Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Клуб Меровинга
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Цитата:
Файв, вот только не надо сразу кричать "дискриминация по половому признаку"!!! Если бы это было нормальным, человечество давно бы вымерло

а) Я не кричу, даже не сразуbig grin
Странно читать такие мнения.......... это было, есть и будет со времен глубокой древности. Кстати, в античности, что породила всю еврокультуру, мало кто считал это ненормальным. Психиатрия также не склонна считать это патологией, доктор Фрейд, которому я склонна верить, писал, что те, кто кидает камнями в гомосексуалистов на деле сами страдают от невроза неприятия своих гомосексуальных наклонностей.
б) Я достаточно внимательно смотрела. Одежка у них откровенная? Ну это на любителя..... За руки взялись? Считать такое признаком лесбийских наклонностей - верх больного пуританства, ИМХО. Их разговор? Очень мило и по-дружески, я не права?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 19.04.2004 17:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:13. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100