Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > О выборах в моей стране...
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Цитата:
Niobe:
[B]Прости,Штирлиц,но я думаю некоторое количество ложкинцев позволит мне иметь мнения насчет того,кто из людей глуп,а кто нет.


Мнение иметь может каждый, а вот публично оскорблять своих софорумчан?..

Цитата:

А по-моему можно.
Если человек верит всем сказкам рассказанным депутатом,и не видит кто за всем стоит (точно не Великая Идея Заботы об "Великой" Украине),разве он не глуп?



При таком раскладе, та, кто думает, что сказки придуманные противоположной стороной и штабом ВВП - служат "ВИЗОВИ" - интеллектом не слишком превышает саоих оппонентов.

Цитата:

Дело в том,как я уже сказала,Америке такая страна как Украина не нужна нафиг,тогда подумаем кто-же нужен.


Дело в том, что России пора задуматься что ей больше важна Россия, чем Украина.

Цитата:

Подумайте,какая страна вставляет палки в колеса Америке,угрожает её спокойствию (лучше сказать бесцеремонному влезанию в дела всех и вся) и вообще изрядно мешает..
Ну-ка..давайте хором : Р-о-с-с-и-я


"И кто из нас теперь наивен" - М. Корлеоне
А что до меня - я хором еще в третьем классе перестал говорить.

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Штирлиц 28.12.2004 в 21:04

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 28.12.2004 20:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:02. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100