Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > СПАСИТЕ!!! ОТ ВАС ЗАВИСИТ ИХ ЖИЗНЬ!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Tanatos:
Alligator,
Цитата:
Если речь идет о гопниках, то может быть это и выход.

А кто и по какому принципу намерен определять, является тот или иной человек "гопником"?


Не знаю как у вас, а у нас любой сможет отличить компанию гопаков от подвыпивших подросток... Я не прав?
Люди должны работать, а не насиловать женщин, тырить у них мобилки и деньги, нападать своими паршивыми стайками ночью на Людей идущих одни, просто так, чтобы попытаться прикрыть свою ничтожность. Существа этим занимающиеся это люди? Мой ответ нет. Я не прав?
Оффтоп:
Вообще если говорить о смертной казни, то я за смертную казнь.
Террористы, распространители и сбытчики наркотиков, насильники, убийцы, ты хочешь сказать эти отморозки должны жить? Я считаю, что их надо не просто казнить, а казнить долго и мучительно!


Цитата:
Хиромант:
вы вообще понимаете о чем говорите, речь идет о живых существах, чьи жизни не менее ценны, чем наши собственные, а может быть даже и более дороги...... Вы готовы взять на себя ответственность за смерть хотя бы одного из них?????????


А Вы лицемер, молодой человек... happy Что-то я сомневаюсь, что Вы цените свою жизнь меньше, чем жизнь собаки...
Вы едите мясо? Если да, то Вы лицемер в квадрате, если нет то звиняйте, тогда Вы просто лицемер... wink
Да животных жалко, не они виноваты, что оказались на улице, да для них нужны приюты. Но раз их нет, что делать? Стаи бродячих собак представляют конкретную опасность мне и моим близким! Улицы от бродячих животных надо очищать, и если нет приютов выход один - усыплять!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 19.04.2005 14:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 22:31. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100