Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > Произведения на нематричную тематику > Episode 1.School Wars / Эпизод 1. Школьные войны
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Eiven
Программа

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: Одесса
Сообщений: 49

Гарри падает в обморок. Фродо следует его примеру. Назгулы, увидев дементоров, начинают брататься и сваливают дружной толпой в ближайшую пивнушку. Враждующие стороны остаются без значительных союзников.
Волдик. Кто посмел тревожить мой нежный слух этим ужасным воем. Магнето, подскажи, а?
Магнето (подлетая). Это Витас. Певец русско-украинский.
Волдик (доставая блокнот). Так. Понятно. Россию и Украину из плана мирового господства вычеркиваем. Они от такой музыки сами передохнут.
Витас вновь начинает выть и тут что-то происходит с Люпином.
Сириус. Черт! Сегодня же полнолуние!
Люпин исчезает весь окутанный светом. Звучит музыка из «Убить Билла», заслышав которую Тавингтон прячется за широкой спиной Снейпа, а Сириус в ужасе закрывает глаза. Люпин превращается в ... Превращается в одетого в синий аккуратный костюм мужчину. В рукавчиках белоснежной рубашки красуются рубиновые запонки на его руке золотые часы на ногах кожаные итальянские ботинки ручной работы. Он похож на Люпина и одновременно не похож.
Волдик (изменившись в лице). К-крестный?! Мэйс? Ты жив?
Ф.М. (радостно). Пахан вернулся.
Люпин-Мэйс (медленно приближаясь). Я Фредди, Фредди Мэйс. А ты забыл, Томми? Я тридцать лет отмотал в тюряге. Врубаешься? Знаешь, с кем я там познакомился?
Волдик (отчаянно дрожа). Знаю, знаю, только не зови его (срывающимся шепотом, переходящим в хрип) только не зови.
Люпин-Мэйс. Мелькор!!!!!!!!!
Голос Мелькора (недовольный). Ну, че те надо, Мэйс?!
Люпин-Мэйс. Ты мне нужен. Зайди на пару слов. Тут твой праправнук хулиганит.
Голос Мелькора (грозный). Праправнук?!! Ну, он сейчас получит!
Заходит весь в черном Мелькор. Хватает Волдика за ухо и тащит к выходу.
Мелькор. Сколько раз я тебе говорил, чтобы ты меня не компрометировал?! Ты даже пакость нормальную сделать не можешь. Мирового господства захотел?! Видали мы таких Наполеонов. Брал бы пример с Саурона. Какой злодей из него вышел - загляденье! А ты? Тьфу, смотреть противно.
Уволакивает противящегося Вольдеморта. Некоторое время еще доносятся его истошные вопли: «Не надо, дедуля! Не надо по голове! Ай! Это мое больное место! Ай! Я ж совсем дебилом стану! Нет. Я еще не полный дебил! Ай-ай-ай-ай!!!!»
Саурон (прыгая по вестибюлю и обнимая все подряд). Он меня похвалил! Он меня похвалил! Он меня похвалил!
Враги, лишившись лидера, спасаются бегством. Сунувшихся в фойе Нео встречает приветственным огнем из пулемета, разнося при этом вдребезги деревянные панели, которыми обшиты стены и вообще все вокруг. В расправе с врагом ему помогают зеленые инопланетяне, запихивающие серых пришельцев в летающие тазики и с помощью супер сил Супермена отправляющие их в полет на другую сторону Вселенной. В вестибюль врывается Гендальф Белый весь в белом естественно, и метким ударом посоха сбивает Магнето.
Магнето (лежа на лопатках). В чем твоя сила Брат?
Гендальф. Я выбираю «Тайд» а не кипячение.
Совместными силами Враг разбит. Нео с Баффи целуются. Тринити бросается сначала на Митаса затем на Витаса. Конер, махнув рукой, хватает в охапку Линдси и целует ее.
Марина (осторожно подойдя к Люпину-Мэйсу). А вы сейчас кто?
Люпин-Мэйс (улыбаясь). Я гангстер. Но я вообще-то уже не при делах. Не бойся.
Марина (смущенно). Вы нас спасли. Вы герой.
Люпин-Мэйс вновь улыбается.
Маклауд. Эй хватит сюсюкать мы еще не нашли наши Предметы Власти.
Никита (входя). Я знаю, где они.
Смит (изумленно). Никита?!
Никита. Смит?! Что ты тут делаешь?
Смит. То же самое хотел спросить у тебя. Если ты здесь, то кто охраняет Архитектора и Источник.
Никита. Не переживай. Мы временно переместили его в эту школу, и в данный момент он в надежном месте под надежной охраной.
Джон Леннон (подходя). А что такое Источник? И Источник чего? Суперских глюков?
Ф.М. Нет. Источник жизни и великих знаний. Не удивительно, что он в школе.
Нео. Что я слышу?! Архитектор в этом лицее?!
Баффи. Милый не шуми. Кто такой Архитектор?
Нео. Да так. Плохой дядька с бородой, который очень любит пофилософствовать и порассуждать.
Баффи. Кошмар!
Джон Леннон. И где же этот умнейший сморчок?
Никита. Под надежной охраной в надежном месте, я же сказала.
Нео (извлекая пулемет). А поточнее.
Никита (обиженно). Фи, какой зануда. В кабинете директора он.
Нео прячет пулемет. Компания дружно направляется в фойе, точнее то, что от него осталось. Пол усыпан битыми стеклами, штукатуркой, и щепками, бывшими некогда красивой деревянной обшивкой стен. Возле двери в кабинет директора Никита жестом всех останавливает.
Никита. Стойте! Войти сюда может только Избранный!
Нео. Ясен пень! Здесь я! В чем проблема?
Никита. Нет, ты не понял. Избран лишь тот, кто учится в этой школе.
Все дружно смотрят на Марину.
Марина. Хорошая шутка, только бредовая. Я просто выпускница школы.
Никита. Как видишь, у нас нет больше кандидатов. Остальные ученики разбежались по домам.
Марина (обречённо). Балдею от жизни!
Нео (торжественно). Как говорит старая маразматичка Пифия: «Привыкай, быть Избранным значит быть самым левым. И не трогай мою вазу!»
Все. Че за бред?
Нео пожимает плечами.
Люпин-Мэйс. Не бойся. Моя братва тебя прикроет.
Отступает на шаг. Показывая Марине переодетых гангстерами Сириуса и призрак Джеймса Поттера, вооруженные до зубов.
Митас (с придыханием). Мы тебя не покинем! Костьми ляжем, но не покинем!
Сириус. Ну, для тебя Тощий, «лечь костьми» значит просто «лечь».
Марина. Спасибо всем, но оптимизма что-то не прибавилось.
Никита. Не переживай. Мы все пойдем. Тебе только нужно дверь открыть.
Марина открывает дверь и заходит в кабинет директора. На директорском столе стоит трон, на котором восседает...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Eiven в оффлайне Old Post 13.03.2005 16:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Eiven a Private Message Найти еще сообщения от Eiven Добавить Eiven в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:11. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100