Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Пустота или Один День Призрака
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Призрак
Старший офицер

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Логос
Сообщений: 588
Пустота или Один День Призрака - Уходу Уивинга посвящается Или как всё поменялось.

Это описание вчерашнего дня, я подумал, может кому-то будет интересно прочесть, как он у меня прошёл.
(если кто взялся читать, читайте до конца и напишите свои мысли)



14.07.04 – утро

Так, брат ушёл, спать не охота, что делать? Go к компу! Так, чёртов Касперский опять дрянь какую-то выдает. Надо на Ложку залезть, первым дело во «Флейм», опаньки, а это что? Что ещё за уход Уива? Посмотрим.
Ушёл, ну вернётся наверное! А если в дневниках что-нибудь о его уходе? Так-с…не то, не то, а! Вот! Есть! А если постом раньше? Именно!

«И у меня проблемы... Настоящие... в реальной жизни...

Когда человека любят, у него все получается. Удача всегда с ним. А когда его не любят - удача покидает его... Выход - разорвать с ними все отношения.»

Нет, не может быть, но судя по по следующим постам – чистая правда. Надо успокоиться, где мои сигареты? Блин, с вечера поленился купить, как всегда.
А может он в аське? Нет, отключен…


14.07.04 – день

Господи! На кой я полез в Асю к Пифии, а? Только настроение себе испортил дальше некуда. Всё! Хватит дома сидеть! Одеваюсь и живо на улицу. *Выхожу на улицу, ловлю себя на том, что иду очень быстро* В голове единственная мысль - «И у меня проблемы... Настоящие... в реальной жизни...». В горле встает неприятный комок, пытаюсь откашляться – не помогает. А вообще куда я иду? Вообще, где я? *оглядываюсь, с трудом узнаю Кузьминский парк* Ладно тем лучше, на природе лучше думается. Надо сигарет купить… Смотрю на пачку на ней написано «Dunhill», я думаю об уходе Уива и понимаю, что смотрю на надпись «Уивинг». Всё! Уив больше не вернётся…Такое ощущение, что умер кто-то из близких родственников. Здрасьте, приехали! Уже сам с собой общаюсь. Нужно с девушкой встретиться….

14.07.04 – вечер

Солнце моё, как же я тебя люблю! Я знаю, что ты меня тоже. Главное – чтобы мы не оставляли друг друга. Нет нормально я выгляжу, всё хорошо, не волнуйся. Я не брошу Ложку, ты это знаешь! Это одна большая семья, и я не могу так просто уйти! Если кто-то и уходит из неё, то у того на это есть веские причины. Уив, не сумасшедший!!! Он посвящал Ложке большую часть своего времени, и он наработал за год столько, сколько я буду нарабатывать ещё 5 лет. Я спокоен. Я не кричу на тебя. Котён, я люблю тебя, правда. Мне правда не хорошо. *целую её*. Я домой. До завтра.

И вот я иду домой, а на душе и в голове пустота. Только одно воспоминание бьется внутри «проблемы... Настоящие... в реальной жизни...»…

__________________
Приятно осознавать, что впереди тебя ещё что-то ждет...
Не будь упрямым как осёл, будь чистым, как слеза...
Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. (с) Р. П. Уоррен
Жить - значит не только меняться, но и оставаться собой (c) П.Леру

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Призрак 22.03.2005 в 17:30

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Призрак в оффлайне Old Post 15.07.2004 01:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Призрак a Private Message Найти еще сообщения от Призрак Добавить Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:30. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100