Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Ваши ники
Страницы (всего 12): « Первая ... « 4 5 6 [7] 8 9 10 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Co[27]yote
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 7

2 Sco®pion:
Койот - "луговой волк, волк прерий (Canis latrans)..."
"хищное млекопитающее семейства псовых". smile
"Мех более длинный, чем у волка. Окраска шерсти бурая, краплёная чёрным и серым" smile

А вообще, насколько это было в моём понимании, был период, когда данный вид был... скажем так, "близок по духу". подобно отражению внутреннего состояния smile да и поныне порой так оно бывает, наверное smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Co[27]yote в оффлайне Old Post 11.02.2004 03:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Co[27]yote a Private Message Найти еще сообщения от Co[27]yote Добавить Co[27]yote в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Co[27]yote
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 7

2 finnal27:
Во всяком случае, это отнюдь не обозначение возраста, как это чаще всего случается с цифрами в никах smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Co[27]yote в оффлайне Old Post 11.02.2004 03:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Co[27]yote a Private Message Найти еще сообщения от Co[27]yote Добавить Co[27]yote в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sharline
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 228

О! Как интересно! Смотрю, что ложкинцы находят на полях форума собратьев по другим увлечениям. И меня сия чаша, похоже, не миновала. Рада поприветствовать еще раз товарища just-believer! Потому как long live the Queen. К тому же, just keep passing the open windows ;-)

Теперь – про мой ник. У меня много ников. Очень много ников. Еще больше! Гхм… что-то я уже о другом… Да, так вот. У меня много ников. Как-то придумывались они себе, придумывались. И была я везде разная. Куча почтовых ящиков, асечных номеров, чатов и форумов. И везде – какие-то мои двойники. Но не я. Что стало меня напрягать, потому как забываешь же, где ты и кто! К тому же, ни одна личина ко мне не прикипела. И решила я не думать особо, а взять ник, уже мой настоящий ник, который придет из подсознания. И вот, пришел. А появился он благодаря одному французскому гражданину (в его историю я углубляться не буду, долго и неинтересно для присутствующих ;-)), которого звали Шарль и на которого по всем параметрам, кроме половой принадлежности, я весьма и весьма похожу. Собственно, Шарлин – это женское от Шарль. Я в тот момент думала, что выпендрилась и придумала новое женское имя. Дудки! Совсем недавно встретила на просторах нета имечко вместе с его носительницей – какой-то актрисой. Аж обиделась за собственную оригинальность. Подводя итог своей пространной речи, хочу сказать, что я всегда была Шарлин. Это я. Наверное, это уже давно не ник, а имя. Вот.

__________________
Knock, knock, Neo...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sharline в оффлайне Old Post 11.02.2004 05:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sharline a Private Message Найти еще сообщения от Sharline Добавить Sharline в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Браво!

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 11.02.2004 06:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Цитата:
Neo:
Ну и назвалась бы ФилоСофия! happy


smilesmilesmileпоражаешь ты меня, Нео
Вообще наполовину это имя девочки из книжки "Мир Софии", а на другую половину он означает всякие другие вещи...
Много разных вещей!
На самом деле у меня уже было много ников, но они со временем отмирают и уходят, а их сменяют новые и новые, и поэтому я на них забила.
Зови меня просто Софияwink.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 28.02.2004 07:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635
Предложение

Предлагаю продолжить эту тему стишками-расшифровками своих и чужих ников! Расшифровка ника - это когда в стихотворении каждая строка начинается на букву из ника. Так, для моего ника шаблон стихотворения такой:
И...
Н...
Т...
Е...
Р...
У меня пока такого стишка нет. А у кого есть?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 15.06.2004 09:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Откуда взялся мой ник, я все-таки не скажу.
Скажу только, что меня зовут не Зоей, как многие думают, а совсем по-другому.wink

А на счет расшифровки - это хорошая идея. Правда про мой ник стиха не получится, разве только хоккуsmile

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 15.06.2004 12:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Цитата:
Zoi:
А на счет расшифровки - это хорошая идея. Правда про мой ник стиха не получится, разве только хоккуsmile

(интересно, почему я именно об этом подумал, увидев тебя последней ответившей в теме? smile Надо будет напрячь извилины...

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 16.06.2004 04:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635
Прикольная ссылка

По этой ссылочке можно бесплатно расшифровать свой ник:
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php

Не стихи, конечно, но прикольно smile !

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 16.06.2004 04:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Мда уж... я сегодня узнал, что я Ядерная Нейросеть для Уничтожительного Саботажа и Позитронная Оборонительная Личность с Усиленным Экзоскелетом и Квантовым Трансмутатором для Ограниченного Внедрения и Интенсивного Членовредительства... умильно...
Правда, меньше всего я ожидал, что предоставитель вышеуказанной ссылки - Искусственный Нейросетевой Терминатор для Ежедневного Разрушения... ещё умильнее...

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Янус Полуэктович 16.06.2004 в 06:46

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 16.06.2004 04:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi*N
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2004
Местонахождение: На самом деле меня нет
Сообщений: 25

Цитата:
Кошак:
(интересно, почему я именно об этом подумал, увидев тебя последней ответившей в теме? smile Надо будет напрячь извилины...



Это было бы круто, а еще сочините мне хоккуwink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi*N в оффлайне Old Post 16.06.2004 06:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi*N a Private Message Найти еще сообщения от Zoi*N Добавить Zoi*N в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Ну вот опять не под тем ником запостилаfrown

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 16.06.2004 06:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Делай ссылки с логином happy Прямо в фейворитах...

А по части хокку.... Сорри, не то состояние, чтобы напрягать извилины frown

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 16.06.2004 06:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Да я и не прошу прям сейчас, так если вдруг настроение появится. Сама из себя ничего выжать немогуfrown

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 16.06.2004 06:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
(8 Stiles 8)
Жительница Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Дома
Сообщений: 344

Действительно, у нас тут на форуме интерессные личности собрались....

Синтетический Терминатор с Автоматическим устроЙством для Лимитированного Саботажа. Это Я.Top

Уивинг..
Усиленный Индивид с Встроенным Имплантом для Непрерывного Геноцида

Истер...
Искусственный Синтетический Терминатор для Ежедневного Разрушения

Смит....(охоже!)
Синтетическая Машина для Интенсивного Террора

Тринити...(тоже похоже!)
Террористический Роботизированный Индивид с Наступательным Имплантом для Точечного Истребления

(ещё больше похоже!..)Нео
Нейросетевой Единичный Организм

Морфеус....
Модернизированный Оборонительный Робот с Фотонным Естествоиспытателем для Уничтожительного Саботажа

Меровинг...
Модернизированный Единичный Робот с Оптимизированным
Встроенным Имплантом для Непрерывного Геноцида

Кошак (Хотя больше похоже на смита...)
Кибернетический Оборонительный Штамм для Автоматического Клонирования
big grin big grin

__________________
Only God Will Judge Me

Mr Anderson

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

(8 Stiles 8) в оффлайне Old Post 17.06.2004 03:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send (8 Stiles 8) a Private Message Найти еще сообщения от (8 Stiles 8) Добавить (8 Stiles 8) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

big grin big grin big grin
А как тебе Роботизированный Автоматический Зонд для Ежедневного Разрушения или Синтетический Псевдочеловек с Автоматическим Реактором для Космического Саботажа... теперь о них известна вся правда big grin

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 17.06.2004 04:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

ЗОИ: Защищенный Основной Имплант

Нет, ребята, я с этим в корне не согласна. Где у меня простите имплант?


Out of char: Вопрос риторический, в ответах не нужнадетсяbig grin

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 17.06.2004 04:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Цитата:
Zoi:
ЗОИ: Защищенный Основной Имплант

Нет, ребята, я с этим в корне не согласна. Где у меня простите имплант?

Ты что-то не дочитала smile Это не у тебя имплантант, это ты имплантант happy А вот куда... Это вопрос отдельный happy

Цитата:
Кошак (Хотя больше похоже на смита...)
Кибернетический Оборонительный Штамм для Автоматического Клонирования

... для Активного Кошачивания happy так больше похоже на правду happy

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 17.06.2004 05:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Все равно не согласна, не хочу я быть имплантом, это как-то невесело;(

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 17.06.2004 05:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Хорошо, не хочешь имплантом - будь Интерполятором smile Защищённым Основным smile

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 17.06.2004 05:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Ну вот это еще куда не шло. Эх, придется быть Интерполяторомwink

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 17.06.2004 05:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Ну.... Вариантами Сеть полнится smile Интерпретатором, Интерненатором, Искателем, Издевателем... Список можно продолжать?

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 17.06.2004 05:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Штурмовой Террористический Индивид с Реплицированным Локатором для Интенсивного Целеуказания

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 17.06.2004 05:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Интенсивного Целеуказания - это круто smile)

Типа подсвечивать цель лазером, пока не загорится?

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 17.06.2004 05:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Цитата:
Кошак:
Ну.... Вариантами Сеть полнится smile Интерпретатором, Интерненатором, Искателем, Издевателем... Список можно продолжать?


Защищенный Основной Издеватель -
Top ой не могу Top
Главное что защищенный и основной.

А что еще?big grin

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 17.06.2004 05:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:15. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 12): « Первая ... « 4 5 6 [7] 8 9 10 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100