Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > Кино. кино и еще раз кино
Страницы (всего 23): « Первая ... « 3 4 5 [6] 7 8 9 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

В общем то, над любым фильмом ужасов при желании можно оччень хорошо посмеяться...

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 27.04.2004 14:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

вот только не надо сравнивать вампирский экшн с второсортной "мертвечиной" и прочими так называемыми фильмами ужасов. Если про вампиров, это ещё не значит "хоррор". Вот того же "Блейда" возьмите - ни дать, ни взять, научная фантастика. Вот и "Ван Хельсинг", мне кажется, тоже в этом же духе. Пусть не научная, но фантастика.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 27.04.2004 16:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Неоновый Фит
Житель Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Среди тех,кто не боится покинуть Матрицу.
Сообщений: 343

Меня на только два фильма про вампиров по-настоящему впечатлили - "От заката до рассвета" и "Интервью с вампиром". Книги и аниме на эту тему интереснее.cool

__________________
Киса, ку-ку! - Сказал Остап Бендер. (с) Моё
Лучше сердечная недостаточность, чем недостаточная сердечность.
Да прибудет с вами Сила!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Неоновый Фит в оффлайне Old Post 29.04.2004 00:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Неоновый Фит a Private Message Найти еще сообщения от Неоновый Фит Добавить Неоновый Фит в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Мэрилин
Подключенная к Матрице

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: где светит солнце и вечная весна
Сообщений: 9

Полностью согласна. Там хоть какой-то смысл есть.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Мэрилин в оффлайне Old Post 29.04.2004 01:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Мэрилин a Private Message Найти еще сообщения от Мэрилин Добавить Мэрилин в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Неоновый Фит
Житель Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Среди тех,кто не боится покинуть Матрицу.
Сообщений: 343

Кто-нибудь видел " Даже и не думай 2" ?
Я боялся, что окажется так себе, ведь продолжение в кино редко получается удачным. Теперь я готов кричать от восторга. Кроме всего прочего, в фильме имеет место быть: "Матричная" пародия ( а как же без этогоbig grin ), граждане " со сдвигом" ( много), Российский флаг ( один ).
Я так не смеялся со времён ВК " from Goblin ".Top И даже хип-хоп, который я не переношу, показался мне вполне приятным.
Рекомендую всем.smile

__________________
Киса, ку-ку! - Сказал Остап Бендер. (с) Моё
Лучше сердечная недостаточность, чем недостаточная сердечность.
Да прибудет с вами Сила!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Неоновый Фит в оффлайне Old Post 29.04.2004 03:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Неоновый Фит a Private Message Найти еще сообщения от Неоновый Фит Добавить Неоновый Фит в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Юзал поиск - не нашел.
Какой фильм про вампиров смотрят Каин и Авель?

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 29.04.2004 06:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Кстати, мой любимый фильм про вампиров - это "Дракула. Мертвый и довольный". Не знаю, как там насчёт прелестей вампирского экшна, но здесь можно просто посмеяться над забавной пародией...

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 29.04.2004 07:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tema
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: В "мире грез"
Сообщений: 181

Он кстати вчера по ТНТ шел. Вполне даже смешно.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tema в оффлайне Old Post 29.04.2004 08:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tema a Private Message Найти еще сообщения от Tema Добавить Tema в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Вот потому и вспомнил... smile
Как он, однако, просыпается из гроба... бедная люстра big grin big grin big grin

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 29.04.2004 08:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mai
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 6

Я видела.

Цитата:
Неоновый Фит:
Кто-нибудь видел " Даже и не думай 2" ?
Я боялся, что окажется так себе, ведь продолжение в кино редко получается удачным. Теперь я готов кричать от восторга.



Восторга не было. Нууу...Смешно - средне. Пародии на матрицу там только начало и ещё немного в середине. Так себе фильм - слишком много лишней болтовни.

__________________
But I, being poor, have only my dreams...I have spread my dreams under your feet. Tread softly, because you tread on my dreams. (c) Equilibrium

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mai в оффлайне Old Post 29.04.2004 10:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mai a Private Message Найти еще сообщения от Mai Добавить Mai в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Несмотря на то, что я смотрю разные ужасы с раннего детсва и видела их огромное множество, по-настоящему страшными считаю "Оно" по Стивену Кингу и (вот только не смейтесь!) наш "Вий". Возможно потому, что впервые посмотрела их в очень юном возрасте (7 или 8 лет), и они произвели сильное впечатление на хрупкую детскую психику, или потому, что и Гоголь, и Кинг - мастера своего дела, а фильмам повезло с режиссёрами. Наверное, и то, и другое. Что касается вампирских фильмов - то любимых тоже два - самый-самый любимый - "Дракула Брема Стокера", тоже фильм детства, но уже более позднего (9 лет big grin). Я его смотрела на пиратке, потом очень долго искала, нашла уже в конце 90-х, когда вышел на лицензии. Потрясающий фильм! Ну, Коппола - это КОППОЛА... А Ривз! А Хопкинс (второй мой любимый актёр после Рона Перлмана, спасибо доктору Лектеру happy). Особенно меня радует конец. Понимай, как хочешь. Я поняла, как мне надо. Потом прочитала книгу, оказалось, там совсем не то, поэтому книга и не понравилась. Ну а второй фильм - "Интервью с Вампиром". Очень красивый! Кстати, никогда не смотрела аниме, но мне как-то дали посмотреть "Охотника на вампиром", и я долго пребывала под впечатлением. Не знаете, есть ещё какие-нибудь анимешки такого жанра?
Shtirlits, кажется, фильм называется "Невеста Дракулы". По крайней мере, так было написано где-то на буржуйском матричном форуме. Сама я этот фильм не смотрела. Не люблю вампирские фильмы 60-х - 70-х (а этот, кажется, тех времён). Разве что "Бесстрашные охотники на вамиоров" Романа Полански, но это - стёб.
big grin

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Последний раз сообщение редактировалось пользователем Trinity 29.04.2004 в 11:14

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 29.04.2004 10:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ксения
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: К сожалению не здесь...
Сообщений: 167

Я видела "Хелсинг", помойму "Охота...", это то же самое, только название другое... "спасибо" дистребьютерам....Angry

__________________
Морфеус, режь подпись!!!!!!!

Ношу "траур" по безвременно покинувшему (но обещавшему вернуться) Алхимику... *долгие и продолжительные рыдания*

ОТСУСТВУЮ НА ФОРУМЕ В ИЮЛЕ И АВГУСТЕ... присуствую в Ленобласти на грядке,.... где ты, цивилизация?!!!!!!!............




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ксения в оффлайне Old Post 29.04.2004 11:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ксения a Private Message Найти еще сообщения от Ксения Добавить Ксения в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Тринь,"Охотник на вомпиров" - он же "Ди - Охотник на вампиров". Там две вещи - фильм и ОВАха.

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 29.04.2004 13:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Цитата:
Там две вещи - фильм и ОВАха.
А... а... а по-русски? wink

Посмотрела сейчас трейлеры к третьему "Гарику". Не могу сказать, что ожидала этот фильм, особенно после того, как узнала, что единственного персонажа, который мне там нравился, будет играть Гэри Олдмэн. Нет, в роли моего любимого "Дракулы" он просто бесподобен, но в остальных фильмах я его терпеть не могу, слишком порочный и недобрый у него вид. Я все же надеялась, что его как-нибудь загримирует, что он будет хоть немного походить на созданный в моём воображении образ Сириуса Блэка, но увы... Олдмэн он и в "Поттере" Олдмэн. Вот нельзя было хотя бы того же Джулиана Сэндса пригласить? frown И детки, которым по сюжетудолжно быть лет по 13, тянут на все 16, а то и 17, им бы сразу по пятой книге кино снимать надо было, а лучше попросить спойлер у Роулинг, и сразу по последней. Короче, я разочарована окончательно. Хотя для фанатов может и сойдёт.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Последний раз сообщение редактировалось пользователем Trinity 29.04.2004 в 16:19

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 29.04.2004 15:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Если по русски - могу принести и то и другое на ДВД. wink

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 29.04.2004 17:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Не, Сераф, я спросила русское значение слова "ОВАха". big grin Но посмотреть я тоже ХОЧУ!!! (А.. а.. а на английском у тебя есть? wink)

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 30.04.2004 01:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ксения
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: К сожалению не здесь...
Сообщений: 167

ОВАха или овашка или просто ова, это от Original Video Animation (как правильно пишется не помню ибо в английском не сильна), короче анимация, изначально предназначенная для выпуска только на видео, очень среднее качество рисунка и сопливо-слезливый сюжет...wink

__________________
Морфеус, режь подпись!!!!!!!

Ношу "траур" по безвременно покинувшему (но обещавшему вернуться) Алхимику... *долгие и продолжительные рыдания*

ОТСУСТВУЮ НА ФОРУМЕ В ИЮЛЕ И АВГУСТЕ... присуствую в Ленобласти на грядке,.... где ты, цивилизация?!!!!!!!............




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ксения в оффлайне Old Post 30.04.2004 13:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ксения a Private Message Найти еще сообщения от Ксения Добавить Ксения в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

2 Янус Полуэктович... да Дракула-супер фильм...
2Неоновый Фит

Цитата:
И даже хип-хоп, который я не переношу, показался мне вполне приятным.
неужели...
а Даже не думай 2 для меня не зарулил
завтра пойду на 2 фильма...
1) Страсти Христовы
2) Прклятье

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 01.05.2004 15:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
The Stiles
Подключенная к Матрице

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 6

Я вчера посмотрела Страсти...

Ой люди - это Фильм!!!Это - оооо...!Это - вообще!!!!

Короче - слов нет, одни эмоции. Правда, для того чтоб падать в обморок или впадать в истерику там ничего такого нет - а ползала ревело. Очень хороший фильм. В списке моих любимых занял почётное 3-е место!Top smile


ЗЫ: забыла то что меня больше всего поразила - слева от меня сидел мужик и ....СПАЛ!!!cool

__________________
Only God will judge me

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

The Stiles в оффлайне Old Post 02.05.2004 12:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send The Stiles a Private Message Найти еще сообщения от The Stiles Добавить The Stiles в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Я тоже Страсти вчера смотерл - классный фильм! Top

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 02.05.2004 12:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ксения
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: К сожалению не здесь...
Сообщений: 167

Цитата:
ЗЫ: забыла то что меня больше всего поразила - слева от меня сидел мужик и ....СПАЛ!!!


Наверное это был сам Бог... эму то точно неинтересно было, он уже всё виделAngry

__________________
Морфеус, режь подпись!!!!!!!

Ношу "траур" по безвременно покинувшему (но обещавшему вернуться) Алхимику... *долгие и продолжительные рыдания*

ОТСУСТВУЮ НА ФОРУМЕ В ИЮЛЕ И АВГУСТЕ... присуствую в Ленобласти на грядке,.... где ты, цивилизация?!!!!!!!............




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ксения в оффлайне Old Post 03.05.2004 07:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ксения a Private Message Найти еще сообщения от Ксения Добавить Ксения в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
(8 Stiles 8)
Жительница Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Дома
Сообщений: 344

Бог?big grin big grin Не может быть чтоб такой урод как он придумал людей..Мозгов не хватит..smile

__________________
Only God Will Judge Me

Mr Anderson

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

(8 Stiles 8) в оффлайне Old Post 03.05.2004 10:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send (8 Stiles 8) a Private Message Найти еще сообщения от (8 Stiles 8) Добавить (8 Stiles 8) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ксения
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: К сожалению не здесь...
Сообщений: 167

Цитата:
Бог? Не может быть чтоб такой урод как он придумал людей..Мозгов не хватит..


Ой... Если учесть каких уродов земля наша носит и, что мы тут все вообще-то "по образу и подобию Божьему", то очень даже может быть...

Никто его не видел, но все думают, что он красавец...
Добро оно всегда хуже выглядит чем Зло, так уж задумано в мире, иначе всё было бы слишком просто с выбором "стороны"...

*опять философствовать начинаю, пора завязывать с этим, а то и здесь всех достану своими спичами*Angry roll eyes (sarcastic)

__________________
Морфеус, режь подпись!!!!!!!

Ношу "траур" по безвременно покинувшему (но обещавшему вернуться) Алхимику... *долгие и продолжительные рыдания*

ОТСУСТВУЮ НА ФОРУМЕ В ИЮЛЕ И АВГУСТЕ... присуствую в Ленобласти на грядке,.... где ты, цивилизация?!!!!!!!............




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ксения в оффлайне Old Post 03.05.2004 15:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ксения a Private Message Найти еще сообщения от Ксения Добавить Ксения в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Неоновый Фит
Житель Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Среди тех,кто не боится покинуть Матрицу.
Сообщений: 343

Так-так. Не ожидал обнаружить здесь филиал своего топика.stick out tongue big grin
2 Trinity:
Есть несколько анимэ о вампирах, которые стоит посмотреть. Заглядывай в Тему, обсудим. Если лениво, то через приват. Моя коллекция к твоим услугам.smile
А Страсти Христовы я только что скачал из локалки. Проверил качество изображения, оказалось очень даже приличное, в отличие от ВК, например. Не иначе, как Божественный промысел.happy
2 ксения & ( 8 Stiles 8 ) :
Никого не хочу учить жизни ( да и взрослые вы уже для нотаций ) , но, может, не стоит так резко? Вы могли, сами того не желая, оскорбить религиозные чувства других.frown

__________________
Киса, ку-ку! - Сказал Остап Бендер. (с) Моё
Лучше сердечная недостаточность, чем недостаточная сердечность.
Да прибудет с вами Сила!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Неоновый Фит в оффлайне Old Post 04.05.2004 02:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Неоновый Фит a Private Message Найти еще сообщения от Неоновый Фит Добавить Неоновый Фит в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
(8 Stiles 8)
Жительница Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Дома
Сообщений: 344

Ну, если уж и оскорбили, то извиняемся.wink

***
Странно - Страсти - фильм замечательный, но впечатление от него как-то быстро уходит. После просмотра, например, я вообще только о нём и говорила - засело в мозгах и всё тут, а сейчас - уже как-то забывается, может потому что идея не новая? Ну вот то что больше всего запомнилось - это начало - там где Иуде кидают тридцать серебрянников - смотришь - и мурашки по коже, потом - сцена, где Его плётками всякими били и руки так показываютTop , а потом как Иуда повесился - замечательная сцена и самый конец - как белая ткань оседает и Иисус встаёт и уходит, и показывают дырки на ладонях. Фильм снят просто замечательно,музыка и эффекты современные - и с сюжетом, как ни странно, выглядит отлично.
Мэл Гибсон - он же впервые ,кажется, кино снимает? Ну тогда он просто гений. Респект ему с дом!Top Top

__________________
Only God Will Judge Me

Mr Anderson

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

(8 Stiles 8) в оффлайне Old Post 04.05.2004 02:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send (8 Stiles 8) a Private Message Найти еще сообщения от (8 Stiles 8) Добавить (8 Stiles 8) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 21:10. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 23): « Первая ... « 3 4 5 [6] 7 8 9 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100