Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Салон "Melodie"
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
EpeTik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Был послан в жопу, там и затерялся.
Сообщений: 289


Игровой статус:
Погибший
> Игровое время: 12.05.99 5-55 pm_

Голицин послушал рацию.
- О ! Мать моя, что то случилось ...
Он подозвал офицантку.
- Вот ... запишите всё на счёт полиции вот банковский счёт ...
Иван написал на бумажке цыфры. Он достал из папки "ветхий кусок листа" и положил перед Нездарем.
- Нездарь попрошу ознакомитс с этим документом и ... вот еще ...
Он выложил на стол какие то бумаги и сверху положил "карточку водительских прав (кстати в США, она вместо паспартов как у нас, она у них заменяет все документы удостоверяюшие личность, там даже без машины человек должен её с собой таскать)".
- ... Это ваши документы, а эти бумаги - документы которые удостоверяют вашу подлиную личность ... Почитайте и вы поймёте что я иммею ввиду. Мой совет окуратно возмите все эти документы и сходите к Нотариусу.
Иван накинув куртку, нацепил фуражку на голову.
- Мистер Нездарь Де Никчем Фон Бездарь А`ля Бесчастных ... Надеюсь я вам помог с тем что бы вы смогли вернутся к истиным вашим корням, надеюсь вы больше не будете ошиватся у помойки
Иван улыбнулся ...
- Так всё я побежал, у меня тут неотложные экстреные дела ...
Иван попрощался со всеми и выбежал из салона, менуя затопы. Он сел в машины кинув папку на задние сидение. Голицин достал операторский - ноут-бук.
- Так так, где там малдер.

... Запрос...
... ... Поиск обьекта [Out of char: Уивинг, у меня нет базы даных на новых игроков ... ]
... ... ... Кластер даных 831IA88HF11


(...) Поиск обьекта : идёт сканирование кластера ...
... 15% ... ... 17% ... ... 21% ... ... 34% ... ... 45% ... ... 49% ...
(...) Обьект найден : ЗОНА [65ai] = Каординаты [ X -366.75 ;Y-994.55 }


... ... ... Открытие Кластера и Поиск обьекта составил [0.000841%] затрат ресурсов системы
... ... Завершение Запроса.

- Угу, седит и ждёт меня на скамейке ... Блин Малдер полный кадр.
Иван "газ-в-пол" и в сторону сквера в центре города

__________________
Еретик - не торт - с 2003 года!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем EpeTik 06.01.2004 в 16:31

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EpeTik в оффлайне Old Post 06.01.2004 15:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send EpeTik a Private Message Домашняя страница EpeTik Найти еще сообщения от EpeTik Добавить EpeTik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 00:16. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100