Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Крики души...
Страницы (всего 70): « Первая ... « 6 7 8 [9] 10 11 12 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
sniper
Программа

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Death Star
Сообщений: 226

2 Свич
скальпели тоже звучит. знаешь, я так говорю с мая 2003, и ничто меня не изменит. вообще сложно чему-то приесться, если единственный источник общения - учителя (класса у меня нет. это факт) а информации - книги.big grin

__________________
SHIFT_to one
Магистр Йода обучил графа Дуку. Граф Дуку обучил Квай-Гона. Квай-Гон обучил Оби-Вана и был убит учеником Дарта Сидиуса. Оби-Ван убил ученика Дарта Сидиуса. Граф Дуку стал новым учеником Дарта Сидиуса. Граф Дуку побил Оби-Вана и Анакина, но позорно бежал от Йоды.Оби-Ван обучил Анакина Скайуокера. Анакин убил графа Дуку и стал новым учеником Дарта Сидиуса. Оби-Ван искалечил Анакина и обучил Люка Скайуокера. Анакин убил Оби-Вана и искалечил Люка. Йода обучил Люка и умер. Люк снова искалечил Анакина. Анакин убил Дарта Сидиуса и умер. Нет, все-таки в системе воспитания джедаев надо было что-то менять. (c) Лукьяненко

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sniper в оффлайне Old Post 27.08.2004 07:34
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от sniper Добавить sniper в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Catcher In The Rye
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: "cold, cold water"
Сообщений: 136

София
да...утешение - мерзкая гадость...иначе не скажешь...
а насчет школы - почему же она гребаная?школа - это же хорошо...наконец будет чем занять дни...наконец тупые уроки и дурацкие лекции...короткие переменки и отрава в столовой...одноклассники(это не есть хорошо) и учителя с тараканами в голове....холодные дни в школе и куча уроков на дом....о Эру...как я по всему этому скучаю....
наконец меня будут грузить талмудами по экономике, я надеюсь что наконец займусь гитарой и возьму второй язык - либо французский либо японский или хинди....хотя конечно мечтаю заняться японским...наконец осень!!!наконец занятые дни и полное отсутствие безделья...наконец уставшие плечи и стертые ботинки...наконец горячий кофе когда за окном желтые листья....как я всё это люблю...никто даже себе представить не сможет....правда, боюсь, что зимой я буду думать уже иначе....но это будет потом...а пока...завтра школа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРРРА!!!!
извиняюсь что так туплю...но я так ХОЧУ НАКОНЕЦ В ШКОЛУ!!!!!
тем более что я перешла в новую школу...приду а там никого не знаю....это уже моя третья школа....и я на основе ошибок в двух предыдущих поняла что у меня с одноклассниками будут исключительно деловые отношения...но дальше дело не пойдет...друзей я там заводить не собираюсь...потому что друзья, потом враги, потом испорченная репутация и потом загубленный аттестат 11-ого класса...спасибо, не надо....
мне вот интересно - кто-нибудь из ложкинцев учится в центре образования №1840?

__________________
Знаешь, только минуту назад еще одно зеркало грохнулось с треском
И осколки опять разлетелись по полу, по комнате, моим волосам и одежде
Знаешь, я тут подумала, что это наверное было не зеркало, а моё сердце...
И оно не умеет быть лишь отраженьем без тела, без сил, без надежды.
(С)Индира

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Catcher In The Rye в оффлайне Old Post 31.08.2004 04:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Catcher In The Rye a Private Message Домашняя страница Catcher In The Rye Найти еще сообщения от Catcher In The Rye Добавить Catcher In The Rye в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dr.Ug.
Inter.net

На форумах с июля 2004
Местонахождение: А разве это жизнь?
Сообщений: 25

МОЙ КРИК ДУШИ:
" АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААА, АЙАЙАЙАЙАЙАЙАЙАЙАЙАЙАЙАЙАЙАЙАЙА, АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААА, ОЙОЙОЙОЙОЙОЙОЙОЙОЙОЙОЙОЙОЙОЙО, УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
УУУУУУУФ"

__________________
Zёmaxvalli

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dr.Ug. в оффлайне Old Post 31.08.2004 04:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dr.Ug. a Private Message Домашняя страница Dr.Ug. Найти еще сообщения от Dr.Ug. Добавить Dr.Ug. в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Цитата:
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

АААААА, АЙАЙАЙАЙАЙАЙАЙАЙАЙАЙАЙАЙАЙАЙАЙА, АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

ААААААААА, ОЙОЙОЙОЙОЙОЙОЙОЙОЙОЙОЙОЙОЙОЙО, УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

УУУУУУУФ


Мда, где-то я уже слышал про ascii-графику big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 31.08.2004 07:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sniper
Программа

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Death Star
Сообщений: 226

мне завтра в школу... и директор - добрая душа - сказала, что это смертельная нагрузка (11 класс за 2 месяца) и я загнусь,подохну и вообще никому там не нужна.... а меня такое ха-ха от этого пробирает...

__________________
SHIFT_to one
Магистр Йода обучил графа Дуку. Граф Дуку обучил Квай-Гона. Квай-Гон обучил Оби-Вана и был убит учеником Дарта Сидиуса. Оби-Ван убил ученика Дарта Сидиуса. Граф Дуку стал новым учеником Дарта Сидиуса. Граф Дуку побил Оби-Вана и Анакина, но позорно бежал от Йоды.Оби-Ван обучил Анакина Скайуокера. Анакин убил графа Дуку и стал новым учеником Дарта Сидиуса. Оби-Ван искалечил Анакина и обучил Люка Скайуокера. Анакин убил Оби-Вана и искалечил Люка. Йода обучил Люка и умер. Люк снова искалечил Анакина. Анакин убил Дарта Сидиуса и умер. Нет, все-таки в системе воспитания джедаев надо было что-то менять. (c) Лукьяненко

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sniper в оффлайне Old Post 31.08.2004 07:19
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от sniper Добавить sniper в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

А вот мой крик души на данный момент таков:
Я не хочу в школу!! Я знаю, что сейчас она ворвётся в мою жизнь и нагло её потопчет. У моих учителей в словарном запасе даже слова такого нет, как "понимание". У меня нет таких слов, которые могли бы описать моё состояние.

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 31.08.2004 11:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sniper
Программа

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Death Star
Сообщений: 226

а у меня учителя замечательные, самое странное, что они поголовно все меня любят, а с учетом того, что я с ними тет-а-тет занимаюсь, все отлично. но нагрузка, черт ее побрал...

__________________
SHIFT_to one
Магистр Йода обучил графа Дуку. Граф Дуку обучил Квай-Гона. Квай-Гон обучил Оби-Вана и был убит учеником Дарта Сидиуса. Оби-Ван убил ученика Дарта Сидиуса. Граф Дуку стал новым учеником Дарта Сидиуса. Граф Дуку побил Оби-Вана и Анакина, но позорно бежал от Йоды.Оби-Ван обучил Анакина Скайуокера. Анакин убил графа Дуку и стал новым учеником Дарта Сидиуса. Оби-Ван искалечил Анакина и обучил Люка Скайуокера. Анакин убил Оби-Вана и искалечил Люка. Йода обучил Люка и умер. Люк снова искалечил Анакина. Анакин убил Дарта Сидиуса и умер. Нет, все-таки в системе воспитания джедаев надо было что-то менять. (c) Лукьяненко

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sniper в оффлайне Old Post 31.08.2004 11:48
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от sniper Добавить sniper в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Herr Zauberer
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Берлин, который остается Берлином всегда
Сообщений: 809

КРИК ДУШИ. Самый настоящий:

У меня есть девушка. Она красивая (с моей точки зрения, по крайней мере), умная, и очень меня любит. Я ухаживал за ней с тех пор, как она окончила школу (экстерном) - с 14. Я иногда неделями сидел на хлебе и воде, что бы купить ей подарок. Я, если кому-нибудь интересно, ее первый и единственный мужчина. Наш роман продолжается уже 5 лет.

Она меня любит, не смотря на большую разницу в возрасте. Но есть одно "но" - она не хочет выходить за меня замуж. Моя Аня считает, что с нашими маленькими зарплатами (я - учитель на две ставки, она - налоговый инспектор) мы просто не сможем жить вместе, и уж точно не сможем завести детей.

__________________
Скажите – зачем нам вообще нужен Рай?

Открой мне ветер свою душу
Принеси в меня огня
Я вижу как легко ты рушишь
И хочу понять тебя © Игорь Тей


{исчез. Просто исчез} {в клубах любителей и фанатов творчества}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Herr Zauberer в оффлайне Old Post 31.08.2004 12:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Herr Zauberer a Private Message Найти еще сообщения от Herr Zauberer Добавить Herr Zauberer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Catcher In The Rye
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: "cold, cold water"
Сообщений: 136

Герр, а как же возможность устроиться на более оплачиваемую работу?ведь Вы же наверняка можете подыскать лучше место, тем более я уверена что Вы хорошо квалифицированный специалист в какой-то определенной области...а Ваша девушка - она же еще молодая...она же еще успеет найти более лучшую работу и сможет нормально зарабатывать...достаточно чтобы вы вместе смогли завести детей...

__________________
Знаешь, только минуту назад еще одно зеркало грохнулось с треском
И осколки опять разлетелись по полу, по комнате, моим волосам и одежде
Знаешь, я тут подумала, что это наверное было не зеркало, а моё сердце...
И оно не умеет быть лишь отраженьем без тела, без сил, без надежды.
(С)Индира

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Catcher In The Rye в оффлайне Old Post 31.08.2004 12:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Catcher In The Rye a Private Message Домашняя страница Catcher In The Rye Найти еще сообщения от Catcher In The Rye Добавить Catcher In The Rye в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Herr Zauberer
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Берлин, который остается Берлином всегда
Сообщений: 809

Я далеко не такой крупный специалист. Я преподователь истории и литературы с правом перподования в любых классах средней школы. Не слишком востребовано frown

__________________
Скажите – зачем нам вообще нужен Рай?

Открой мне ветер свою душу
Принеси в меня огня
Я вижу как легко ты рушишь
И хочу понять тебя © Игорь Тей


{исчез. Просто исчез} {в клубах любителей и фанатов творчества}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Herr Zauberer в оффлайне Old Post 31.08.2004 15:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Herr Zauberer a Private Message Найти еще сообщения от Herr Zauberer Добавить Herr Zauberer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
София:
Dr.Ug....что с вами, е-мое? когда уже вас забанят нафиг?



Если концерты продолжаться, то скоро! А вообще, просто не обращай внимания...

2 Dr.Ug.
А Вам, дорогой друг, я советую заканчивать флудить!

Out of char: Я ни как не пойму, как Вас еще не засмитили!?!?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 31.08.2004 16:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sniper
Программа

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Death Star
Сообщений: 226

дорогой Герр, а зачем Вам жениться? обычно женитьба просто убивает отношения, и не дает ничего кроме тихой и полуцветной жизни, с гарантией быть вместе. может, я не права, но у меня просто в семье... в общем, отец после очень смачных скандалов длиной в 6 лет развелся с матерью, и только теперь у нас стали нормальные отношения.
Out of char: как жаль, что Вы не в моей школе... я бы за такого учителя пол-жизни отдала, тем более история - мой любимый предмет...

__________________
SHIFT_to one
Магистр Йода обучил графа Дуку. Граф Дуку обучил Квай-Гона. Квай-Гон обучил Оби-Вана и был убит учеником Дарта Сидиуса. Оби-Ван убил ученика Дарта Сидиуса. Граф Дуку стал новым учеником Дарта Сидиуса. Граф Дуку побил Оби-Вана и Анакина, но позорно бежал от Йоды.Оби-Ван обучил Анакина Скайуокера. Анакин убил графа Дуку и стал новым учеником Дарта Сидиуса. Оби-Ван искалечил Анакина и обучил Люка Скайуокера. Анакин убил Оби-Вана и искалечил Люка. Йода обучил Люка и умер. Люк снова искалечил Анакина. Анакин убил Дарта Сидиуса и умер. Нет, все-таки в системе воспитания джедаев надо было что-то менять. (c) Лукьяненко

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sniper в оффлайне Old Post 31.08.2004 18:08
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от sniper Добавить sniper в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Цитата:
Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
София:
Dr.Ug....что с вами, е-мое? когда уже вас забанят нафиг?
--------------------------------------------------------------------------------



Если концерты продолжаться, то скоро! А вообще, просто не обращай внимания...

2 Dr.Ug.
А Вам, дорогой друг, я советую заканчивать флудить!

Out of char: Я ни как не пойму, как Вас еще не засмитили!?!?


А его пока не за что смитить happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 01.09.2004 03:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Herr Zauberer
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Берлин, который остается Берлином всегда
Сообщений: 809

Цитата:
sniper:
дорогой Герр, а зачем Вам жениться?



Затем, что у меня никогда не было нормальной семьи: в Германии ненавидели мою мать, в СССР - отца, до меня почти никому не было дела... а, что говорить. Короче говоря, я хочу нормальную семью. Как у людей.

__________________
Скажите – зачем нам вообще нужен Рай?

Открой мне ветер свою душу
Принеси в меня огня
Я вижу как легко ты рушишь
И хочу понять тебя © Игорь Тей


{исчез. Просто исчез} {в клубах любителей и фанатов творчества}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Herr Zauberer в оффлайне Old Post 01.09.2004 04:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Herr Zauberer a Private Message Найти еще сообщения от Herr Zauberer Добавить Herr Zauberer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свич
Подключенная к Матрице

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: теперь, это Матрица
Сообщений: 837

это не то, чтобы крик, это скорее стон.
чем больше думаю, тем мрачнее все кажется...

Надомной Домокловым мечом висит операция, для которой нужно дофига денег, которых как водится нет и не предвидится. Остается ждать когда этот мечь обрухнет на мою больную голову...


2Герр, нет правда, геморра у тебя будет посамое не балуй. Подготовка церемонии, поиск костюмов, колец, утрясание мелочей, брачный договор,... бррр.
как сказал один тролль."Хорошее дело браком не назовут."8)

__________________
Нет ничего хуже чем ТАК умереть в Матрице...(о Свич)
My way... or the highway. (c) Switch
Абсолютно белое существо. (с) Смит
Я -Зло, и не говорите потом, что вас не предупреждали.
Ревностный защитник эльфийского народа.
Мертвец по сюжетной необходимости.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свич в оффлайне Old Post 01.09.2004 06:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свич a Private Message Найти еще сообщения от Свич Добавить Свич в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

2 Herr Zauberer:
Никого не слушай - ИМХО!
Решил - так решил, осталось только найти подходящую кандидатуру happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 01.09.2004 06:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Неоновый Фит
Житель Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Среди тех,кто не боится покинуть Матрицу.
Сообщений: 343

Уважаемый Герр, может, ты попробуешь устроится в какое-нибудь частное учебное заведение? Насколько я знаю, там больше платят. Карьерный рост - вещь сложная, но осуществимая, я уверен, что ты убедишь в этом свою ненаглядную. Ты уверен, что причина только в финансовой нехватке, может, девушка чего-то не договаривает? Был подобный случай, поэтому уточняю.

А вообще, семья - это хорошо. Если бы ещё многожонство разрешили... wink big grin

__________________
Киса, ку-ку! - Сказал Остап Бендер. (с) Моё
Лучше сердечная недостаточность, чем недостаточная сердечность.
Да прибудет с вами Сила!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Неоновый Фит в оффлайне Old Post 01.09.2004 06:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Неоновый Фит a Private Message Найти еще сообщения от Неоновый Фит Добавить Неоновый Фит в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sniper
Программа

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Death Star
Сообщений: 226

2 Herr Zauberer
несмотря на то что лично я не знаю ни одной счастливой семьи ( а семей я знаю очень много) от всего снайперского сердца желаю, чтоб Вы стали исключением.главное - любовь, остальное потом придет само.
Out of char: я и без семьи выросла... правда, чудовищем, но это - мелочь. обо мне мало кто заботился, точнее, заботились, но как-то больно зло и непереодически...

__________________
SHIFT_to one
Магистр Йода обучил графа Дуку. Граф Дуку обучил Квай-Гона. Квай-Гон обучил Оби-Вана и был убит учеником Дарта Сидиуса. Оби-Ван убил ученика Дарта Сидиуса. Граф Дуку стал новым учеником Дарта Сидиуса. Граф Дуку побил Оби-Вана и Анакина, но позорно бежал от Йоды.Оби-Ван обучил Анакина Скайуокера. Анакин убил графа Дуку и стал новым учеником Дарта Сидиуса. Оби-Ван искалечил Анакина и обучил Люка Скайуокера. Анакин убил Оби-Вана и искалечил Люка. Йода обучил Люка и умер. Люк снова искалечил Анакина. Анакин убил Дарта Сидиуса и умер. Нет, все-таки в системе воспитания джедаев надо было что-то менять. (c) Лукьяненко

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sniper в оффлайне Old Post 01.09.2004 07:04
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от sniper Добавить sniper в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свич
Подключенная к Матрице

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: теперь, это Матрица
Сообщений: 837

Цитата:
Неоновый Фит:

А вообще, семья - это хорошо. Если бы ещё многожонство разрешили... wink big grin



ага, равно как и многомужество 8)

__________________
Нет ничего хуже чем ТАК умереть в Матрице...(о Свич)
My way... or the highway. (c) Switch
Абсолютно белое существо. (с) Смит
Я -Зло, и не говорите потом, что вас не предупреждали.
Ревностный защитник эльфийского народа.
Мертвец по сюжетной необходимости.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свич в оффлайне Old Post 01.09.2004 08:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свич a Private Message Найти еще сообщения от Свич Добавить Свич в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Herr Zauberer
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Берлин, который остается Берлином всегда
Сообщений: 809

Да, я уверен, что дело только в деньгах. Аня действительно любит меня... хотя... она пережила в детсве достаточно тяжелую психологическую травму - ее отец погиб в автоаварии, хоронили, насколько я знаю, в закрытом гробу, понимаете? хотя, я не думаю, что это может быть как-то связано со страхом иметь собственную семью.

__________________
Скажите – зачем нам вообще нужен Рай?

Открой мне ветер свою душу
Принеси в меня огня
Я вижу как легко ты рушишь
И хочу понять тебя © Игорь Тей


{исчез. Просто исчез} {в клубах любителей и фанатов творчества}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Herr Zauberer в оффлайне Old Post 01.09.2004 08:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Herr Zauberer a Private Message Найти еще сообщения от Herr Zauberer Добавить Herr Zauberer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Херре, я, к огромному сожалению, ничего не могу ни посоветовать, ни подсказать. А мои соболезнования и сочувствие, как мне кажется, Вам не сильно нужны...

Но, так или иначе... Все, что я могу сказать и сделать - это просто желать Вам удачи. И еще... Я видел много разных семей. В 17 лет они показались бы мне несчастными, сейчас я понимаю, что они счастливы - по-своему, но счастливы. И я желаю Вам счастья - простого человеческого счастья. А все остальное... Приложится.

Простите за сумбур. Мне просто очень хочется поддержать - но я не знаю, как это делается на самом деле.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 01.09.2004 09:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Черт. Давно же крики не прорывались. Ненавижу школу. Москву. Хочу уйти куда-нибудь в некоторое ИНОЕ информационное пространство...
Не выходит. Сижу в Сети, делать больше не хочется ничего.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 04.09.2004 10:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Regel
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1234

Цитата:
Кошак:
Херре, я, к огромному сожалению, ничего не могу ни посоветовать, ни подсказать.


А тут сложно давать советы, не из страха навредить, просто в данном случае любая ситуация сугубо индивидуальна... Это очевидно, т.е. банально. Рецептов счастья нет ...
Тут сама мысль, что человек может высказать свою проблему, здесь на форуме, многим людям, не услышав в ответ "Да ладно...забей...", как зачастую водится -- уже много...
*Задумалась* Ведь проговорить проблему -- это немало...вот я, например бы так не смогла... (уже не умею)...увы...
Цитата:
Кошак:Я видел много разных семей. В 17 лет они показались бы мне несчастными, сейчас я понимаю, что они счастливы - по-своему, но счастливы.

У Пушкина есть такие строки "...ведь счастья нет, есть лишь покой и воля..."
"Воля" в данном случае -- это не вседозволенность и не свобода от всего и от всех...нет...
и, чем старше становишься, тем более и более веришь этим строкам.
Ибо, счастье субстанция эфемерная...крайне неустойчивая...
И, главное, каждый понятие (состояние) счастья для себя определяет сам.

__________________
"Что с него взять, если он даже собой не владеет?" (c)
----------
"Не сближайся с людьми, у которых слишком гибка совесть."(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Regel в оффлайне Old Post 04.09.2004 13:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Regel a Private Message Найти еще сообщения от Regel Добавить Regel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

А я просто хочу выспаться, так целую неделю ложиться часов в 10 и вставать в 10, тогда будет все просто изумительно! Эх, мечты... Но это не крик, так, шепот. smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 04.09.2004 15:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

не могу больше терпеть издевательства семьи и знакомых...оу шит. это страшнее

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 04.09.2004 16:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:27. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 70): « Первая ... « 6 7 8 [9] 10 11 12 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100