Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Иное, которое уже наступает
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Mona_2
Засмиченный

На форумах с марта 2007
Местонахождение: Утёс
Сообщений: 291

Цитата:
Iatheia:
Цитата:
В США радужные наклейки на стекле даже у родителей геев.Почему,ну,потому что не все спокойно очевидно,аможет считают геев Высшей Рассой

Не считают, поверьте мне. Браки, как таковые, между лицами одного пола разрешили пока что только в одном штате 2 года назад, и то, по огромной случайности. В 27 штатах в конституции есть статья, запрещающая подобное, и ещё в 16 - пока ограничились законом.
И ещё. За всё время, что я здесь жила, я не видела ни одной наклейки. Даже у родителейhappy




У меня есть на форуме люди,которые живут в сша и утверждают обратное.
Мисс,вам не надоело постоянно опровергать мои сведения только потому что вам хочется.
Мисс, вы мне откровенно неинтересны.Яндекс-к вашим услугам,не я.Сведений самых разных много--осталось их проверить на здравый смысл

В Германии тоже родители геев и сами геи разъезжают с радужными наклейками.Не все и не везьде.Инфа из инета.

статья--Радужный флаг над "Бундестагом"- 8 открытых геев в парламенте--Германией сейчас - правят геи.И вроде германский автопром и спорт остались на мирвом уровне.


Повторяю,что геев больше чем зримо и на улице вы их каждый день видите.





Что мне в них нравится?
То, что они мне не навязывают какие-то обязательства --ОСОБЕННО--любовного характера--т.е. они не требуют внимания:любовного,или просто как многим гетро-мужчинам-- понимания и материнской заботы;

УНИКАЛЬНОСТЬ геев в том что девушке с ними просто можно дружить или поддерживать именно тот уровень отношений,который не требует ничего того взамен,чего взамен требуют гетро-мужчины.

Мне эти мужчины дают ту свободу от любви, и также,второе,но другого характера,-- не делают меня девушкой-самкой;
они дают именно те приритеты,которые не могут дать и никогда не дадут гетеро-парни.
Психологически у них и обычных мужчин очень мало общего.Gay живут в полностью мужском мире.



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mona_2 в оффлайне Old Post 19.04.2007 05:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mona_2 a Private Message Домашняя страница Mona_2 Найти еще сообщения от Mona_2 Добавить Mona_2 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:56. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100