Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Ложкинские клубы. Регламенты. Участники. Прочее.
Страницы (всего 14): « Первая ... « 7 8 9 [10] 11 12 13 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Tanatos
Охотник

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: В логове врага
Сообщений: 362

Merovingian, все-таки лучше поздно чем никогда...
Неминуемый Песец будет в самый раз.smile

Помимо этого вступаю в клуб страдающих раздвоением личности, все-таки и меня догнало...

__________________
Убил муху - отомстил за Морфеуса

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tanatos в оффлайне Old Post 30.03.2005 06:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tanatos a Private Message Домашняя страница Tanatos Найти еще сообщения от Tanatos Добавить Tanatos в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Крышняк
Программа

На форумах с января 2005
Местонахождение: гуляю по Млечному Пути
Сообщений: 171

Предлагаю создать клуб почитателей Гоблина! happy
В подписи это желательно выделять фиолетовым .

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Крышняк в оффлайне Old Post 02.04.2005 21:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Крышняк a Private Message Найти еще сообщения от Крышняк Добавить Крышняк в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Twin1
Программа Меровинга

На форумах с марта 2005
Местонахождение: уже нигде...
Сообщений: 528

Предлагаю создать фан-клуб группы Been! Все желающие вступайте!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Twin1 в оффлайне Old Post 03.04.2005 08:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Twin1 a Private Message Найти еще сообщения от Twin1 Добавить Twin1 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Тэлли Ишем
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: synaps.net.ua
Сообщений: 61

Вступаю, хоть и не доводилось слышать. Но по рассказам, оно того стоит... happy

__________________
[Join the Synaps Cyberpunk Portal][Новости][Философия][Библиотека][База Данных][Форум]

"Так что я вам прощаю. Синапс был рожден наполовину мной, но это уже детали." © Житель Москвы.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Тэлли Ишем в оффлайне Old Post 03.04.2005 10:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Тэлли Ишем a Private Message Домашняя страница Тэлли Ишем Найти еще сообщения от Тэлли Ишем Добавить Тэлли Ишем в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Крышняк
Программа

На форумах с января 2005
Местонахождение: гуляю по Млечному Пути
Сообщений: 171

Мы тут с Толстым негром посоветовались и решили создать клуб фанатов советских мультов. воть.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Крышняк в оффлайне Old Post 03.04.2005 14:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Крышняк a Private Message Найти еще сообщения от Крышняк Добавить Крышняк в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

Twin, я согласен. Вступаю! happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 04.04.2005 17:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Exalted Angel
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: За барабанами
Сообщений: 62

Я бы тоже вступил. ( Хоть я и барабанщик Этой группы big grin )

__________________

Чайник вскипел
Боже, храни Тайвань
Белье глажу...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Exalted Angel в оффлайне Old Post 04.04.2005 20:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Exalted Angel a Private Message Найти еще сообщения от Exalted Angel Добавить Exalted Angel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Exalted Angel
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: За барабанами
Сообщений: 62

2 Twin: Класная идея HP Top big grin

__________________

Чайник вскипел
Боже, храни Тайвань
Белье глажу...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Exalted Angel в оффлайне Old Post 04.04.2005 20:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Exalted Angel a Private Message Найти еще сообщения от Exalted Angel Добавить Exalted Angel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

Я предлагаю создать клуб полусталкеров. Участники клуба обязуются хоть иногда выгуливать утюги. В будущем условия членства могут быть изменены. happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 05.04.2005 02:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Вступаю в клуб полусталкеров.
Смит, Толстый Негр и Джонсон - я знаю, вы знаете, что я практикую.
Вступаю в клуб фанатов БИН. ФОРЕВА.HP
В клуб любителей советских мультиков.
Крышняк, при встрече все было высказаноhappy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 13.04.2005 16:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tanatos
Охотник

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: В логове врага
Сообщений: 362

Предлагаю открыть клуб любителей *nix'a.
Можно указывать свой любимый дистрибьютив. Статусы можно сочинять по своему вкусу. http://www.synaps.net.ua/forum/images/smiles/icon_penguin.gif

В фан клуб Been'ов вступил бы с удовольствием, но к сожалению не слышал ни одной их композиции... Хочу mp3 happy
Пока что могу считаться заочно вступившим..

__________________
Убил муху - отомстил за Морфеуса

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tanatos в оффлайне Old Post 18.04.2005 12:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tanatos a Private Message Домашняя страница Tanatos Найти еще сообщения от Tanatos Добавить Tanatos в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Создаю клуб: "принципиально не дарящие мишек" Всех желающих, милости просим! happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 05.05.2005 13:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MyMind
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2005
Местонахождение:
Сообщений: 63

Создаю клуб "white панков", в котором и буду, наверное, единственым мембером smile

__________________
От избытка сердца говорят уста
Если у меня появился новый враг - значит у меня одним недостатком стало больше (c. My Mind)
С вами будут поступать несправедливо до тех пор, пока вы будете считать, что с вами поступают несправедливо (c. My Mind)
Секрет жизни заключается в том, что ни один грех не пройдет через нашу душу без собственного на то согласия. Вот почему очень важно быть целеустремленным и воспитывать в себе такое качество, как честь. (с. My Mind)


[участник клуба white панков]
From MyMind with love

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MyMind в оффлайне Old Post 08.05.2005 05:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send MyMind a Private Message Найти еще сообщения от MyMind Добавить MyMind в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Внимание!

Всем, кто не ищет лёгких путей (big grin)


Приглашаем всех, кто хочет и кто не хочет, особенно,
в свежеиспечённый клуб
САДО-МАЗОХИСТОВ!


УРА! УРА! УРА!

Вступайте, дети, в КСДМЗХСТ!




Противопоказания: берём Исключительно "не ищущих лёгких путей". Всякие некрозоопедоорнитотаксидермисты не в счёт!mad





Вступившие:
Akella
Tanatos
Ixtry
Kreis
Easter

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Последний раз сообщение редактировалось пользователем Tierre Stiles 09.05.2005 в 04:36

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 08.05.2005 08:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tanatos
Охотник

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: В логове врага
Сообщений: 362

Tierre Stiles , УРА! Вступаю.
Как человек, принципиально юзающий Matchware Mediator под Линухом имею полное право считаться "не ищущим легких путей".

MyMind, а кто это такие, white панки? Не слышал...

__________________
Убил муху - отомстил за Морфеуса

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tanatos в оффлайне Old Post 08.05.2005 09:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tanatos a Private Message Домашняя страница Tanatos Найти еще сообщения от Tanatos Добавить Tanatos в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MyMind
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2005
Местонахождение:
Сообщений: 63

Tanatos, это люди с панк-принципами, но "положительным зарядом энергии, направленные на позитив" - это мой друг недавно такое определение ваит панку дал, т.е. как он это понимает. В прочем вкратце это и объясняет самою суть happy.

__________________
От избытка сердца говорят уста
Если у меня появился новый враг - значит у меня одним недостатком стало больше (c. My Mind)
С вами будут поступать несправедливо до тех пор, пока вы будете считать, что с вами поступают несправедливо (c. My Mind)
Секрет жизни заключается в том, что ни один грех не пройдет через нашу душу без собственного на то согласия. Вот почему очень важно быть целеустремленным и воспитывать в себе такое качество, как честь. (с. My Mind)


[участник клуба white панков]
From MyMind with love

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MyMind в оффлайне Old Post 08.05.2005 10:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send MyMind a Private Message Найти еще сообщения от MyMind Добавить MyMind в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kreis
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: Дурдом "Ромашка"
Сообщений: 516

кажется мне там самое место....

Вступаю...

__________________
Я устала, мне все надоело, я больше ничего не хочу....

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kreis в оффлайне Old Post 08.05.2005 18:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kreis a Private Message Найти еще сообщения от Kreis Добавить Kreis в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лиет
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2005
Местонахождение: Kiev, Underground
Сообщений: 96

По требованию московского отделения Ложки.нет создаю клуб непонимающих о чем пишет Хром в своих дневниках.
Оффтоп: Хвала Эру Хром этого еще не
видел.


Всех желающих просим добавлять в подпись такой текст:
[в клубе непонимающих дневник Chrome]

__________________
Остановите Землю. Я выйду.
(с) Безимянный студент КПИ


[В клубе любителей *nix]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лиет в оффлайне Old Post 09.05.2005 06:19
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от Лиет Добавить Лиет в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

roll eyes (sarcastic)

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 09.05.2005 08:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Чё?!

Вступаю!

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 09.05.2005 10:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лиет
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2005
Местонахождение: Kiev, Underground
Сообщений: 96

Цитата:
Tanatos:
Предлагаю открыть клуб любителей *nix'a.
Можно указывать свой любимый дистрибьютив. Статусы можно сочинять по своему вкусу. http://www.synaps.net.ua/forum/images/smiles/icon_penguin.gif



Предложение еще в силе? Тогда я становлюсь членом этого клуба.

__________________
Остановите Землю. Я выйду.
(с) Безимянный студент КПИ


[В клубе любителей *nix]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лиет в оффлайне Old Post 09.05.2005 15:44
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от Лиет Добавить Лиет в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Chrome

big grin big grin big grin Top

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 11.05.2005 08:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735

Цитата:
Итак... не удерживаюсь от основания такого клуба, как... КЛУБ СТРАДАЮЩИХ РАЗДВОЕНИЕМ ЛИЧНОСТИ Для вступления необходимо страдать как минимум раздвоением личности. Страдающие растроением и расчетверением тоже принимаются...

Уважаемые У-Янус и Янус Полуэктович! Прошу Вас принять меня в свой "Клуб Страдающих Раздвоением Личности". Буду очень признателен, если Вы ознакомите меня с регламентом и списком членов клуба.

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 12.05.2005 07:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alkalin
Охотник

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: В танке.
Сообщений: 370

Tierre Stiles не ищу легких путей, вступаю в ваш клуб...
Manticore вступаю и к тебе, если примешь конечно....

__________________
БудущийAgentв танке

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alkalin в оффлайне Old Post 13.05.2005 17:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alkalin a Private Message Найти еще сообщения от Alkalin Добавить Alkalin в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222

2 Alkalin
Конечно принемаю! Без вопросов! А в какой клуб?

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 14.05.2005 04:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:23. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 14): « Первая ... « 7 8 9 [10] 11 12 13 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100