Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Матричные фишки в жизни
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Сегодня я в кои-то веки решила устроить себе совершенно свободный от Матрицы вечер. Для этого я собралась в мой самый любимый (и абсолютно нематричный) театр на совершенно не имеющую отношение к матрице постановку в абсолютно нематирчной (но от этого не менее приятной happy ) компании. Пожалуй, единственное, что напоминало мне о матрице - это я сама, потому что даже для театра у меня нет нечёрной одежды, не говоря уже о цвете волос. big grin Ну вот, смотрю я спектакль, потрясающая постановка, все мои любимые актйры, сиди и радуйся, как говориться, а сама не могу отделаться от предчувствия - вот-вот что-то будет. И вот я дождалась. тёмный занавес в дальнем конце сцены всколыхнулся и раздвинулся, и из-за него вышел.... СМИТ. Настоящий. Пусть не в чёрном костюме от Армани, а в строгом стилизованном под 19-й век сером полупольто. Зато в очках, идеально круглых и голубых, но не в этом дело. Ничто не могло спрятать ЭТО лицо!! Не говоря уже о выражении. А когда он заговорил, я просто примёрзла к креслу. Откуда у этого актёра такое лицо и ТАКОЙ голос?! И почему я этого раньше не замечала? Хотя во всех спектаклях, где я его видела, он играл исключительно взёрошенных героев-любовником, а здесь - идеально причёсанный строгий НАЧАЛЬНИК СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ. Но когда он подошёл к главному герою., доверительно наклонился к нему, положил одну руку ему на плечо, а другой снял очки, я была уверена, что следующая фраза будет "Я буду искреннен с вами". Но он сказал не это. мужик ему говорит: "Вы же военные!!!" *Смит* (голосом Смита, тоном Смита, не спеша, с чувством, с расстановкой) "Мы.... Не военные". big grin Ну как после этого сосредоточиться на действии?

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 08.01.2004 19:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 22:30. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100