.2008 20:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send _-_ReАнИМация_--_ a Private Message Найти еще сообщения от _-_ReАнИМация_--_ Добавить _-_ReАнИМация_--_ в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:33. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100