Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Вам снятся сны?..
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637

Сон...
Это даже сном назвать нельзя. Это БЫЛО. Очень личное, всплывшее из подсознания... У меня, когда приходит осознание во сне, разум всегда выкидывает из сновидения, и находясь в полусне-полуреальности, могу управлять, но эффект уже не тот. А на этот раз все было по другому. Осознание, что это нереальность, возникла не внезапно, а в процессе... Помню, что спросил
- Где Надежда ?
- Незнаю, [что-то в этом роде] был мне ответ.
Затем все и случилось...
Вроде как был выбор не делать этого, но я сделал. Все было настолько реально, но под конец, как точка во сне, начались фантазии. И если бы я не вспомнил этот сон, то и запомнил бы именно эти фантазии, но т.к. проснулся именно после этого сна, запомнил все в подробностях...
И друг, говорящий, что он был уверен...
Разговор по сотовому телефону, смех Надежды, которого не слышал, но о котором поставили в известность.
Уже проснулся, переваривая, все что произошло, и тут же звонок будильника...
И эта дорога на работу, после сна, не понятно - проснулся я ? Все как продолжение сна. Походу я еще до сих пор не проснулся...

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 29.08.2005 20:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 23:35. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100