Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > Произведения на нематричную тематику > Episode 1.School Wars / Эпизод 1. Школьные войны
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Eiven
Программа

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: Одесса
Сообщений: 49

Нео. Главный Архитектор!
Смит. Папа?!
Саурон. Брат?!!
Главный Архитектор держит в одной руке ложку Нео в другой у него палочка Поттера, в ножнах за спиной меч Маклауда, за пояс заткнут колышек Баффи. на носу очки Морфеуса, на голове шапочка Прэгера, над головой витает железный венец Мелькора, в который вместо сильмариллов вставлены солнечные камни из Динотопии, на шее, на цепочке Кольцо Всевластья и галстук Смита.
Архитектор (заметив удивление в глазах вошедших). Ну, что пялитесь? Властелина мира никогда не видели?
Сириус. Нет. Никогда такого идиота не видели.
Архитектор. Не понял?!
Смит. Ты бы хоть шапочку снял. Она к венцу не подходит.
Нео. Да! И отдайте мою ложку!
Баффи. И колышек мой любимый!
Маклауд. И мой меч.
Поттер. И мою палочку, волшебную, между прочим.
Купер. И мои косячки!
Тринити. И очки Морфеуса, впрочем, как и самого Морфеуса!
Фродо, Саурон и Голлум (дружно). И наше Колечко!
Архитектор. Еще чего!
Линдси. Еще шефа нашего Мэтью Прэгера.
Пипин. И друга моего дражайшего Мерри.
Малдер. И мою подругу жизни Скалли!
Супермен. И жену мою Лоис!
Архитектор. Сколько претензий.
Все. Много!
Архитектор. И оно вам надо?..
Все. Надо!
Архитектор. А фиг вам!
Все. Спасибо сами крутить умеем!
Демонстрируют свои способности.
Купер. Кто сказал про Вигвам?
Архитектор. Ну и придурки!
Сириус. Ты кого придурком назвал?!
Люпин-Мэйс. Сириус, фу! Не трогай дядю! Фу, назад!
Сириус (сердито глядя на Архитектора). У, гад. Загрызу, ежели встречу в темной подворотне!
Тавингтон. Ух ты! Псих! Вступай в мою шайку!
Люпин-Мэйс. Утрись салага. Он в моей!
Архитектор. Так, пока вы не начал говорить каждый о своем, скажу, что ничего возвращать не собираюсь.
Нео (извлекая из-под плаща автомат Калашникова). А может, передумаешь?
Росомаха (выпуская когти). Да, может, передумаешь?
Архитектор. Хм, весомые аргументы. Только вот в сравнении с Предметами Власти они теряют свою значимость.
Супермен. Может, хочешь узнать какова сталь моего кулака?
Архитектор. Бред какой-то.
Супермен. Я и сам удивился.
Гэтьмен. Может водочки? Горілки з перцем?
Архитектор. Наливай!
Все с изумлением наблюдают за тем, как Гэтьмен извлекает бутылку за бутылкой из-под плаща, расставляя их на столе. Спустя некоторое время. Гэтьмен пляшет на столе, напевая веселую песню, а Архитектор прыгает по своему трону, размахивая мечем Маклауда и венцом с солнечными камнями. Вскоре он устает и падает на пол. Стены кабинета содрогаются от его храпа. Хозяева предметов власти быстро расхватывают их. Сделав это, дружная компашка вваливается в соседнюю комнату. Там Скалли, Лоис, Мерри и Ричи играют в карты на разевания. Доусон и Маккартни бренчат на гитарах. Морфеус докуривает косяки Купера. Прэгер дефилирует в женском платье к полному восторгу Келеборна.
Ф.М. (с интересом глядя на Прэгера и Келеборна). Ну, вот и нашлись все пропажи.
Линдси. О, Мэт. Ты в таком виде?!
Прэгер. А что? Я тебе таким не нравлюсь?
Приглаживает свои три волосинки. Линдси падает в обморок. Конер ее подхватывает и приводит в чувство поцелуем.
Прэгер (печально вздохнув). Я ведь пошутил.
Келеборн строит глазки Фредди, тот тоже падает в обморок. Келеборн его подхватывает и приводит в чувство тем же способом, что и Конер Линдси. Меркьюри снова теряет сознание, едва придя в себя.
Саурон (с облегчением). Уф. Пронесло.
Митас. Кого?
Саурон. Ну, уж не меня. Наверно того от кого воняет.
Кивает на Малдера.
Снейп (задумчиво глядя на Прэгера). Хм. Что-то мне это напоминает. Кажется один эпизод из третьей книги.
Поттер меленько хихикает. Фродо вздыхает, любуясь Колечком Всевластья.Маклауд. Эй, Доусон, проясни, что тут происходит.
Доусон (отводя глаза). Да так, ничего особенного. Архитектор плохой, он похитил ваши Предметы Власти...
Митас. Мне кажется или мои развесистые детекторы лжи тянет к земле от лапши на них навешанной.
Ричи (не отрываясь от игры). Да! Он явно брешет. Давайте накормим его булочками с творогом правды, пока я не съел все. Он расколется как миленький.
Гэтьмен. Зачем же булочками. Их лучше на закусь к водочке.
Фредди (отбившись от Келеборна). Булочки к водочке. Ну, ты и садист.
Гэтьмен уходит, пожав плечами.
Супермен (похрустывая косточками кулака). Может. Просто стукнем пару раз.
Тавингтон. Или того (достает саблю) зарэжем ... (заметив осуждающие взгляды) немножечко.
Доусон. Помилуйте старого больного человека. Я все расскажу. Мы попросили Архитектора помочь в организации потрясающего выпускного вечера для учеников этого лицея. Мы хотели собрать самых знаменитых героев, чтобы они выступили на нашей вечеринке. Для этого Аманда похитила ваши Предметы Власти. Мы ничего плохого не хотели. Источник в лицей с помощью Коломбо и Никиты переместили, чтобы Архитектор чувствовал себя как дома. Кто ж знал, что его от ваших Вещей заколбастит.
Купер. Наверно колбасило его все-таки от моих косяков.
Доусон. Не. От них его просто плющило. Все шло почти хорошо! Но Сами-Знаете-Кто испортил нам всю малину. Заколдовал учителей, превратил школу в черт знает что!
Поттер, услышав про Волдика, почесывает шрам.
Люпин-Мэйс. Но почему он вмешался.
Доусон. Обиделся, что его не пригласили. Собрал всякую нечисть и устроил бардак.
Смит. Ну, это понятно. А откуда у Главного Архитектора венец Мелькора.
Голос Мелькора. Ик, Ик!
Саурон (смущенно). Это я ему подарил, когда папу посадили.
Поттер. Интересно, где Волдик сейчас?
Доусон. А я по чём знаю. Наверно Мелькор его запер в каком-нибудь темном чулане.
Голос Мелькора (возмущенный). Очень надо! Я же не садист. Попугал немного и отпустил.
Все. Отпустил?!?!
Голос Мелькора. Угу! Отпустил. А теперь отстаньте. У меня свидание с Умой Турман.
Сириус. Хороший вкус дружище.
Тавингтон. Ну, я бы не сказал.
Люпин-Мэйс. Да ладно вам. Давайте выберемся из этого жуткого кабинета.
Выходят в разгромленное фойе. Из столовой доносятся причитания. Заглянув туда, компания видит Вольдеморта, плачущего, уткнувшись в плече Гэтьмену, который сочувственно похлопывает его по спине, не забывая ему подливать.
Митас. А вот и ваш Великий Злодей.
Лекс Лутор. Жалкое зрелище.
Снейп. Точно. Наш автор бы обделался.
Марина (обиженно). Я что ли!
Снейп. Да не ты, а ОНА!
Люпин, Сириус, Поттер и Волдик (дружно). Тс-с-с.
Снейп. ЕЁ имя нельзя произносить потому, что если придет ОНА, то сказка или закончится или появится продолжение в семи томах.
Все (дружно). Ужас!!!
Маккартни. Зато бабок сколько!
Сириус. Ты только о деньгах и думаешь.
Маккартни. Почему же? Я еще думаю о том, что мы должны устроить выпускникам этого лицея грандиозное шоу на выпускном балу.
Доусон. Прекрасная идея!
Ричи (раздетый до трусов - доигрался в картишки). Я че т не понял, что тут происходит?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Eiven в оффлайне Old Post 13.03.2005 16:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Eiven a Private Message Найти еще сообщения от Eiven Добавить Eiven в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 02:14. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100