Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > О матрице БЕЗ ШУТОК!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
Написать «их» вместо «ихних, ихне или ихним, или ихнего» я не мог, так как читающий дух мог утратить смысл.
Причину понял. Хорошо.

Я его (смысл) искал с огромным трудом, следовательно, я - не читающий дух. Следовательно, текст написан не для меня, абстрактного читателя. Следовательно, я, абстрактный читатель, не интересен автору... Зачем мне, абстрактному читателю, тратить свое время на чтение того, что мне не предназначается?

Цитата:
Логика и смысл это как день и ночь.
roll eyes (sarcastic) Обычно, первое - это путь, второе - это цель. Не припомню, чтобы день когда-либо был путем для достижения ночи.

Цитата:
Одни имеют разум (сознание) другие не имеют разум.
Что есть разум в определении автора? Если это - сознание, то речь идет о тех, кто в сознании и без сознания?

Цитата:
Ведь, как известно, по словах (именно по словах, а вовсе, не по словам, ведь по словам можно)
Знаете, в Китае есть китайский язык. Причем в каждой провинции он свой. И чтобы жителю из одной провинции одной страны понять жителя другой провинции той же страны, ему следует учить язык двух провинций. Давайте не будем уподобляться Китаю и будем вести разговор на одном языке, тем более, что это не сложно, а обмениваться "критикой, но не мнениями" гораздо проще на максимально формализованном языке.

Могу выразиться ещё проще: Вы разговариваете со мной на своем языке, который мне не понятен. Надеюсь, Вы не ждете, что мне станет понятно, что Вы пытаетесь мне сказать? happy

Цитата:
Под словом мрак, подразумевается захват человечества духами под свою власть.
Принято.

Цитата:
Уже около 2000 лет, человечество живёт по законам ЧЕЛОВЕКОВ, а не по законам действительности. Дело не в политике, а в отношении человека к истории собственного происхождения.
Что есть "законы ЧЕЛОВЕКОВ" и "законы действительности" в определениях автора? Единственное отношение человека к истории собственного происхождения: узнать ее и понять. Если, разумеется, речь идет не о политике.

Цитата:
История – Факт. Факт не опровержим, а разве истину кто-то опроверг за 2000 лет? Разве за 2000 лет люди перестали чувствовать гравитацию? Или за 2000 лет люди перестали изучать окружающую среду?
Вот чего не ждал, того не ждал, так это высказывание "мнения" вместо "обоснованной точки зрения". История - это одно. Физика - это другое. Человековедение - это третье. И то, и другое, и третье в той или иной мере зависит от имеющихся знаний, желаний понимать и желания быть честным. История зависит от этих факторов в наибольшей степени. Поэтому за 2000 лет история сменилась и не один раз. Привести примеры или не надо?

PS.
Цитата:
Либо грамотно, либо понятно
А вот этого не надо. Даже я могу выражаться одновремено и грамотно, и понятно. Причем на любую тему. Причем так, что будет понятно последнему читателю. Причем так, что самому читать будет приятно и не стыдно будет показывать кому-либо. Значит, и Вам это под силу.

PPS.
Снимаю с себя обязательство осмыслять "науку". К данной теме интерес теряю.

PPPS.
Чузен, а "кривые иллюстрации" - это распространненая ошибка лишь в вашей "команде" или теперь так модно излагать свои мысли?

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 07.09.2006 11:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 23:09. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100