![]() |
Вывести на эту страницу все 3 сообщений этой темы |
Форум Ложки.net - Все о Матрице (http://lozhki.net/forum/index.php)
- Flame (http://lozhki.net/forum/forumdisplay.php?forumid=2)
-- Какой телевизор лучше покупать? (http://lozhki.net/forum/showthread.php?threadid=10042)
Какой телевизор лучше покупать?
Решил обновить телевизор, но совсем запутался в выборе. Хочется качественную картинку и чтобы глаза не уставали. Стоит ли переплачивать за OLED или лучше взять что-то попроще?
Если хотите действительно качественное изображение, то телевизор с OLED матрицей купить — отличное решение. OLED обеспечивает идеальные черные цвета и высокую контрастность, что особенно важно для киноманов. Правда, такие модели обычно дороже, но разница в качестве заметна сразу. Посмотреть актуальные модели можно по этой ссылке: https://formulatv.ru/catalog/televi...edtechnologiya/.
OLED, конечно, круто, но если у вас в комнате всегда яркое освещение, разница с хорошим QLED может быть не так заметна. И не забывайте про размер — для маленькой комнаты огромный экран будет некомфортным.
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:00. | Вывести на эту страницу все 3 сообщений этой темы |