Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > О вере
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Анамариэль (silentium)
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: -
Сообщений: 98

Зачем Вы сообщаете всем своим знакомым о соблюдении поста?..

Ситуация. С двумя подругами сидим в пиццерии. "Тебе что заказывать?" "Ничего, я только чай попью" "Что, на диете? Или заболела? Врач запретил? Так что с тобой?" Обычно отмалчиваюсь. Но это не всегда удается.

Это - Ваше личное дело.
Возможно. Но я не монахиня, я живу в ЭТОМ мире. Где большинство людей неверующих - и мне в чем-то приходится подстраиваться под них. Потому что иначе возникнут конфликтные ситуации.
Давайте не будем обсуждать здесь правила поста) Есть много других, более подходящих для этого форумов.

Для верующей Вы слишком воинственно настроены.
Я лишь вступаю в спор) Без сомнения, я не лучший образец православной девушки. В этой теме я вообще о своей религии сообщать не собиралась, оставаясь посторонним наблюдателем. Но разговор зашел в такое русло.

__________________
http://lozhki.net/forum/showthread.php?s=&postid=103649#post103649

Залезьте сюда пожалуйста! И помните - меня здесь больше нет.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Анамариэль (silentium) в оффлайне Old Post 25.04.2005 11:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Анамариэль (silentium) a Private Message Найти еще сообщения от Анамариэль (silentium) Добавить Анамариэль (silentium) в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 01:15. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100