Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > О выборах в моей стране...
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

http://lenta.ru/world/2004/11/24/atorney/

Генеральная прокуратура Украины признала незаконными заявления некоторых городских и областных администраций о признании президентом Виктора Ющенко. Об этом говорится в заявлении, опубликованном на сайте прокуратуры.

"Принятия некоторыми городскими и областными радами народных депутатов Украины решений о признании президентом Украины кандидата Виктора Ющенко, а также о выражении недоверия Центральной избирательной комиссии явно противоречат закону и интересам государства", - говорится в заявлении.

"C учетом этого городскими прокуратурами на основании статьи 121 Конституции Украины, а также статьи 31 часть 1 закона "О прокуратуре" подготовлены иски в суды о признании незаконными и отмене соответствующих решений органов местного самоуправления", - заявила Генпрокуратура.

Как сообщает Korrespondent.net, президентом Украины Виктора Ющенко признали Львовский, Волынский и Ивано-Франковский облсоветы, а также Киевский, Вышгородский, Львовский, Ивано-Франковский, Винницкий, Ковельский, Тернопольский, Стрыйский, Трускавецкий, Дрогобычский, Самборский, Хмельницкий, Луцкий, Черновицкий и Житомирский горсоветы.

Многие из них также выразили недоверие Центризбиркому.

Между тем, многие местные администрации выступили в поддержку противника Ющенко - Виктора Януковича. В основном, это администрации восточных городов и областей.

Харьковский областной совет назвал действия сторонников Ющенко "конституционным переворотом". Донецкий облсовет официально признал Виктора Януковича президентом. Администрация Одесской области призвала президента Кучму ввести в стране чрезвычайное положение.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 24.11.2004 12:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:30. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100