Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > !!! Всем голосовать за Перезагрузку !!!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Селина
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Всегда там,где не надо.
Сообщений: 211

2Морфеус-а, простите, мне что, теперь только Матрица должна нравится, если я на этом сайте? Или как? А то давайте, может еще и Нео поклоняться будем?

2Уивинг-да, да, конечно,а как же так- уже и нельзя свое мнение высказать? Чем ВК хуже Матрицы? Я такого лично ничего не вижу , что бы делало ВК хуже Матрицы.

2Бекар- А Вы как, подхалимниячаете? И Вы меня уж простите, тут с Вами разговаривали?


2Merovingian - Я знаю, какое отношение у Уивинга к новчикам.
Я не волнуюсь, в конце-концов, это же не единственный форум,на котором я нахожусь. Просто меня очень раздражает, что люди считают, что фильмов лучше Матрицы просто не существует. Я знаю, что это форум Матрицы, но тем не менее я считаю такие высказывание..ммм..не очень. А с Уивингом у нас, пожалуй, особые отношения ужеbig grin
Я никогда не боялась высказывать свое мнение, хотя за это уже несколько раз мне пришлось поплатиться. ЯЧ всегда говорю свое мнение, даже если после этого случаются..непредвиденные ситуации.
А еще я не понимаю, почему людям нравятся другие части Матрицы. Но мне ,в конце-концов все равно, это же их собственное ИМХО.


Inity -Хорошо)
Простите, впредь буду ставить пробелы после запятых.

Дейстивтельно,стоит почистить тему^^

__________________
..I'm sad but I'm laughing.. I'm green but I'm wise.. I'm sick but I'm pretty, bAAAby..(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Селина в оффлайне Old Post 07.02.2004 09:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Селина a Private Message Найти еще сообщения от Селина Добавить Селина в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:59. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100