Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Ваши ники
Страницы (всего 12): « Первая ... « 2 3 4 [5] 6 7 8 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Пока не надоsmile

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 24.12.2003 14:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
FLY
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 131

Знаете почему FLY - ПОТОМУ! , если честно сама не знаю , когда регистрировалась писала Персифона, а потом ( раза с пятого) решила прочитать правила! И поняла!!!
smile

__________________
***
Падающие ангелы к моим ногах
Шепчущие голоса в моих ушах.
Смерть перед моими глазами
Вранье около меня, я боюсь
Она манит меня, чтобы встретить мой конец…
***

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

FLY в оффлайне Old Post 25.12.2003 08:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send FLY a Private Message Найти еще сообщения от FLY Добавить FLY в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mouse-Girl
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: В матрице
Сообщений: 60

а мой ник,значит "девушка-мышка"(если перевести).Вообще "Маус"я имела ввиду,как маленькая,беззащитная девушка.Ведь мышки такие лапочки!!!happy

__________________
Не бывает любовь несчастной,
Может быть она трудной,
Безответной и безрассудной,но
Несчастной любовь не бывает,
Даже если она убивает...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mouse-Girl в оффлайне Old Post 27.12.2003 15:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mouse-Girl a Private Message Найти еще сообщения от Mouse-Girl Добавить Mouse-Girl в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Тут на форум влетает Razer.
Razer совершает специальное действие: превращается в архитектора
- А знаете почему меня зовут архитектор?
- ???
- Правильно - будешь многа знать - не дам состариться.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 27.12.2003 15:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Glory
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Там, где не надо.
Сообщений: 29

Цитата:
FLY:
когда регистрировалась писала Персифона, а потом ( раза с пятого) решила прочитать правила! И поняла!!!
smile


Персифона пишется Персефона...

__________________
http://christiana1.narod.ru/ - не ведитесь на Ион! Она всегда врет! Такого сайта не существует!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Glory в оффлайне Old Post 27.12.2003 16:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Glory a Private Message Домашняя страница Glory Найти еще сообщения от Glory Добавить Glory в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Я - Easter. Потому что...потому что мне так хочется

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 28.12.2003 18:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Цитата:
Mouse-Girl:
а мой ник,значит "девушка-мышка"(если перевести).Вообще "Маус"я имела ввиду,как маленькая,беззащитная девушка.Ведь мышки такие лапочки!!!happy


Лапочки?! Ты заведи сееб пару штук, выпусти их в квартиру погулять, а потом скажешь, какие они лапочки! big grin Я предпочитаю кошек, потому что они ловят мышей. wink

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 29.12.2003 01:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Burning Skull
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 206

Да согласен. Мышки лапочки. А вот тараканы, то какие лапочки.
Out of char: Правда у меня их нет но все же они лапочки smile

__________________
Dial UP это мазохизм.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Burning Skull в оффлайне Old Post 29.12.2003 01:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Burning Skull a Private Message Домашняя страница Burning Skull Найти еще сообщения от Burning Skull Добавить Burning Skull в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
lindarelle
Охотник

На форумах с октября 2003
Местонахождение: в Сети
Сообщений: 308

Что до меня, то ник появился раньше ложкинского форума, сначала - в процессе придумывания эльфийских имен в нашем маленьком литературном фан-клубе. У нас все эльфы. Мое имя образовалось из "lindir" - менестрель, а "elle" - просто суффикс женских имен. Как Галадриэль, например.

__________________
...люблю все, что любится. (с) Нео
[В клубе фанатов творчества Herra Zauberera, Леды, Easter и Софии]
[состою в нереальном клубе слэшеров]
...не бейте слэшера!!!
[в клубе сумасшедших СРЛ]
меня нет. Большей частью - нет.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

lindarelle в оффлайне Old Post 13.01.2004 15:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send lindarelle a Private Message Найти еще сообщения от lindarelle Добавить lindarelle в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Мой ник он везде мой ник. Символичен и описывает моё мировоззрение. Хотела назваться Тринити (внешне похожа - прилизанный пробор, серые глаза, только волосы синим не отсвечивают), прочитала правила, забила, хотела назваться Философ, но решила, что мне ни к чему проблемы на тему "ты мальчик или девочка"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 14.01.2004 12:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
finnal27
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Засекречено
Сообщений: 167

finnal27 появился давно. Появился совершенно случайно, спонтанно, как второстепенный ник. finnal эволюционировал. 27 на этом числе я выиграл в лотерею. Правда небольшую.

__________________
...without evil there will be no good, so it must be good to be evil sometimes...
----
...Ты был одним из нас...Тебя никогда не заменить...*Носит траур по Маркусу*
----
[Принципиально не говорим "принципиально"]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

finnal27 в оффлайне Old Post 14.01.2004 13:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send finnal27 a Private Message Домашняя страница finnal27 Найти еще сообщения от finnal27 Добавить finnal27 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Extremator
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение: на заводе
Сообщений: 62

Цитата:
София:
Мой ник он везде мой ник. Символичен и описывает моё мировоззрение. Хотела назваться Тринити (внешне похожа - прилизанный пробор, серые глаза, только волосы синим не отсвечивают), прочитала правила, забила, хотела назваться Философ, но решила, что мне ни к чему проблемы на тему "ты мальчик или девочка"!



Так как тебя зовут на самом деле ?

__________________
Есть ли жизнь после смерти - А с чего ты решил что есть жизнь.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Extremator в оффлайне Old Post 14.01.2004 13:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Extremator a Private Message Найти еще сообщения от Extremator Добавить Extremator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Real
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: главный компьютер
Сообщений: 52
Не реально...

REAL, вообще-то означает реальный. НО я программа и не могу быть реальным, поэтому скорее подошел бы ник antiREAL.
Но что написано, то написано!

__________________
REAL

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Real в оффлайне Old Post 15.01.2004 01:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Real a Private Message Домашняя страница Real Найти еще сообщения от Real Добавить Real в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

2 экстрематор: не так близко знакомы, чтобы я тебе открыла великую тайну своего имениsmilesmilesmile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 15.01.2004 10:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Julia
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: В квартирке на 4-ом этаже, в Матрице.
Сообщений: 463

А у меня всё очень просто. Мой ник - это моё имя на английском!

__________________
Playground school bell rings, again...
Rain clouds come to play, again...
Has no one told you - she's not breathing?
Hello, I'm your mind, giving you someone to talk to...
Hello?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Julia в оффлайне Old Post 15.01.2004 14:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Julia a Private Message Найти еще сообщения от Julia Добавить Julia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mouse-Girl
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: В матрице
Сообщений: 60

Trinity я их все равно люблю...

__________________
Не бывает любовь несчастной,
Может быть она трудной,
Безответной и безрассудной,но
Несчастной любовь не бывает,
Даже если она убивает...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mouse-Girl в оффлайне Old Post 15.01.2004 16:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mouse-Girl a Private Message Найти еще сообщения от Mouse-Girl Добавить Mouse-Girl в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Carol
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Там..вдали...где вас всех нет!!!
Сообщений: 215

Ооо... А мой ник, вообще-то, ничего не означает. Сначала хотела назваться Зи, потом прочитала правила. Кстати, на всех других форумах у меня имя - Ион. Здесь Ион уже есть (ко всем бедам, это моя сестра)

__________________
Эх, тройка, птица тройка, кто тебя выдумал?

Принципиально не спорю с Уивингом.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Carol в оффлайне Old Post 16.01.2004 06:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Carol a Private Message Домашняя страница Carol Найти еще сообщения от Carol Добавить Carol в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
RED Pill
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Матричная модель Киева (кстати графика у нас - супер!)
Сообщений: 245

Red Pill - ник сюжетный, ну очень на третьей сотне (!!!) хотелось выдумать сюжетный ник!
А чем Red Pill не персонаж фильма? Мелкий но краеугольный, меняющий жисть "Камрада Самого Главного Ложкинца" (т.е. Нео) и открывающий ему глаза - так-то!big grin

__________________
Съешь меня и узнаешь какой глубины кроличья нора...

Рэд Пилл, рэд пью, рэд буду пить...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

RED Pill в оффлайне Old Post 20.01.2004 14:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send RED Pill a Private Message Найти еще сообщения от RED Pill Добавить RED Pill в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Пилюлька, ты бы потише кричал насчёт своего ника, а то как бы Смит не перешёл на неодушевлённых сюжетников. Смит, смитящий пилюльку, как представлю, плохо становится. Раз, два, три - ой, чёрт, опять не попал, ещё раз.... big grin

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 20.01.2004 17:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Маус
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Город машин, Поля, "ванна" N1024
Сообщений: 340

Moi nik, kak i u nekotorih tut, nichego ne znachit i poluchil ya ego 1999 ot odnoklasnikov, vot toka ne znayu pochemu...

__________________
Jesus Christ, he's fast! Take a look at his neural kinetics, they're way above normal!

*aka Somofly*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Маус в оффлайне Old Post 20.01.2004 19:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Маус a Private Message Найти еще сообщения от Маус Добавить Маус в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lila
Засмиченная

На форумах с января 2004
Местонахождение: Moskow
Сообщений: 24

Я так почитала и решила, что все ники так просто, как и мой тоже!

__________________
<Подпись была промодерирована по соображениям цензуры>

Смит.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lila в оффлайне Old Post 21.01.2004 10:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lila a Private Message Домашняя страница Lila Найти еще сообщения от Lila Добавить Lila в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mia
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: монитор с зеленым снегом
Сообщений: 12

А мне просто в голову пришло...Потом увидела актрису по имени Миа, даже обидно сталоfrown

__________________
This wounds won't seem to heal...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mia в оффлайне Old Post 21.01.2004 16:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mia a Private Message Найти еще сообщения от Mia Добавить Mia в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Цитата:
София:
хотела назваться Философ, но решила, что мне ни к чему проблемы на тему "ты мальчик или девочка"!



Ну и назвалась бы ФилоСофия! happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 21.01.2004 18:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Carol
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Там..вдали...где вас всех нет!!!
Сообщений: 215

Цитата:
Neo:
Ну и назвалась бы ФилоСофия... happy


...и было бы все понятно.

__________________
Эх, тройка, птица тройка, кто тебя выдумал?

Принципиально не спорю с Уивингом.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Carol в оффлайне Old Post 22.01.2004 11:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Carol a Private Message Домашняя страница Carol Найти еще сообщения от Carol Добавить Carol в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SATINE
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: SAME TIME IN THE MATRIX, SAME TIME IN THE REAL WORLD
Сообщений: 52

Я выбрала этот ник только потому, что ник Тринити занят!
А вообще этот ник взят из моего другого любимого фильма!

__________________
everything that has a beginning has an end

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

SATINE в оффлайне Old Post 22.01.2004 18:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send SATINE a Private Message Найти еще сообщения от SATINE Добавить SATINE в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:09. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 12): « Первая ... « 2 3 4 [5] 6 7 8 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100