Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Творчество про матрицу
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 425

Дополнение к статье про мужчин и зашквар:
и так я думаю, что многих женщин можно считать зашквареными тоже! Не мало тёлок в детстве брили наголо, когда они получали вшей или лишай(один из обрядов опущения на женской зоне, побрить наголо)! Вообще например Карди Би и Ники Минаж постоянно с разным цветом волос и длинной, вывод - они носят парики и на самом деле лысые и бреют голову им регулярно! Бейонсе носит парики, Кэмпбелл Наоми, Линдси Лохан, Кира Найтли! Вы можете сказать, что они просто лысеют, но разве им не бреют голову, чтоб редкие волосы не торчали как в той игре у героя на плэйстэйшен 1 Nightmare Creatures! Вы скажите, но ведь они сами просят себе брить голову, а я скажу, если мужик на зоне сам попросит, чтоб его зашкварили он разве потом от этого действия сможет называть себя не шкварным? Тёлка игравшая Амидалу была обрита наголо! Так же тёлок шкварят мочу совмещая с их лицом! И так смотрите, многие тёлки, когда сосут мужику, могут получить короткую струю мочи в рот! Так же тёлки часто себе клитор теребят и во влагалище засовывают руку, а потом облизываю руки? А там маленькие капли мочи! Зашквар! Пару моих предположений: если тёлке харкнут в рот - это зашквар(тёлки часто встречаются с мужиками-курильщиками, у них много мокроты или харчи в теле, когда тёлки с такими мужиками целуются не редко может маленькая капля харчи попасть тёлке в рот), если тёлка отведает вкус хуя своего брата, деда или отца, дяди или сына - тоже зашквар! Дальше дело техники брат, отец, дядя, дед могут ссать в ванную, в этой семье тёлка может потом принимать ванную и нырять под воду)))) уверен микрокапли мочи попадут в рот, а они прямо из хуя её родственника! Так же я уверен, что если тёлка целуется или встречается или трахается с зашкварнным мужиком, то она по-любому должна становится тоже шкварной! Ну это моё предположение! А по своей предыдущей статье про зашквареных мужчин я написал, почитайте её)))) что все мужики так или иначе контактировали лицом и ртом со своими или чужими мужскими микрочастицами мочи, клетками хуя, маленькими частицами подзалупного творога и тд! Трогали своё лицо или фильтр сигареты или горлышко пивной бутылки например после того как на улице поссали, держа свой хуй рукой(на руке оставались маленькие капли мочи, возможно маленькие частички подзалупного творога(не каждый день мужик успевает хуй помыть), и естественно небольшое количество клеток из которых состоит член)! Или здоровались рукой(которой потом трогали свои лицо и губы) с теми, кто до этого ссал на улице и трогал рукой свой член, потом не помыв руки! Даю ссылку на статью, чтобы вы сначала её прочитали, а потом уже говорили обосновал я или нет! ( https://vk.com/id308812051?w=wall308812051_3172/all )

Как ещё женщин шкварят на зоне, например, окунуть головой в унитаз! Тут я изъебнусь, если верна теория памяти воды(это в той или иной степени вероятно), то можно предположить, что вода из сортира, которая была очищена и направленна обратно в водопровод, откуда в умывальник, так вот выходит, что тёлка так или иначе мыла своё лицо водой, которая когда-то была в унитазе! Если в этой воде есть память, то она могла запомнить молекулярную структуру мочи, говна и харчков! Ну в любом случае очистка воды не может быть стопроцентно идеальной! Короче всё, никого не пытаюсь обидеть, просто пытаюсь узнать правду!

https://storepreneur.com/ru/faq-ru/выходят-ли-крошечн..

Из этой статьи цитаты:
1
Когда вы какаете, разлетаются ли частицы в воздухе?
Исследования показали, что частицы распространяются в воздухе на радиусе 3 метра при смыве туалета. В большинстве общественных туалетов вы не только дышите частицами кала и мочи, которые не принадлежат вам, но иногда также рвотой и высоким уровнем плесени.
2
Разлетаются ли частицы кала повсюду?
Что общего у бороды мужчины, местного бассейна и вашего кофейника? На их поверхностях обитает множество бактерий и фекальных частиц – да, кал. На самом деле, фекальные частицы присутствуют практически везде, где мы находимся – наши дома, автомобили, рабочие места, школы.

3
Куда уходят частицы кала?
Смыв туалета, на самом деле, распыляет частицы кала в воздухе.

И так выходит, что и женщины и мужчины получают на лицо и в рот маленькие частицы кала! Значит тёлки тоже зашкварены маленькими кусочками говна во рту и на лице! Ну да, тёлка же не всегда после того как посрала дышит только носом!

Кстати к слову)))) когда люди купаются в бассейне или озере(река, море, океан туда же, особенно если вы против течения лицом и кто-то перед вами находится), вполне возможно что кусочки с гениталий и с задницы растворяются в воде и потом могут попасть в рот или на лицо!

Я вам повторю ещё раз и для женщин и для мужчин, что в рот и лицо обоим полам попадают маленькие кусочки фекалий)))) не газы, а именно кусочки! Это доказано учёными! Это зашквар и для тёлок и для мужиков! Все знают, что если насрать в рот или на лицо тёлке или мужику - это зашквар! А насрать это значит добавить туда говна! А маленькие частицы говна - это и есть говно! Это не газы - это настоящее говно, его можно рассмотреть в микроскоп и это будет нечто жидкое или полутвёрдое, а не газообразное! А гавно как раз бывает жидким и твёрдым(ну говорят твёрдый стул или жидкий стул)!

https://www.yandex.ru/video/preview/10361344613693357..
даже разрушители легенд доказали, что на зубные щётки в ванной комнате попадают фекальные бактерии! Фекальные бактерии - это вам не газ)))) это чуваки которые жрут еду и делают говно! Они зашкварены и они живые существа! В них точно есть, пару микрокусочков говна!

И так я доказал, что по логике выходит, что зашквареными являются все мужчины и женщины! Это - страшная правда, о которой наш мозг заставляет забывать наше сознание!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем МК3 22.11.2023 в 17:07

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 20.11.2023 23:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 21:18. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100