Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Что Матрица с Людьми делает!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037
Что Матрица с Людьми делает!

Во-первых, позвольте представиться и поздороваться, меня зовут 5 o'clock, это не настоящее мое имя, почему-то именно на вашем форуме мне захотелось его скрыть!))))
Во-вторых, позвольте рассказать вам свою историю. И не только рассказать, но и узнать ваши мнения. Кроме того мне очень интересно, было ли такое с кем-нибудь ,кроме меня, мне кажется, что должно было быть.
Итак...
Это началось, кажется, в феврале, в период когда показ перезагрузки в кинотеатрах уже заканчивался. Я сидела дома и была уверена в том ,что очень хочу чего-то, не знаю чего. после часа терзаний, решила , что хочу в кино. Позвонилоа в ближайший кинотеатр, там сказали, что через 20 мин покажут Перезагрузку. До этого я не видела Матриц и не знала, про что они. Но сорвалась, мне было плевать, куда и на что идти.
Схватила куртку, в догонку летели реплики типа: "Иди, перезагрузись!", "Перезагрузка - отстой, не то, что первая часть!" и.т.п.

Вот я в кинотеатре, сижу, жду, прыгает и дерется Тринити, потом в нее стреляют - все круто, этого я примерно и ждала.
просидела так минут двадцать, а потом началось....... я не помню сцен и слов, не помню эффектов, помню только то, что в тот момент мне какой-то другой мир открылся, очевидн именно тот, который я искала последние год-полттора.
Я пришла домой, было уже где-то 2часа ночи, все дрыхли ,толкьо собака как всегда не могла уснуть без меня.
Я попровала заснуть - не вышло, голова гудели, мысли не отпускали меня в объятиия Морфея )))))).
Всю следуюую неделю я пыталась успокоиться, ну с кем не бывает ,фильм понравился.....
Потом не выдержала и купила на горбуне первую часть - была потрясена не менее, чем первой.
Скоро мне стало казаться, что я плоховато знаю свой домашний компутер. Все началось с книги "Компьютер для самых маленьких"))))))
Прочитав и почувствовав себя полной имбицилкой, я сказала себе - иди дальше!!
На данный момент ИТ лит-ра на занимает 2 моих стелажа)))
Это долгая история....... вы не психологи, в конце концов, да и проза моя слабова-та.
Итог:
С техпор, когда я не знала ничего ,прошло порядка 8 месяцев.
Недавно меня взяли в контору на должность помощника системного админа, сейчас я собираю и разбираю компутеры, делаю сайты, кое-как программирую и еще кое-там чего. Этого немного ,чтобы быть профи, но у меня все еще впереди.... Во всяком случае самообразование я не прекращаю не на день и прекращать в ближайшем будущем не собираюсь.Главное для меня- то что я просыпаюсь и засыпаю с желанием общения со своим железным другом. А это для меня главное. Я продолжаю обучение на культурологическом, но точно знаю, что культурологом уже не стану.
Как вам такое? С кем - нибудь было что-нибудь подобное? Когда я порой смотрю на себя со стороны, просто диву даюсь ,что Голливуд с людьми делает)))


P.S. Кому это показалось бредом - пишите ,не стесняйтесь)))
.
wink wink wink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 09.12.2003 17:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:30. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100