Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Творчество про матрицу
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 397

Маленькая заметка(на истину не претендует, за статью не считается):
И так я могу ошибиться с конкретным примером, но вы должны уловить основной принцип! Последние очень популярные сигареты чапман, не буду тянуть, есть передача с тёлкой звучащей один в один фамилией! И так в чём смысл: запускается в стране популярная естественно не очень дорогая марка сигарет и примерно рядом с этим временем по телеку крутят передачу с откровенно ебанутыми теориями заговора, которые только позорят и без того далеко не всегда попадающих в точку конспирологов! Гипотеза: с помощью названья популярных товаров можно на уровне ассоциаций или типа таких аля гиперссылок адресовать к чему-то, рекламировать какие-то информационные продукты! Возможно в нашей стране, таким образом пытались накачать население невежеством, чтоб они чаще смотрели её залупу даже не в день выхода серий))) как это залупа называлась? Тайны мира с Анной Чапман! Не важно, даже если передача вышла раньше, чем сигареты стали популярными у нас)))) эти передачи никуда не пропали и ждут своих конспирологов, которые не далеко ушли от веры в магию и волшебство! Короче суть в том, что пиарится передача сеющая невежество, чтобы люди были тупее, верили в чудеса, и забывали про важность классовой борьбы! Да, как и Ленин, я предпочитаю за очень многой хуйнёй искать борьбу богатых за то, чтобы сохранить золотишко, и чтобы бедные не раскулачили этих сучар! Адиос! Этот принцип может быть использован в очень разных вещах)))) поймите название продукта, товара, это как рекламный баннер, с помощью него можно привлечь внимание широких масс к разной хуйне выгодной поработительской системой нашего людоедского капитализма!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 19.11.2023 05:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:21. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100