Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > неоНАЦИСТЫ
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
L'etranger
Житель Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение:
Сообщений: 1319

Цитата:
Котегорично сказать, что среди неонацистов нет политически подкованных людей и можно и нельзя. В юриспруденции есть такое интересное явление как "Очевидное не требующее доказательства". В общем то пояснить к чему я веду наверное всё же нужно. Очевидно, что неонацисты это люди. Люди различные по мировозрению и другим аспектам. Не требует доказательства тот факт, что у кого либо из них может быть образование Политолога, Юриста, Социолога. Следовательно, если исходить из логики некоего субьекта, высказывающего идею цепочки оценки по ярлыку, отражаемому в энтимемы "политически подкованные люди есть среди неонацистов", то можно прийти к выводу что посылка здесь может быть как верной так и не верной, как впрочем и заключение. Выражаясь проще и подводя черту отвечу просто - Ярлык - атрибут - но не показатель. Показатель ли атрибут по своей сути? В зависимости от конкретного случая. Но в данном случае я не вижу основания считать его показателем. Далее. Если Политолог является неонацистом он политически подгован и грамотен, хорошо разбирается в сложившейся политической обстановке, сложившейся хотя бы в его регионе?
И тогда вопрос - критерий подкованности неонациста? Диплом политолога, статьи и другие публикуемые им материалы, что именно?



Ну да. А это все к чему? Кто-то говорил о поголовной безграмотности в стане неонацистов?

__________________
It hurts

Я пойду за тобой, я буду искать тебя всюду до самой до смерти

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

L'etranger в оффлайне Old Post 20.01.2006 09:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send L'etranger a Private Message Найти еще сообщения от L'etranger Добавить L'etranger в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:40. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100