Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Матрикс пати в Москве!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Чузен, я если честно, не вижу причин, почему ребята должны менять свой стиль игры, только потому что он не понравился индивидумам.


Люди делают музыку такой, какой они ее видят. Они Вам ее не навязывают - мы сами их пригласили играть.

Тогда спасибо надо говорить, а не нос морщить...

Из всех, кртитиковавших даБумовцев я зафиксировал, что на сцену порывался выйти и сыграть только Морфеус. (Слава Смиту, что я его пытался удержать). Впрочем он критиковал не толко их, а все три группы happy. Настроение у него было такое вчера.

Все остальные пока что только сказали "фи, не понравилось". "Не мое".
Не твое - так тебя диск никто покупать не заставляет.
Люди вложились в парти как могли, и пытались сделать ее лучше по своему представлению.


Оффтоп: Я уж не говорю, что в последнее время, по-моему, вообще входит в моду выносить всякие осуждающие мнения успешно пользуясь непредставибельностью собственного фейса в РЛ Это называетс`я иметь взрослое, частное, свобождное мнение.

Причем чем меньше вероятность потом повторить эти же самые слова обвиняемому в лицо (ну, например, живем мы далеко, или на встречи я не хожу, или не знает меня в лицо никто), тем резче, становится это "мнение"... FlopFlopFlop Но это так... в каком-то смысле оффтоп и обобщение.



Не знаю...
...в фанаты даБума относить себя не стану, даже не скажу, что люблю музыку в этом стиле.
Но считаю, что сказать им "спасибо" мы должны точно также, как и двум другим группам, и прочим людям, которые сделали это мероприятие.


От меня и от прочих сознательных личностей, всем трем муз. коллективам, и, конечно, всем прочим людям в большей или меньшей степени принявшим участие в организации: Спасибо!

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 01.04.2005 10:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:29. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100