Цитата:
София:
Безобразие.  
 
Ай дисбелиф! 
ЕСЛИ БЫ ДАЖЕ, ЕСЛИ БЫ ЭТА ЛЮБОВЬ БЫЛА ПОДСТРОЕНА КЕМ-ЛИБО, ЧЕМ-ЛИБО, ЭТО НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ ДЛЯ НИХ! Разве станет человек отказываться от счастья? 
Хотя, конечно, я понимаю желание докопаться до правды везде, включая это, но, господи, именно тут мне приходится плевать на точку зрения Вачовских!!! Я извиняюсь за в ковычках флуд, но я не могу принять за любовь искуственные чувства и не могу определить, что же на самом деле чувствуют двое других людей! Так што продолжаю стоять на своем - если они все-таки любили друг друга, то нефиг предполагать, почему и зачем - да, и все!
 Я извиняюсь за в ковычках флуд, но я не могу принять за любовь искуственные чувства и не могу определить, что же на самом деле чувствуют двое других людей! Так што продолжаю стоять на своем - если они все-таки любили друг друга, то нефиг предполагать, почему и зачем - да, и все! 
ООС: СиЮЛейтер, "Софи" - как-то слишком ласкательно звучит потрудитесь допечатывать имя...
 потрудитесь допечатывать имя... 
 
Господа, кто понимает - вспомните - ТУ САМУЮ СЦЕНУ - любовь ли это??? Или осознание того , что не мы должны здесь быть. Что Нео не может быть откросенным со своей любовью... А не нелюбовь ли это? А не кончает ли с этой мыслью Нео - just взгляните в его лицо
   
   
__________________
Это очень сильное колдунство!
Пересмотрите "Матрицу"!
   
   Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged