Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > ФильмЫ
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Regel
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1234

2 Jailin Slide ,
Рада , что мне пока помощь Вашей мамы не нужна..)), т.к. я эти фильмы воспринимаю, как _просто_кино_...а мир..unhappy2...потусторонний? не знаю...не знаю.. не верю.
Хотя, с Японией - согласна...тут срабатывает то, что мы (европейцы) и японцы совершенно разные по ментальности...
С другой стороны..Мураками...коньюктура..unhappy2..не думаю...что -то Вы уж совсем резко.
Пусть будет... wink..просто столько "заморочек"...)) нужно ли?

2 Алхимик.
Как давно? да вот лет 7-10 последних. ИМХО. Впрочем, может, я что пропустила...хотя...икебана и до этого популярна была.

Просто каждое новое поколение ищет что-то необычное. Сейчас - это культура Японии. И, вообще, Востока. happy

Вот уж, воистину..."умом Россию не понять..." +)

__________________
"Что с него взять, если он даже собой не владеет?" (c)
----------
"Не сближайся с людьми, у которых слишком гибка совесть."(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Regel в оффлайне Old Post 28.01.2005 10:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Regel a Private Message Найти еще сообщения от Regel Добавить Regel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 23:46. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100