Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Humour > Анекдоты НЕ в тему!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

Вслед за сборной Уэльса, немцы подали протест с требованием отменить результаты Второй Мировой Войны и засчитать им победу.

Двое новых русских прилетают в одну из восточных стран, стюардесса перед посадкой объявляет:
- Уважаемые пассажиры, в этой стране половина населения болеет спидом ,а вторая половина туберкулезом, поэтому будьте аккуратнее.
Один НР спрашивает другого:
- Чего то я ничего совсем не понял, что она сказала?
- Она сказала, что сексом можно заниматься только с теми, кто лихорадочно кашляет.


Мужчина стоит на дискотеке и видит трясущуюся женщину. Он спрашивает её:
- Девушка вы танцуете?
- Да.
- Хорошо, а то я думал вас током шарахнуло


Пропала собака приметы: три ноги, оторванное ухо, пол хвоста. Кличка: Счастливчик.

Отгадайте загадку: в одно время голубой и зелёный - сказал крокодил Гена, ласково поглаживая Чебурашку.


Сидит дома обдолбленый наркоман, вдруг звонок в дверь. Он с трудом до нее добирается и спрашивает:
- Кто там?
- Откройте, милиция!
- А дома никого нет.
- А кто это говорит?
- Вам показалось.
Милиционер разворачивается и неожиданно спрашивает:
- А тогда почему свет в коридоре включен?
- Сейчас выключу.


Жизнь - это...
1) Дорогое удовольствие, но зато включает беспланое путешествие вокруг Солнца...
2) Опаная штука, ещe никто не выживал...
3) Болезнь, передающаяся половым путeм (и по наследству), не поддаeтся лечению и всегда заканчивается летальным исходом.


*********************
Решили инопланетяне с землей контакт установить. И вот высади-
лась группа специалистов у опушки леса. Огляделись - недалеко на полянке два мужика водку п'ют.
Подходит один из инопланетян к мужикам и представляется:
- Здравствуйте, я Склинс...
Один мужик его перебивает и говорит:
- Вася, налей Склинсу.
Hалили, выпили. Возвращается инопланетянин к своим и рассказы-
вает мол так и так слова сказать не дали налили и все тут. Hу по-
советовались и решили, попробовать еще раз (может не поняли...)
Инопланетянен подходит опять:
- Здравствуйте, я Склинс...
- Вася, налей Склинсу...
Налили, випыли.
Hа третий раз решили, что говорить нужно очень быстро чоб зем-
ляне успели услышать кто он, и откуда.
Третий раз подходит инопланетянин к мужикам:
- Здравствуйте, я Склинс, я прилетел с созвездия Близнецы, наша цивилизация решила установить контакт с землянами.
- Вася, Склинсу больше не наливай.


************************

рекламное объявление в переходе города Екатеринбурга.
-
Лечим зубы под наркозом.
Адресс: ул. Фрезировщиков, 6



Школа наркоманов, дети наркоманы, учительница наркоманка (У)...
(У) заходит в класс:
- Так дети закурили косячки, сделали пару хапок, затушили, сейчас будем писать сочинение про розового слона...
С задней парты: А розовых слонов не бывает...
(У): - Так взяли опять свои косячки, подпалили сделали 4 затяжки, затушили, будем писать сочинение про розового слона...
С задней парты: - А розовых слонов не бывает...
(У)со злостью: - Дети взяли опять свои косячки, подпалили, докурили до конца, будем писать сочинение про розового слона...
С задней парты:
- А розовых слонов не бывает...
(У) удивленно приподнимая очки:
- Так, дети, я не поняла, кто галимую траву в школу принес...



--------------------------------------------------------------------------------

После сложной операции мужик лежит в палате - отходит от анастезии. Рядом сидит его жена. Мужик открывает глаза смотрит на нее и говорит:
- Ты прекрасна!
Потом закрывает глаза и засыпает. Через время он снова открывает глаза и говорит:
- Ты симпатичная!
- А почему же не прекрасная?
- Действие наркотиков ослабевает...



--------------------------------------------------------------------------------

Стоит нарик и тарит косяк. Тут мимо проходит старушка, и видя такое дело подбегает к нарику и трясет его:
"Что же ты делаешь, внучек !? Это же яд!!!"
А нарик и говорит:"Я надеюсь, бабуля"



--------------------------------------------------------------------------------

В Польше изобрели фанарик на солнечных батарейках.



--------------------------------------------------------------------------------

- В разорванной рясе, вся в крови, царапинах, с синяками и подбитым глазом, монахиня спрыгивает с 16-ого этажа. Подходит к ней наркоман, приподнимает размозженную голову:
- Ну что, Бэтмэн, долетался?



--------------------------------------------------------------------------------

Врач говорит пациенту, очнувшемуся от наркоза:
- Операцию вы перенесли хорошо, а вот перед ней вы вели себя просто невозможно: вырывались, кричали... А ваш знакомый с соседней койки вел себя еще хуже!
- Еще бы! Ведь нас в клинику послали окна мыть.

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 22.04.2004 14:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:10. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100