Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Реален ли Зион ?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
AraTheGreat
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 18

Интересно наблюдать, когда спорит cul8er. Но ...

Я бы хотел думать, что у БВ была идея сделать Матрицу такой, какой бы ее хотел видеть cul8er (и ваш покорный слуга). И может они даже сняли некоторые мометы именно с этой точки зрения. Но вот побоялись об этом внятно сказать/показать - омерикосы не поймут, в кино не придут, итд итп. Или может их отговорили. Вот и пермонтировали фильм с максимально возможным хеппиэндовским, я извиняюсь, концом. А намеки оставили для особо одоренных, мол, все пусть думают так, все равно круто, но мы с вами то знаем как все на самом деле!
Короче, я согласен со всеми доводами в пользу нереальности Зиона (кроме болтика), но думаю, что эти моменты не есть "гвоздь" Матрицы.
Хотелось бы, конечно, думать, что БВ действительно создали более сложную матрицу. Но может, просто получилось так, что в итоге Зион стал более нереальным, чем наоборот? Может действительно КОШКИ НЕТ!?!
Что скажете?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

AraTheGreat в оффлайне Old Post 22.01.2004 16:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send AraTheGreat a Private Message Найти еще сообщения от AraTheGreat Добавить AraTheGreat в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:41. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100