Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Что стало с Нео?
Страницы (всего 7): « Первая ... « 2 3 4 [5] 6 7 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
Итак, поясняю:
Ваш вариант:
1. Тортик - программа
2. Тортик обладает характерным свечением


Да и да.
Цитата:
3. Из [1] и [2] следует, что любая программа обладает свечением.

Этого я не говорил! Это Ваша додумка, которую Вы сами же убедительно опровергли.
Светятся не все программы. Те же агенты, например. Но вот если что-то светиться, то... wink Сераф, Пифия, Сати... И Нео! smile
Посмотрите, сравните.
Цитата:
Я ... просто опроверг (надеюсь) один из Ваших аргументов.

Это, собственно, даже и не аргумент был. Так... Информация к размышлению.
Цитата:
Тему про код, я упомянул так как там обсуждается детально механизм работы кода и его значение. Там также обсуждается возможное назначение "свечения".
Видите ли, в данном конкретном случае, это ("механизм работы кода" и "назначение "свечения"") не имеет особого значения.
Но это интересно. Пойду почитаю.

Вот, по-моему, что мы видели в конце М3:
Нео - Томас Андерсон = программа Избранный

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 20.07.2004 07:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Stels
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Казань
Сообщений: 197

Цвет и свет в видении кодов в матрице помоему имеет вспомогательное значение для удобства восприятия и чтобы облегчить распознавание различных видов информации тому кому позволено видеть матрицу в кодах.
См. подробнее

__________________
Я знаю машинные коды.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Stels 20.07.2004 в 08:30

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Stels в оффлайне Old Post 20.07.2004 08:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Stels a Private Message Домашняя страница Stels Найти еще сообщения от Stels Добавить Stels в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

глюкнуло что-то в database Ложки.Angry

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 20.07.2004 08:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Stels
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Казань
Сообщений: 197

Точно cul8er ! Дежавю натуральное - я тоже его заметил.
Я в это время как раз 22 сообщение посылал . Т.е. у меня счас 23 должно было быть . Перезагрузка!!!
embarrasment

__________________
Я знаю машинные коды.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Stels 20.07.2004 в 11:16

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Stels в оффлайне Old Post 20.07.2004 08:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Stels a Private Message Домашняя страница Stels Найти еще сообщения от Stels Добавить Stels в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
там обсуждается детально механизм работы кода и его значение. Там также обсуждается возможное назначение "свечения".


Кстати, а там не обсуждается "назначение" вот этого "свечения"?

http://www.liveinternet.ru/images/attach/712819/946861.jpg

И особенно "назначение" (а главное природа!) вот этого:

http://www.liveinternet.ru/images/attach/712819/946858.jpg

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 20.07.2004 10:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Несуществующий
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 592

Цитата:
Этого я не говорил! Это Ваша додумка, которую Вы сами же убедительно опровергли.

Отлично, тогда что вы имели ввиду, говоря
Цитата:
Всё таки в Нео "сидит" программа. Что ни говорите...

Я посчитал это синонимичным к "считаю это неопровержимым фактом". Прошу прощения, если я Вас неправильно понял.

Итак, конструктивно:
Чем по-вашему объеденены тортик, Сераф, Пифия и Сати, кроме того, что они - программы? Ведь именно в эту "группу" вы хотите вписать Нео из-за свечения, так?

=================
Что касается Вашей теории Нео - Томас Андерсон = программа Избранный, то я думаю стоит немного уточнить терминологию. Что имеется ввиду, сознание? Тогда что вообще понимать под сознанием программы, и чем у Вас различаются Нео, Избранный и Т.Андерсон (здесь ведь не символы имеются ввиду?)?
Поясните, пожалуйста, и я буду готов продолжать обсуждение.

=================
В ранееуказанной теме обсуждается механизм работы и значение кода в матрице (причём с точки зрения программирования), уровень реальности с Зионом там не затрагивается.

То свечение, которое Вы указали, имхо не корректно интерпретировать с материалистических позиций (иначе, действительно, кроме "нереальности" Зиона гладких вариантов не видно). Однако, если предположить, что в реальном мире (с т.з. человека) есть вещи, выходящие за рамки современной науки (а, возможно, и вообще научного подхода), то сияние Нео можно интерпретировать в понятиях "освобождение", "просветление", "спасение" и т.п. Но это лишь моё видение фильма.

__________________
You can only get smarter by playing a smarter opponent.©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Несуществующий в оффлайне Old Post 20.07.2004 20:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Несуществующий a Private Message Найти еще сообщения от Несуществующий Добавить Несуществующий в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
что вы имели ввиду, говоря

Вот это:
Цитата:
это лишь моё видение фильма

smile Мне кажется, что так всё логичнее...
Не приходится ничего своего придумывать.
Цитата:
Прошу прощения, если я Вас неправильно понял

Ничего-ничего! Вы меня почти что правильно поняли! smile
Цитата:
Чем по-вашему объеденены тортик, Сераф, Пифия и Сати, кроме того, что они - программы? Ведь именно в эту "группу" вы хотите вписать Нео из-за свечения, так?
Да, так! Нео не просто человек!
Цитата:
То свечение, которое Вы указали, имхо не корректно интерпретировать с материалистических позиций...
Применительно ко второй группе картинок, это означает - не верь глазам своим!
Цитата:
иначе, действительно, кроме "нереальности" Зиона гладких вариантов не видно
Я тоже не вижу вариантов! smile
Цитата:
Однако, если предположить, что в реальном мире (с т.з. человека) есть вещи, выходящие за рамки современной науки
Например?

Последний раз сообщение редактировалось пользователем cul8er 21.07.2004 в 09:36

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 21.07.2004 04:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
HeadhunteR
Житель Зиона

На форумах с июля 2004
Местонахождение: На lozhki.net
Сообщений: 151

Да что ему будет? Его из D - Eagl'a в упор расстреляли, а все равно оклемался! То же самое и в tM:Rev. Машины ему ничего не сделали, а валялся он просто из - за переутомления и жутких болей( уж пару органов Смит ему должен был отбить точно, но не до такой степени, чтобы из - за этого помереть). НО! Это если Нео все - таки человек. А по этому вопросу все еще есть разногласия. Ну а если он программа, то его, по ходу, просто грохнули за ненадобностью (помните в метро - у каждой программы должна быть задача, в противном случае ее просто стирают). Смита он одолел, людей освободил, войну прекратил - что еще от него требовалось?

__________________
Матрица - рулез полный!

[в клубе любителей музыки]
[вечно слушающий "Касту"]

Особый respeсt Коммандеру Локу за помощь и обучение

Хорошо быть на Ложке

Временно переехал на форум "АЛЬФА:антитеррор" - не сочтите рекламой
http://www.alfaantiterror.com/forum

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

HeadhunteR в оффлайне Old Post 21.07.2004 20:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send HeadhunteR a Private Message Найти еще сообщения от HeadhunteR Добавить HeadhunteR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Out of char: Любопытно. До этого высказывалсиь обратные предположения: если Нео человек - то он умер, а если он помесью с программой, то жив...

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 21.07.2004 20:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
HeadhunteR
Житель Зиона

На форумах с июля 2004
Местонахождение: На lozhki.net
Сообщений: 151

Помесью с программой? Это как?

__________________
Матрица - рулез полный!

[в клубе любителей музыки]
[вечно слушающий "Касту"]

Особый respeсt Коммандеру Локу за помощь и обучение

Хорошо быть на Ложке

Временно переехал на форум "АЛЬФА:антитеррор" - не сочтите рекламой
http://www.alfaantiterror.com/forum

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

HeadhunteR в оффлайне Old Post 21.07.2004 20:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send HeadhunteR a Private Message Найти еще сообщения от HeadhunteR Добавить HeadhunteR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Ну то есть в реале он Нео, а в Матрице - Т. Андерсон + программа Избранный

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 21.07.2004 20:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
HeadhunteR
Житель Зиона

На форумах с июля 2004
Местонахождение: На lozhki.net
Сообщений: 151

Так он вроде не только в реале, но и в Матрице не умирал! Или это я забыл, чем закончилаль третья Матрица? Сегодня пересмотрю. Вроде он Смита сделал и жив остался?

__________________
Матрица - рулез полный!

[в клубе любителей музыки]
[вечно слушающий "Касту"]

Особый respeсt Коммандеру Локу за помощь и обучение

Хорошо быть на Ложке

Временно переехал на форум "АЛЬФА:антитеррор" - не сочтите рекламой
http://www.alfaantiterror.com/forum

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

HeadhunteR в оффлайне Old Post 21.07.2004 21:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send HeadhunteR a Private Message Найти еще сообщения от HeadhunteR Добавить HeadhunteR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Нет его там в Матрице. Там в кратере только Пифия лежит

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 21.07.2004 21:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
HeadhunteR
Житель Зиона

На форумах с июля 2004
Местонахождение: На lozhki.net
Сообщений: 151

Ништяк.... И как это я умудрился не разглядеть Пифию при нормальном качестве.

Ну, если тело не живет без мозга, тогда Нео все - таки дубца врезал. Жаль. Три недели сценарий к четвертой Матрице писал, про то, что Нео и Трин выжили и т. д., здесь всех моеров достал уже, наверное, с просьбой помочь выложить его сюда, и все зря. Жаль...

__________________
Матрица - рулез полный!

[в клубе любителей музыки]
[вечно слушающий "Касту"]

Особый respeсt Коммандеру Локу за помощь и обучение

Хорошо быть на Ложке

Временно переехал на форум "АЛЬФА:антитеррор" - не сочтите рекламой
http://www.alfaantiterror.com/forum

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

HeadhunteR в оффлайне Old Post 21.07.2004 21:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send HeadhunteR a Private Message Найти еще сообщения от HeadhunteR Добавить HeadhunteR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

В Нео сидит программа "Избранный". Программа, которая как и тортик включается постепенно: каждая строчка (в случае Нео - каждое новое событие) включает свой эффект.

Смерть несчастного Нео вовсе не означает удаление программы "Избранный". Она просто вернулась туда, откуда "произошла" - в Исходник.

Кстати, насчёт смертей и т.п.
Прикиньте и сравните эффект от разряженной в Нео обоймы (М1) и того, что сделал с ним Смит в М3. Я о размере кратера. В первом случае он умер. Тут же. Во втором... Нео, конечно, кое что почувствовал, но...
Если бы это был обычный человек (пусть даже что-то там прозревший) - ну Тринити, например... Что, она тоже бы встала, отряхнулась и пошла?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 22.07.2004 06:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Свечение торта и Нео имеет абсолютно разную природу. Тортик состоит из ярких символов (i see the code). Аура Нео включает состоит из своеобразных протуберанцев.

Цитата:

Вроде он Смита сделал и жив остался?


Сделал. Как же! (с) Меровинг. Он добровольно сдался! Просто другого выхода не было. И этого было не избежать!

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 23.07.2004 00:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
Свечение торта и Нео имеет абсолютно разную природу. Тортик состоит из ярких символов (i see the code). Аура Нео включает состоит из своеобразных протуберанцев.

Браво! Вы наблюдательны!
Но невнимательны... smile wink

Я говорил немного не о том...
Да, сам тортик светится какими-то символами. Но я-то говорил о свечении тёти после того, как она съела тортик!
Присмотритесь. На картинках это видно. Возможно не так отчётливо. Лучше посмотреть эпизод самому.
Я как раз об этом и говорю. У тёти после тортика появляется такая же аура как у Нео. Можно, наверное назвать это и протуберанцами... Не знаю.
Суть в том, что свечение тёти (после поедания тортика) и Нео (после поедания печенья)... Ну в общем смотрите сами!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 23.07.2004 13:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Michael
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Где-то во Вселенной
Сообщений: 384

вот вы тут спорите кто каким цветом в Матрице светится и что у кого куда завивается, а всё беспонту.
Давайте мыслить логически:
после того как Смит злостно засмитил Нео ИМХО произошло следующее: сознание, которое является программой поведения конкретной особи Человек, и находится в его мозгу, было заменено пограммой(вирусом) Смит, так как(вероятнее всего) мозг с данным вирем(мозг Нео) был подключен к Матрице по особому(через дебаггер, кпримеру)то для Deus Exa не составило больших проблем выделить и удалить вирус из Системы. Что привело к рассмичиванию всего населения Матрицы. Раз рассмичивание возможно->заменяемые вирусом сознания(личности)где-то сохраняются. Из этого всего не вижу ни какой проблемы в таком же рассмичивании Нео как и остальных подключенных-> Нео жив!

__________________
Глаза ты закрыл, дышать перестал,
И в сердце свинца девять граммов,
Как буд-то бы кто-то нажал анинсталл,
Жизнь - матрица, люди - программы.© Братец Лис

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Michael в оффлайне Old Post 23.07.2004 16:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Michael a Private Message Найти еще сообщения от Michael Добавить Michael в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
...не вижу ни какой проблемы...

Хм...
Проблема в том, что всё это:
Цитата:
после того как Смит злостно засмитил Нео ИМХО произошло следующее: сознание, которое является программой поведения конкретной особи Человек, и находится в его мозгу, было заменено пограммой(вирусом) Смит, так как(вероятнее всего) мозг с данным вирем(мозг Нео) был подключен к Матрице по особому(через дебаггер, кпримеру)то для Deus Exa не составило больших проблем выделить и удалить вирус из Системы. Что привело к рассмичиванию всего населения Матрицы. Раз рассмичивание возможно->заменяемые вирусом сознания(личности)где-то сохраняются.

быть может и логично ( roll eyes (sarcastic) ), но совершенно бездоказательно.
Или у Вас есть какие-то цитаты про "дебаггер", про "сознание, которое является программой поведения конкретной особи Человек", про "заменяемые вирусом сознания(личности)где-то сохраняются"?

Может и так, а может и нет... roll eyes (sarcastic)

Была ли в Нео программа и что с нею стало? Вот вопрос...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 23.07.2004 17:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
HeadhunteR
Житель Зиона

На форумах с июля 2004
Местонахождение: На lozhki.net
Сообщений: 151

2Cul8er


Цитата:
Прикиньте и сравните эффект от разряженной в Нео обоймы (М1) и того, что сделал с ним Смит в М3. Я о размере кратера. В первом случае он умер. Тут же. Во втором... Нео, конечно, кое что почувствовал, но...


Ему Смит и в первой Матрице кое - что поломать был просто обязан. Но Матрица - кмпьютерная система, и ее законы мжно нарушить или обойти. Поэтому и Нео, и Трин одинаково оклемались бы после стыка с асфальтом на полной скорости. Друге дело, что это не прошло бы для них безболезненно.
Программа, программа... Ладно, ушла она обратно в Исходник, почему ж Нео от этого помереть должен? Он все - таки человек, даже если частично. В реале - то он жить должен.
Стерли программу "Избранный", но не форматировали же ему мозг! Циркулем, к примеру...heh...Смит засмитил Нео в Матрице, превратил в себе подобного....Стоп! Да Смит после такого тоже , по идее, жить должен! Помните Бэйна? "С чего мне причинять боль самому себе?Разве что во мне кто -то был. Но кто именно?..." И в реале Нео - Смит мог так накуролесить, что просо мама не горюй!

__________________
Матрица - рулез полный!

[в клубе любителей музыки]
[вечно слушающий "Касту"]

Особый respeсt Коммандеру Локу за помощь и обучение

Хорошо быть на Ложке

Временно переехал на форум "АЛЬФА:антитеррор" - не сочтите рекламой
http://www.alfaantiterror.com/forum

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

HeadhunteR в оффлайне Old Post 23.07.2004 19:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send HeadhunteR a Private Message Найти еще сообщения от HeadhunteR Добавить HeadhunteR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
Программа, программа... Ладно, ушла она обратно в Исходник, почему ж Нео от этого помереть должен? Он все - таки человек, даже если частично.
Человек (Т.Андерсон) умер в конце М1. Как раз после того, как Смит разрядил в него обойму...

Цитата:
И в реале Нео - Смит мог так накуролесить, что просо мама не горюй!

А что бы такого он мог сделать? roll eyes (sarcastic)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 23.07.2004 20:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
HeadhunteR
Житель Зиона

На форумах с июля 2004
Местонахождение: На lozhki.net
Сообщений: 151

2 Cul8er

1. Ага, помер. И тут же воскрес на "НАВУХОДОНОСОРЕ"

2.А ты помнишь, что Бейн сотворил с флотом Зиона? А теперь представь Нео на месте Бейна - Смита.

__________________
Матрица - рулез полный!

[в клубе любителей музыки]
[вечно слушающий "Касту"]

Особый respeсt Коммандеру Локу за помощь и обучение

Хорошо быть на Ложке

Временно переехал на форум "АЛЬФА:антитеррор" - не сочтите рекламой
http://www.alfaantiterror.com/forum

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

HeadhunteR в оффлайне Old Post 24.07.2004 18:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send HeadhunteR a Private Message Найти еще сообщения от HeadhunteR Добавить HeadhunteR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:

Я говорил немного не о том...
Да, сам тортик светится какими-то символами. Но я-то говорил о свечении тёти после того, как она съела тортик!
Присмотритесь. На картинках это видно. Возможно не так отчётливо. Лучше посмотреть эпизод самому.
Я как раз об этом и говорю. У тёти после тортика появляется такая же аура как у Нео. Можно, наверное назвать это и протуберанцами... Не знаю.
Суть в том, что свечение тёти (после поедания тортика) и Нео (после поедания печенья)... Ну в общем смотрите сами!



Посмотрел сам, проверил в RGB wink. Не сходится. У Нео ауру другого цвета и окружает его по контуру, у тети оно повторяет кровообращение.

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 25.07.2004 01:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

to HeadhunteR:

Цитата:
Ага, помер. И тут же воскрес на "НАВУХОДОНОСОРЕ"

То "что" там воскресло уже не было просто человеком.

Цитата:
А ты помнишь, что Бейн сотворил с флотом Зиона? А теперь представь Нео на месте Бейна - Смита.

Сделанное Смитом-Бейном -- чистая случайность. Стечение обстоятельств. И только. Никаких аномальных способностей для этого не нужно. Не обязательно для этого быть Смит-кем-то...

Цитата:
А теперь представь Нео на месте Бейна - Смита.

Представил. И что?
Любого их таких "заражённых" вполне можно успокоить одним ударом монтировки (что Нео и сделал).

to Format.com:
Цитата:
Не сходится.

Буквально и не должно сходиться! wink Ибо программы разные. Но и в том и другом случае определённо есть сходство!
Цитата:
у тети оно повторяет кровообращение.

Ого! eek! roll eyes (sarcastic)
Я таких деталей разглядеть не смог.
Но ты обратил внимание, что вначале свечения не было? Оно появляется! Это самое важное!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 25.07.2004 10:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
vetalmint
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2004
Местонахождение: Питер
Сообщений: 3
to all

Не в тему!

Агент Смит погиб из-за того что его программа была выполнена и он вернулся к источнику через Нео! Т.е он как вирус которому уже нечего было заражать. Свечение Нео и свидетельствует о том, что главный компьютер к которому он был подключен, стер Смита. Потом произошла перезагрузка и все вернулось на круги свои.
И вообще я вам советую почитать Джейка Хорсли "Воин Матрицы", если кто не читал!! Там много что становится ясно после прочтения.
А что касается вашего обсуждения кем был Нео, программой или человеком, то я считаю что он был неким звеном между машинами и людьми т.е наполовину тот и тот... happy)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

vetalmint в оффлайне Old Post 26.07.2004 13:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send vetalmint a Private Message Найти еще сообщения от vetalmint Добавить vetalmint в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 02:18. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 7): « Первая ... « 2 3 4 [5] 6 7 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100