Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > если вам предложат реальный мир?
Страницы (всего 21): « Первая ... « 9 10 11 [12] 13 14 15 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Jeni
Программа

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Москва
Сообщений: 4

Все верно. Но… Как же осознанность существования. ( Я знаю, почему это происходит и как это случилось.) Понимание необходимости того, что они делают, Братство, сполоченность, которые дает только, увы, такова природа человека, дают только трудные условия. К тому же – 250000 – достаточно для разнообразия человеческих контактов. А близкого человека можно запросто потерять и в матрице.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jeni в оффлайне Old Post 14.07.2004 06:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jeni a Private Message Найти еще сообщения от Jeni Добавить Jeni в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kain
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Mega-city
Сообщений: 81

Конечно красную!(всёравно пристрелят рано или поздноhappy, пошло оно всё к чёрту.

__________________
"I only ask to say what I've come to say, after that, do what you want and I won't try to stop you."

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kain в оффлайне Old Post 21.07.2004 20:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kain a Private Message Домашняя страница Kain Найти еще сообщения от Kain Добавить Kain в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Twins
Программа

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Где-то тут болтались...
Сообщений: 253

Ну уж нет! Чего ради узнавать правду, если она такая? Чтобы бороться? А зачем? Тот мир уже не вернешь, а Матрица дает нам иллюзию... хотя бы иллюзию того, что все по-прежнему. Ради того, чтобы узнать все прелести буллет-тайма? А цена этого? Опять же, если не влезать в борьбу, которая бессмысленна по своей сути, то все эти скиллы никому не нужны. Зачем же тогда?...

__________________

[В клубе кошек, любителей кошек и Кошаков]
Статус: Белые и Пушистые
в клубе психов
[в клубе любителей гулять по Техническому этажу]
"...Да, это готично. А еще дешево, надежно и практично." (с) Архитектор
[детский сад "Ромашка" имени Уивинга]
[Клуб любителей волков, волчиц и волчат, а также представителей этой расы]
Статус: Белые Волки


Нам нужны агенты. Живые. (с) кто-то по телевизору...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Twins в оффлайне Old Post 03.08.2004 13:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Twins a Private Message Найти еще сообщения от Twins Добавить Twins в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Warpack
Программа

На форумах с ноября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 30
Хоть мне и приятнее жить в Матрице я тут и останусь

Жизнь здесь не так уж плоха...
Цитирую: "Незнание это блаженство"

Я конечно бы не отказался бы немного пожить на корабле, но потом бы поступил как один член экипажа, которому Матрица оказалась ближе, чем реальность...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Warpack в оффлайне Old Post 03.11.2004 15:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Warpack a Private Message Найти еще сообщения от Warpack Добавить Warpack в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Т.е., сдав команду, умерли бы? wink

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 03.11.2004 15:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Regel
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1234
Re: Хоть мне и приятнее жить в Матрице я тут и останусь

Цитата:
Warpack:
Конечно бы не отказался бы немного пожить на корабле, но потом бы поступил как один член экипажа, которому Матрица оказалась ближе, чем реальность...


Ого! откровенно...wink... Вы о Сайфере... один из самых отрицательных персонажей...
"Счастье в неведении"...stick out tongue , мистер Warpack...happy
Да, это я Вам, как Охотник говорю...big grin

Похоже на то, мистер Уивинг...wink

__________________
"Что с него взять, если он даже собой не владеет?" (c)
----------
"Не сближайся с людьми, у которых слишком гибка совесть."(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Regel в оффлайне Old Post 03.11.2004 15:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Regel a Private Message Найти еще сообщения от Regel Добавить Regel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Да уж, это подловато.
Поживу, пусть обо мне позаботятся, поотключают меня, помучаются со мной. А потом мне надоест, и я их всех сдам.
Аморальноmad

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 03.11.2004 16:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Warpack
Программа

На форумах с ноября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 30
Ответик...

С волками жить, по волчьи выть...

Воообще в мире не без подлости, но жить ведь надо...и если ты не позаботишься о себе, то не позаботится никто...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Warpack в оффлайне Old Post 03.11.2004 16:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Warpack a Private Message Найти еще сообщения от Warpack Добавить Warpack в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
А потом мне надоест, и я их всех сдам.


Но смысла в этом не будет. Не думаю, что машины собираются выполнять свои обещания...

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 04.11.2004 01:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Regel
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1234

Цитата:
Format.com:
Но смысла в этом не будет. Не думаю, что машины собираются выполнять свои обещания...



...а люди? собираются?...выполнять обещания?

отнюдь не в оправдание мистера Warpack...

__________________
"Что с него взять, если он даже собой не владеет?" (c)
----------
"Не сближайся с людьми, у которых слишком гибка совесть."(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Regel в оффлайне Old Post 04.11.2004 09:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Regel a Private Message Найти еще сообщения от Regel Добавить Regel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Warpack
Программа

На форумах с ноября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 30
Люди vs Машины

Может это и глупо, но я считаю, что доверевшись людям я рискую гораздо больше, чем доверевшись машинам...

Притом....вспомним 3 часть трилогии...что мешала машинам уничтожить зион после уничтожения программы "Смит"? Но тем не менее они сдержали обещание...это наводит на размышления. А о людях я сужу по тому, что знаю...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Warpack в оффлайне Old Post 04.11.2004 12:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Warpack a Private Message Найти еще сообщения от Warpack Добавить Warpack в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Warpack
Программа

На форумах с ноября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 30
Спешал фор Easter

А что в этом мире не аморально? И в чем разница между матрицой и реальностью, если сравнивать их по аморальности...?

Притом...машины врятли тебя тронут и дадут дожить свой век в матрице без траблов и всей прочей требухни...

Машины вытеснили людей....машины сильнее, умнее...и правдивее...

Человек проиграл бы войну с машинами...если бы не ошибка машин...одна единственная...это "Смит"...это дало шанс выжить людям...и машинам...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Warpack в оффлайне Old Post 04.11.2004 12:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Warpack a Private Message Найти еще сообщения от Warpack Добавить Warpack в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Цитата:
Человек проиграл бы войну с машинами...если бы не ошибка машин...одна единственная...это "Смит

Как раз наоборот....roll eyes (sarcastic)

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 04.11.2004 14:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Warpack
Программа

На форумах с ноября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 30
Могу согласится...

...потому, что если бы не Смит, то врятли бы машины победили бы Нео...хотя машинам-бы тогда было проще уничтожить Зион вместе с Нео, чем убивать его в матрице...

...но неужели Смит это единственная программа, которая могла уничтожить Нео?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Warpack в оффлайне Old Post 04.11.2004 14:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Warpack a Private Message Найти еще сообщения от Warpack Добавить Warpack в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
...но неужели Смит это единственная программа, которая могла уничтожить Нео?


Смит не иог уничтожить Нео, Нео не мог уничтожить Смита. Имеется в виду бой. В конце концов, Нео осознал безсмысленность боя и сдался, позволив Смиту себя засмитить. Это и вызвало аннигиляцию обоих аномалий.

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 05.11.2004 02:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664
Спешал фор Warpack:

Да нет, я не настаиваю. Просто лично мой моральный кодекс определяет сайфероподобное поведение как подлое и вызывающее отвращение.
Эээ...насчет того, что машины сдержали обещание...не знаю как из МхО, но из трилогии это непосредственно не следует. Вполне возможно, что это лишь отсрочка....
ВЫ судите о людях по тому, что о них знаете - но что вы знаете о машинах?

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 05.11.2004 13:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Warpack
Программа

На форумах с ноября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 30
Спешал фор Easter

Отсрочка? Зачем? Машины не настолько глупы, чтобы давать отсрочки...если они хотели бы уничтожить Зион, то не имело смысла давать отсрочку...так что я прихожу к выводу, что это не отсрочка...это действиетельно прекращение войны...

А вот что я знаю о людях...хм...в большинестве своемм это мелочные и низменные создания. в погоне за своими желаниями, в число которых входит власть, золото, они уничтожают друг друга и т.д.т.п.

Из этих двух характеристик машин и людей...можно прити к выводу, что я не зря выбрал сторону машин. У машин нет желания властвовать и ему подобных и это огромный плюс машинам. Этот плюс затмевает все минусы машин. Они не переубивают друг друга, борясь за трон (или за что-нибудь другое)...

Единственное желание машин, если это конечно желание, это выжить...

Единственное, что я не принимаю в расчет это "Смит" и "Нео", потому, что они непредсказуемы.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Warpack в оффлайне Old Post 05.11.2004 15:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Warpack a Private Message Найти еще сообщения от Warpack Добавить Warpack в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Полностью с вами согласен, мистер Warpack.

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 06.11.2004 02:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Warpack
Программа

На форумах с ноября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 30
Формат кому!

Спасибо Формат!!! Хоть кто-то со мной согласен.








А где же Истер? Просто не хочет со мной разговаривать, потому, что знает, что ко мне не придраться? )))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Warpack в оффлайне Old Post 06.11.2004 11:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Warpack a Private Message Найти еще сообщения от Warpack Добавить Warpack в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664
Re: Формат кому!

Цитата:
Warpack:
[А где же Истер? Просто не хочет со мной разговаривать, потому, что знает, что ко мне не придраться? ))) [/B]



Вы много о себе вообразили, мистер Варпак.
У меня имеются более важные дела, чем бессмысленные споры с вами. Вы не ответили на мой вопрос - что вы знаете о машинах, и главное, _откуда_ вы это знаете?
И вы сами себе противоречите, обвиняя людей за мелочность, низменность и т.п.и т.д, когда вы сами же несколько постов назад утверждали, что нет ничего аморального.

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 06.11.2004 15:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
Вы не ответили на мой вопрос - что вы знаете о машинах, и главное, _откуда_ вы это знаете?


А много ли мы вообще знаем о тайнах трилогии? Здесь правит логика и трезвый анализ фактов...

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 07.11.2004 02:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Shidark
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Зион, Матрица, сфера запредельной энергогенерации. Везде сразу.
Сообщений: 118

Не в тему.
Меня удивляет вот что. Как программы/машины, описывая свои взаимооттношения с миром, используют чисто человеческие приемы, причем из той области, которая им в людях не нравится. Использование таких определений как: мерзкие, низменные, этот зоопарк, низшие существа, люди - динозавры и т.п. ставит их и людей на одну доску. Доска эта - двойная мораль. Такие "машины" - не машины. Это оцифрованные люди, с непонятно на чем основанным чувством превосходства.
Чтобы презирать людей за их недостатки, нужно самому быть без них. Хотя тот, кто ангелом работаетwink, полагаю таких чувств к людям не испытывает.


В тему.
Если предложат, соглашусь лишь на экскурсии туда, с возвратом обратно. Я сторонник улучшения Матрицы до того состояния, когда она и реальность перестанут противостоять друг другу.

__________________
Человек - зазнавшееся чудо природы.
Каждое следующее звено эволюции мнит себя последним.
С момента последнего сообщения появляюсь редко, и неожиданно даже для себя.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Shidark в оффлайне Old Post 07.11.2004 07:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Shidark a Private Message Найти еще сообщения от Shidark Добавить Shidark в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Warpack
Программа

На форумах с ноября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 30
всем.

Люди, машины...что лучше?

Я не осуждаю людей...я просто перечисляю основные характеристики и людей и машин. Если это похоже на то, что я осуждаю людей, то вывод не тяжело сделать.

У машин нет чувств...может это и недостаток, а может и достоинство...но во всяком случае они не страдают из-за того, что им что-то хочется...в отличии отт людей, которые делают все, чтобы добится своего...

Машины имеют практически идиальную логику и нахоят единственно правильное решение, в отличии от людей, у которых для каждого свое решение. (как говорится для других мы создаем правила, а для себя исключения...таких вещей у машшин нет)

(что лучше чувства или жизнь без чувств можно понять из фильма "Эквилибриум")

Откуда я это знаю? Да хотябы...почему компьютер решает: 2+2=4? А человек, если ему выгодно может решить, что 2+2=3...у машин такого нет! У них единственно правильное решение...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Warpack в оффлайне Old Post 07.11.2004 10:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Warpack a Private Message Найти еще сообщения от Warpack Добавить Warpack в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Shidark
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Зион, Матрица, сфера запредельной энергогенерации. Везде сразу.
Сообщений: 118

Человеческая часть:
Ну, если вы не хотели нас обидеть, то мы не обиделись. Предлагаю в день примирения и согласия больше обращать внимание на плюсы других, а не на минусы.
Плюсы машин/программ.
1. Их не сильно (в основном) волнует рельный это мир или нет.
2. Они четко осознают свою цель.
3. Их словам и действиям всегда есть причина.
4. Они нас до сих пор терпят.wink

Программная часть:
Да, терплю я тебя, протеиновый, пока терплю...

__________________
Человек - зазнавшееся чудо природы.
Каждое следующее звено эволюции мнит себя последним.
С момента последнего сообщения появляюсь редко, и неожиданно даже для себя.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Shidark в оффлайне Old Post 07.11.2004 10:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Shidark a Private Message Найти еще сообщения от Shidark Добавить Shidark в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Megami
Программа

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: Город обмана
Сообщений: 185

*пожимая плечами* А вот у меня все стандартно. Если бы мне предложили выбрать: реальность или Матрица, я бы просто сказала Морфеусу (или еще кому), что у него от наркоты глюки... и послала бы его в "пешее эротическое путешествие" happy Ну и в милицию, конечно, можно позвонить.

__________________
"Ее лаборатория находится на другом конце Парижа. Но дело стоит того!" (c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Megami в оффлайне Old Post 07.11.2004 11:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Megami a Private Message Домашняя страница Megami Найти еще сообщения от Megami Добавить Megami в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:10. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 21): « Первая ... « 9 10 11 [12] 13 14 15 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100