Народ, я соскучилась! При входе на форум офигела от прочитанного... Нет , не то что вы подумали. Мой предыдущий вход был аж 8 лет назад , 2 апреля 2017 года... За это время произошло очень много событий, в основном, плохих... Но я живу дальше, и теперь с каждым днём в моей жизни всё становится только круче.
Какую музыку я слушаю? Да я вся на позитиве) думаю что никто здесь не удивится, если узнает, что моя любимая группа - это Dogstar))) И дело тут даже не в фанатстве. У них действительно крутые и классные песни. Альбом 2023 года постоянно на рипите.
Ну и ещё недавно я "открыла" для себя группу Imagine Dragons. Их хит Believer стоит у меня на рингтоне. Ну и все остальные их композиции конкретно меня "вштыривают" 😎😂🎶🎸🎼
Вопрос на засыпку - как написать админам? У меня огромная просьба к ним... Ну или подскажите дискуссию, куда можно им написать.
Всем огромный привет! Надеюсь, что теперь-то я не пропаду!
Пойду в свой дневник Светлого ангела, настрочу мемуары)))
__________________
For nothing this wide universe I call.
Save thou, my rose; in it thou art my all.
Что без тебя просторный этот свет?
В нём только ты. Другого счастья нет.
Нічога мне не трэба ад сусвету,
Каб толькі ты быў Музай для паэта.
Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged