Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Теория фильма "матрица"
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
Грэй:
..............................
Цитата:
Поэтому если нету вопросов, на критику отвечать я не буду, так как не горю желанием отвечать за свои слова, перед теми, кто так ещё и не удосужился открыть свои намерения.
Поддерживаю! И рад, что данное замечание не относится ни к кому из тех, кто отмечается в этой теме (возможно, за исключением автора). Наши намерения (меня, Нео, Кошака, Штирлица, Чузена, Смита(-ов)) были полностью раскрыты Кошаком в его посте, и Вы, если не ошибаюсь, заметили это.

.....................................
Ответа на поставленные ранее вопросы я так и не заметил. Жду их с нетерпением. Если, конечно, автору ещё есть что сказать.
......................................
С уважением, Грэй Галимый

PS
Цитата:
Если честно то сравнение о котором было написано, лишь как теория.
Как и любую теорию, ее надо доказать или отказаться от неё. Думаю, Вам просто необходимо ответить на вопросы Штирлица. Игнорирование вопросов и попытки спрятаться под юбку «вы, умники, не понимаете гения» надо было оставить ещё в детсаде.



Грей, как ты думаешь, почему я забросил эту бессмысленную дискуссию? Разговор с человеком, который не пытается понять и даже услышать задаваемые вопросы (а тем более критику или другую точку зрения) очень сильно напоминает приступ шизофрении. Тем более, что у него нет желания отвечать за свои слова. Вывод - мы имеем дело с невежественным персонажем спектакля, который написан им самим для самого себя. Все билеты (1 штука) проданы, всему миру отведена роль закулисного мальчика, держащего декорации.

"Слово": перед тем как хамить, подумай о том, что форум админят не только Агенты. Последствия недумания очевидны. smiting

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 14.09.2006 06:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:46. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100