Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Толстой и церковь
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Mona
Засмиченный

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Утёс
Сообщений: 294
Re: ИМХО.

Цитата:
Сераф:
Очень М.
Просто - об отношении к "гетеро-", "гомо-" и ориентациям.
Совершенно обывательская позиция.

Если человек хороший - то мне совершенно по барабану, с кем он предпочитает делить своё ложе - с мужчиной, или с женщиной. Естественно, если они уже к "детям" не относятся. Это отнюдь не значит, что мне плевать, кого этот человек любит, и как проходит его личная жизнь - это просто значит, что я считаю его личную жизнь его личным делом, до того счастливого ли, прискорбного ли момента, пока он не предпочтёт поделится событиями своей личной жизни со мной, или с более широким кругом лиц. В таком случае - я могу действовать сообразно ситуации, если способен что-либо сделать.
"Я всё сказал" ©


Сераф
Сказать-то, действительно сказали.
В реале даже Вы не так себя ведете, знаю многих и в опроснике тоже, когда: как Вы относитесь к Лгбт-сообществу, то отвечают так, а потом, в реале, делают все с точности наоборот. И что за мода: имхо, имхо? кто вообще придумал.., нет мне нравится даже очень.
Цитата:
Если человек хороший - то мне совершенно по барабану

Да с этого обычно начинают.roll eyes (sarcastic)
Цитата:
Если человек хороший - то мне совершенно по барабану

А нужно чтобы не так, не по обывательски было, а нужны законы из Госдумы, и тогда вот действительно будет по-нормальному, ну или по барабану, это уж кому-что. Все же легко регулируется, только руки не доходят. И еще церковь эта. Содомиты!Содомиты! Все кто не ходит в церку- то хреШник! Молчали бы лучше и сиротам помогали а не лезли не в своё. И Лужков тоже блин, 2 класса обазования.

__________________
выбор "нет" может вызвать проблемы с прокси-серверами..
http://www.msn.com/

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mona в оффлайне Old Post 20.03.2007 06:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mona a Private Message Найти еще сообщения от Mona Добавить Mona в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:58. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100