Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > С днем рождения, месье
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Андрей, это уже нечестно! И тебе тоже 20? Нет, я думала, чуть меньше. Например, 4-ая версия. А тебе уже 20. Ну что ты, Избранный, что ли, чтобы тебе говорили: «Андрей, с двадцатилетием!». Это же не выговариемо, так же как и многие французские слова без соответствующего допинга. Как там было? «Ля ёж»?

Я два дня сосредоточенно думала, чего бы тебе пожелать… Ну, помимо муляжа мозгов, который надо отдавать преподавателям на экзаменах – пусть тешатся, как заблагорассудится.

Счастья тебе. Простого. Человеческого. Но самого-самого настоящего.

А вот исполнение всех мечт желать не буду. И вообще, мсье, пожелайте в следующий раз фары от машины Смита, а то эти ходоки за глазами уже заZCensoredли.

PS.
- Принесите мне фары от машины Смита...
- От которой???

- Принесите мне намордник собаки Смита
- Собака Смит ходит без намордника
big grin

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 18.05.2005 06:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:16. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100