Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Толстой и церковь
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Mona
Засмиченный

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Утёс
Сообщений: 294
Angry RE ВОРОНЕЖУ!

Цитата:
Чужестранец:
Цитата:
Короче, Алигатору в купе с Грэем и Чужестранцем: Вы уважаемые, хоть что нибуддь объективное на эту тему читайте.



Ой-ой-ой... Да ты что? Девочка, а вам не кажецца, что Вы о себе очень много думаете. И совсем мало думаете о других? Вы-то уж откуда знаете - знаю я что-то объективное на тему или нет? Мне хвтило три года быть подчиненным начальника-гея, который меня домогался. Хватило! Сыт по горло добрыми, честными, такими хорошими-прехорошими пид*расами! Честное слово! И видел я, что они делают с теми, кто их отвергает. Сам этой участи избежал лишь только потму, что если какой наезд по-серьезному - своими руками на курок нажму. В экстремальных условиях за себя не ручаюсь... Они это знали. Они - потомучто один начгей не бывает. Обязательно окружает себя единомышленниками. И мозги запудрит кому-угодно. Одному чуваку, религиозному очень, пытался впарить, что Христос, типа, тоже геем был. (Прости меня, Господи).

И немало пообщался я с самыми разными гомиками у нас в Воронеже. Конечно, не все такие. Разные встречались. О некоторых и не сразу догадаешься. Но вот у всех заметил одну общую черту. Жестокость. Гипертрофированную жестокость. Причем обратил на это внимание задолго до того, как посмотрел "Необратимость".


Так что, Mona, не стоит особенно спешить с выводами о том, надо кому-то что-то читать или нет. Спешка, сами знаете, уместна лишь при ловле блох...



Чужестранец.
- все наезды и домогательства от того что нет закона соответствующего, и как ты будешь хотябы, сказать этому гомику, не приставай типо (хотя тут надо разобраться как он к тебе приставал) а то вот статья и тебя..Нет же такой статьи. Вот тут и криминала можно много делать.

Насчет "приставал"
- что геи жестоки это и так понятно.
- простой знак внимания.
- симпатия ( вот мне на фирме нравится один мужчина, 31 год, неженат. Послала ему смс-ку, номер легко узнать было. Ну? Дальше-болше. У него день варенья было, ну потанцевали чуть-чуть, я приглашала. И вообще у него в телефоне (он заряжался на столе, я посмотрела, у него в телефоне одни мужские имена, ни одной девушки..кто он? может и гей, но такой равнодушный к полу-приставаниям девушек, а может просто уважает или снисходительно относится ко мне..что мне кажется более чем очевидно. ОбЫдно, что на меня он нол внимания почти всегда..А так если и гей то мне все-равно)
- думал что ты ну, БИ, возможно, многие БИ носят золотые обручальные кольца. И Геи тоже, в знак того же скрывания ориентации, ну если жена не в курсе.
- просто решил тебя пугнуть, видя что геев боишься, презираешь, или как-то назвал их гомиками, ему (а ты не знал что он гей) это не понравилось - вот и решил отомстить таким способом.
- влюбился он, например, в натурала, ну, допустим каким-то и ты ему понравился, ну жизнь есть жиззь, у Вас же на лбу не написано, что ты гетеро, может и написано, но он не заметил.big grin
- просто прикалывается!
- ты зная что он Гей сразу подумал: "Так, вот он гей, значит будет приставать" - вот и привиделось
- а может и так : ты просто енто придумал, что к тебе пристают. Потому что раз Гей, значит и должен приставать. А то так как-то обидно. Вот и началось.
- И в самом деле домогается, и в самом деле пристает. А ЧТО гетеро-мужчины тоже пристают. К женщинам. И им неприятно. И они орут. И ты недоволен. Не потому что мужчина пристает к тебе, а ПОТОМУ ЧТО пристают. Уверена, если бы и женщина пристава ты тоже недоволен был бы. НУ двинул ей щелбан по носику, НО а Мужчине не двинешь, он сочтет это за начало игры.
Маленький совет, Финн научил__ (уж к нему-то пристают, и один раз так пристали, что я от имени его "жены" этому деде 56 лет которому, позвонила и сказала что он мой муж, и что бы оставил его в покое иначе в милицию заявлю я__

_____________То что я собирала:
- просто игнорировать.
- Либо сказать своей знакомой, что бы та позвонила ментам. Предварительно ты должен, если хочешь, взять его адерс, а потом к нему менты и .. а вот что и.. статьи есть но вот про геев статья только общая "сексуально домогательство" и относится она, по умолчанию, только к женщинам к которым пристают.
- ни в коем случае не начинать "драку", любой контак, а иногда ему это и нужно может наоборот быть воспринят знаком внимания.

(Помните когда мальчики дергали за косы девочек в 7 классе? Из чего? Просто так. Вот и геи просто так, например.)

- если он сразу пристает без объяснения и разумеется ты не давал повода- то это типичный маньяк-гей, который считае что кого хочу того и трахну! тут только менты помогут.

Моногие жены молчат, когда их бьют мужья. Многие (все) мужчины молчат когда к ним (возможно именно и пристают) мужчины.. и иногда молодых парней могут и как-бы случайно пригласить на мальчишник в некий клуб, а там потом и начинаются..вот так и могут приучить..Но опять а что нельзя просто отказаться и найти других друзей?" Уж такие они все соблазнители?

И ктому же Чужестранец, видно у Вас в Воронеже на твоей фирме именно такой, даже не гей а присыщеный гетеро, который увлекается анальным сексом, и ему вбрело в голову расскать тебе как же это замечательно.roll eyes (sarcastic) И стобой попробовать.

В Юбилейном приличные геи(тех кого знаю-4 штуки). Как они отдыхают в клубе или в бане "Терма" в Королеве это их дело, только вот насчет приставать-сложный вопрос.
Когда мужчина ищет женщину, для создания семьи, например, то он же не спрашивает ее ориентацию, ну, мужчины-геи что? как-то по другому себя ведут?

Ведь это почти только сейчас , мне кажется, в маил.ру и др стали к этому нормально отностся. И появился пункт "ваша ориентация". Вот например там наш-ненаш, еще не поняла, но по фотам похож - Alex некий.

Насчет Церкви.
Я все больше и больше понимаю, что любое связанное с православной церковью мне не приемлемо. Любое. И Само понятие, и то что там происходит, и само слово "священник" и само слово "крест", "креститься", "пост", "пасха", Бог, божий, божественно, божий дух, монахи, монастырь..
Поочему? Потомучто мне просто непонятно зачем есть какой-то Бог, когда есть учитель в школе, который меня учит читать-писать, подруги и шоколад, красивые магазины, здания, можно рисовать, можно просто смотреть на красивую витрину, есть недорогая одежда, есть бизнес, есть хоть какя-то порядочность, учтивость, в магазине мужчина мне дверь придержал (просто так), вот в Королеве како парк есть, и девушки и мужчины гуляю-целуются, работать можно если захочешь, любая работа, достойная белого человека - приемлема ,деньги будут.

А ЗАЧЕМ БОГ КАК УЧИТЕЛЬ ИЛИ ТЬФУ ХОЗЯИН, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК-ЗДРАВОМЫСЛЯЩЕЕ СУЩЕСТВО ОТ ПРИРОДЫ, И ВООБЩЕ ДОЛЖЕН ЖИТЬ ПО ВНУТРЕННИМ МЕХАНИЗМАМ, А НЕ СЧИТАТЬ ЧТО БЕЗ КАКОГО-ТО БОГА НЕЛЬЗЯ, ИНАЧЕ НЕ САПАСЕШЬСЯ (?) (ОТ ЧЕГО, ОТ ВЫМЫШЛЕННОГО АДА?)

Поэтому церковь нужно запретить до 13 лет. Чтобы не было, того что ребенка делают богобоязненным, а это происходит,и креститься заставляют,(не всех разум.) и он не совсем адекватно реагирует и причитает, да, не смейтесь и такое видела. и не с совсем с детьми.
Исключение: роды, беременность, иногда тяжкое потрясение-смерть ребенка, износилование, в том числе и ребенка.Люди-калеки, пенсионеры которых все бросили.
Церковь в 18 веке хоть грамоте учила. А сейчас должна следить за цензурой, а то все крещеные все православны а зачем тогда матюгаетесь? И ты Чужестранец из их числа.






_
Цитата:
Насчет Церкви. Я все больше и больше понимаю, что любое связанное с православной церковью мне не приемлемо. Любое.

Не потому что Церковь неправильно, или нехорошо, а потому что, считаю (только я):
- Церковь- ненужный инструмент, непонятно кой политики..ЦЕРКОВЬ СВЕТСКОМУ ГОСУДАРСТВУ НЕ НУЖНА В ТАКОМ ПАТРИАРХАЛЬНОМ ВИДЕ, КАК В РФ(есть Конституция, нужно ее доводить до соотв. и нужно парламент пинать если что на так, а не искать утешения в Церкви и молитвах)
- Церковь в 21 веке ненужна как руков. инструмент
- Церковь не должна и не может быть "Выше Президента"(а В РФ Ц. к этому стремиться, и Путя и Лужков лбзают руки Отцу такому-то), и не должна даже влиять на Путина, Лужкова, и освящение кораблей и шатлов - смешно, и как-то не по-науке. И без этого летают, когда конструктор не пьян, или пьян, и зарплата не всегда имеет значение. Вот делов-то у политиков: налаживать законы в этой область а то у меня оклад в институте 2.300 руб. Прикол.На фирме за туже работу совсем другие деньги.
- Церковные праздники не нужно показывать по 1 телеканалу так открыто и в смотровое время, в РФ моного тех же мусульман и д т. Таким образ. 1 нарушает Конституцию а там пунктик насчет того что РФ- многорелигиозная страна, и тех же мусульман их в РФ много, это им разумеется не понравится,так зачем злить, из этого возможны причины межнац. конфл. Хоть раз по 1 показывали их празники? Просто так для Конституции и взнак лояльности? Боитесь потерять авторитеть и влласть?

// а нафига мусульмане!! пусть сидят в мечетях!! и чтоб ни слышна!!\\
// тогда и невыпендриваетесь и не считайте Православие - единственно правильной религеей для человека, а не только для русского\\

хотя,нужно, возможно, создать Церковный канал, или что-то в таком роде.

- Церковь должна заниматься своими проблемами, своей жизнью, своими радостями и быть обособленна и ограничена в правах, ибо человек должен думать сам, а не замаливать грехи, даже если он далее их не совершает. Если кому это и нужно- то не надо ему потом говорить, что типо я хожу на исповедь, а ты нет, я хожу на проповедь, а ты- нет. А происходит же сейчас так roll eyes (sarcastic) я хожу в церковь- а ты нет.

- мне лично не нравятся само понятие Церковь, и все что с ней связано, все эти крестики, страдания за веру и т п. И почему православный крест такой страшный и еще с этой палкой? и вообще похож на могильник. Католичемкий- более изящный, и без палки и без гимнаста.




_
- Все это нарушает ход моих нормальных, человеческих понятий ,
.. с планеты Земля а не .., которых во Вселеннои много, и наша Земля в конце-концов создалась сама, и я не обязана даже считать что что-то кроме природы и земного бытия имеет место и право на существование. И именно поэтому мне Церковь и Бог - не нужны. Они противоречат этому. Более того считаю, что пресмыкание перед этими терминами- отвратительно.

Алигатор, держу пари ты такое же насчет геев, верно? У Вас же негомофобия а именно: понятие "гей" нарушает порядок твоих вещей?

геи- вопрос ученых
белые тигры (альбиносы)- тоже вопорс ученых
и тд.
оффтоп:
Наука и Церковь и Бог- насколько они и зачем должны быть совместимы-несовместимы?

__________________
выбор "нет" может вызвать проблемы с прокси-серверами..
http://www.msn.com/

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mona в оффлайне Old Post 20.03.2007 08:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mona a Private Message Найти еще сообщения от Mona Добавить Mona в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:28. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100