Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > О выборах в моей стране...
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Цитата:
Перечитав всю дискуссию и освежив в памяти мнения, выражавшиеся Вами ранее, вынужден констатировать , что в очередной раз вынужден перестать на Вас реагировать...В ввиду бесполезности такого занятия, так ,как чужие истерики я переживаю сложно и могу невзначай наговорить много лишнего, что не украсит ни меня ни Вас...

Был бы премного благодарен, если бы вы не разводили демагогию "не лезьте во внутреннее дела...", "мы тут обсуждаем не это", "вас там не было", "ющенко рулёз педальный, янукович - зэк позорный", а приводили реальные, подкрепленные фактами и отягощённые смыслом аргументы.
P.S. Гм, почему то сначала мне показалось, что агитация вами предьявляемая является copy/pastом, а не вашей собственной разработкой. Нечто подобное просто было видено и до этого. Так что слово "идиотская" относится непосредственно к агитации, как чересчур резкой и демогогичной. Учитесь у януковцев, вон в теме хумор игрушка. Так что пророссийские политтехнологи пока обыгрывают проамериканских.

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Airgas[pvt.Suhov] 09.12.2004 в 10:35

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 09.12.2004 09:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:48. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100