Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Признания...
Страницы (всего 9): « Первая ... « 3 4 5 [6] 7 8 9 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Цитата:
Глупые некрасивые девушки не выдерживают естественного отбора...
А почему они тогда до сих пор не вымерли? stick out tongue Но я вас, ребята, понимаю. Внутренняя красота - это хорошо, но душа все равно тянется к прекрасному, и чтобы это прекрасное не было слишком глубоко запрятано.
Насчёт мужской красоты - мне нравится общаться с симпатичными мальчиками (не красавчиками, просто симпатичными), но никогда не буду встречаться с тем, кто симпатичней меня, неблагодарное это занятие. big grin

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 06.04.2004 17:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Trinity:
Но я вас, ребята, понимаю. Внутренняя красота - это хорошо, но душа все равно тянется к прекрасному, и чтобы это прекрасное не было слишком глубоко запрятано.



Top big grin Top

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 07.04.2004 06:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Вместо признания...
http://sikon.hotbox.ru/she.jpg
Качество плохое frown...

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 07.04.2004 07:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Спаркс, а мы знаем эту девушку? happy

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 07.04.2004 11:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Не знаете. %)

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 07.04.2004 11:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Я не поняла, это к чему? Спаркс?
Нео, сказал хорошо...но...я не могу, повторюсь, говорить о себе, но ИМХО самое главное - чтобы человек был оригинален, никому не подражал. Пусть для него естественно быть не очень красивым, но зато он не теряет себя, собственную неповторимость. Нет, я не отрицаю, что люблю красивых. Хотя иногда просто начинает голова кружиться от особенно привлекательных...но стоит приглядеться, а в них ничего нет.
Очень хочу любить. Хочу, чтобы меня понимали. В детстве такое было, в лёгкой форме. А хочется чего-то посерьёзней. Чтобы была близость душ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 08.04.2004 03:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чёрная кошка
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Нигде...или там где вас всех нет...
Сообщений: 77

Хм... А что делать страшным людям?! Забиться в угол ,по-вашему, и посыпать голову пеплом?!
P.S: Слава Богу, что я ещё симпатичная, а то б затюкали!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чёрная кошка в оффлайне Old Post 08.04.2004 11:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чёрная кошка a Private Message Найти еще сообщения от Чёрная кошка Добавить Чёрная кошка в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sandrin
Засмиченная

На форумах с марта 2004
Местонахождение: matrix
Сообщений: 64

софия полностью тебя понимаю. встретишь парня и красивого, и на первый взгляд умного, а потом познакомишься поближе и поймёшь, что он такой( не буду говорить кто, даже что!)eek! eek! eek!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sandrin в оффлайне Old Post 08.04.2004 11:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send sandrin a Private Message Найти еще сообщения от sandrin Добавить sandrin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sandrin
Засмиченная

На форумах с марта 2004
Местонахождение: matrix
Сообщений: 64

христи страшные люди это не значит, что они уроды в душе,
может быть они привлекают к себе своим внутренним миром!!!!!!!!Почему же они должны забиваться в угол??????confused confused confused

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sandrin в оффлайне Old Post 08.04.2004 11:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send sandrin a Private Message Найти еще сообщения от sandrin Добавить sandrin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Цитата:
София:
Я не поняла, это к чему? Спаркс?

Тема же вроде как о признаниях... Вот это моё признание.

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 08.04.2004 11:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jue
Симпатичная китайская девочка из Аниматрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Osiris
Сообщений: 172

Цитата:
Почему же они должны забиваться в угол??????


Ну кто ж заставляет страшных людей забиваться в угол??
Только если они сами сделают для себя такой выбор...
Но, по моему, действительно некрасивые люди довольно редко встречаются. И очень часто мнение о внешности человека на прямую зависит от мнения о его характере.
Не о кого не было, что при первой встрече думаешь "Бедная девочка/мальчик... Не повезло...", а пообщавшись с человеком просто на просто перестаешь замечать недостатки внешности и кажется, что это один из самых симпатичных людей, которых ты когда-либо встречал? happy
Вот в этом, по-моему, и есть выход для тех, кого природа не очень наградила...

__________________
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jue в оффлайне Old Post 08.04.2004 12:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jue a Private Message Найти еще сообщения от Jue Добавить Jue в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sandrin
Засмиченная

На форумах с марта 2004
Местонахождение: matrix
Сообщений: 64

Jue вот это как раз то, о чём я пыталась сказать Hristin(е)roll eyes (sarcastic) roll eyes (sarcastic) roll eyes (sarcastic)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sandrin в оффлайне Old Post 08.04.2004 12:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send sandrin a Private Message Найти еще сообщения от sandrin Добавить sandrin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jue
Симпатичная китайская девочка из Аниматрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Osiris
Сообщений: 172

2 sandrin
И мой пост означает, что я с Вами полностью согласна wink

__________________
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jue в оффлайне Old Post 08.04.2004 13:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jue a Private Message Найти еще сообщения от Jue Добавить Jue в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Забираются под стол и посыпают пеплом голову от комплексов - все это знают. Иногда комплексы способны сыграть положительную роль в судьбе человека (если верить Адлеру, а причин ему не верить я не вижуstick out tongue ), но чаще происходит наоборот. Очень жалко бывает слышать от замечательных мальчиков и девочек с несоответствующее идеалам масс-медия внешностью о своей никчемности и ничтожности. Очень жалко, что часто они не хотят брать ситуацию в свои руки, делая несчастными и себя и своих
близких. Надо работать над собой, а не распускать нюни, ИМХО.
2 Sparks:
Девочка замечательная - загляденье)))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 08.04.2004 14:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Спаркс, вы чем-то даже похожи happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 08.04.2004 15:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sandrin
Засмиченная

На форумах с марта 2004
Местонахождение: matrix
Сообщений: 64

Я вполне согласна-комплексы мешают наслаждаться жизнью. Надо от них избавляться. Вот если мне например скажут, что у меня какой-то комплекс, то я особенно не послушаю, того кто мне это сказал, потому что в мире не существует идеальных людей!!!!!cool cool cool

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sandrin в оффлайне Old Post 10.04.2004 13:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send sandrin a Private Message Найти еще сообщения от sandrin Добавить sandrin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
lindarelle
Охотник

На форумах с октября 2003
Местонахождение: в Сети
Сообщений: 308

Интересно, а если человек... (ну, уточню, девушка : ) Не стадает от своей ну-так-себе-внешности нисколько, но из-за этого некому обращать внимания на ее умственные и душевные качества? Все же встречают-то скорее по обложке!
ЗЫ: все уже подумали, что я говорю о себе НЕ НАДО так думать

__________________
...люблю все, что любится. (с) Нео
[В клубе фанатов творчества Herra Zauberera, Леды, Easter и Софии]
[состою в нереальном клубе слэшеров]
...не бейте слэшера!!!
[в клубе сумасшедших СРЛ]
меня нет. Большей частью - нет.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

lindarelle в оффлайне Old Post 15.04.2004 14:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send lindarelle a Private Message Найти еще сообщения от lindarelle Добавить lindarelle в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Ну, не все судят по "обложке"
Далеко не все
А кто судит - поверхностные люди...smile

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 15.04.2004 14:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Ну... сначала все смотрят именно на "обложку"... И первое впечатление закрепляется в сознании

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 15.04.2004 17:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ксения
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: К сожалению не здесь...
Сообщений: 167

А вот я такая вся средненькая *смотрю в зеркало* прибедняться не к чему, комплексов у меня вагон и маленькая тележка, нравятся мне парни старше меня (типа комплекс См. Зигмунд Фрейд), внешность любая, главное харизматичная, как у Хьюго (лапочка), ненавижу бицепсы-трицепсы сверх всякой меры и на дух не переношу глупых людей (аллергия)...
А вообще надо изначаль задавать себе заниженную планку, но развивать имперские амбиции во всём, тогда система ценностей и прочего становиться мобильной и более устойчивой к потрясениям и т. д. (типа ИМХО)

Но вообще-то психологи считают, что первое впечатление самое верное...

Из-за своей внешности не стадаю, т. к. ничего не поделаешь уже, все претензии к предкам...

И вообще-то мне и одной хорошо
Признаюсь в любви телевизору, тренажёру и компьютеру...

Юнг назвал бы мой тип темперамента "никрофелическим" - т. е. я не люблю живую природу, всю, кроме людей (некоторых) и собаки (моей)...

*надоело коннектиться, отключаюсь и иду спать* wink big grin Angry

__________________
Морфеус, режь подпись!!!!!!!

Ношу "траур" по безвременно покинувшему (но обещавшему вернуться) Алхимику... *долгие и продолжительные рыдания*

ОТСУСТВУЮ НА ФОРУМЕ В ИЮЛЕ И АВГУСТЕ... присуствую в Ленобласти на грядке,.... где ты, цивилизация?!!!!!!!............




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ксения в оффлайне Old Post 15.04.2004 17:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ксения a Private Message Найти еще сообщения от Ксения Добавить Ксения в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Я хочу признаться в любви!!!! Я ЛЮБЛЮ ВАС, ФОРУМЧАНЕ!!!! Мои родные, милые ложкинцы, как же мне вас не хватало!!!! Волею судьбы пришлось мне потусоваться среди людей на другом форуме, и как же там было одиноко, и я наконец поняла, что вы самые лучшие! Даже покемоны у нас милые и пушистые и самые покемонистые на свете. happy

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 15.04.2004 17:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Out of char: Говорю за всех, потому что не думаю, что кто-то выскажется против. Пусть только попробует big grin
Мы все тоже очень любим тебя, Трин...happy

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 15.04.2004 17:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Насчет первого впечатления...мммм....да, но на собственном опыте знаю - сначала смотришь и думаешь - боже, где взяди этого урода. Потом общаешься с человеком - неплохой человек...хорроший человек...очень хороший...и если еще раз посмотреть - в принципе даже ничегоsmile
с изменением взгляда на личность меняется и взгляд на внешностьsmile начинаешь находить какие-то симпатичные чертыsmile даже у тех людей, которых все считают некрасивымиsmile
я вообще считаю, что судить по внешности - некая форма шовинизмаsmile особенно если это касается не того, как человек за собой следит, а врожденных особенностейsmile
*верняк все подумали что я очень страшная и потому такое пишу*
2Ксения: а харизму все-таки не внешность создает, по-моему, а поведениеsmile
эх, а вот я бицепсы-трицепсы уважаюsmile тоже комплексsmile но только с сочетании с интеллектом. Жаль. в жизни встречается редкоsmile говорят, спорт губит мозгиsmile)
2Тринити: тоже осмелюсь за всех сказать, ибо уверена, что все мои мнения разделяют - Трин, мы тебя обожаемwink

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 16.04.2004 00:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Да Трин! Ты не одинока! Мы тебя тоже обажаем!
Нам тебя не доставало happy


Мы тебя все любим и не покемоны... и покемоны.
/*Их толпы Смитов выходят бывшие покемоны и полностью подтверждают вышесказанное!*/

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 16.04.2004 12:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

- Совершенно верно, - говорят они хором

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 16.04.2004 12:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 22:33. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 9): « Первая ... « 3 4 5 [6] 7 8 9 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100